|
|
Вверх #981 |
БывалыйРегистрация: 28.07.2009
Адрес: Рязань
|
Раз уж оверы полегли, здесь запощу.
Поменялись настройки интернета, кранчу на виртуалбоксе+убунта. На ней интернет пропал. Сбросил в свойствах виртуального хоста ай пи адреса, прописывать автоматом, в виртуале, в настройках стоит НАТ. Инета нет там, на ПК есть. Завтра закончу жевать 6903 примрно в 12 по Москве, перезагружусь а там не знаю.
__________________
Jedem das Seine |
|
|
|
|
|
Вверх #983 |
НедосягаемыйРегистрация: 12.03.2011
Адрес: Нет корней...
|
Ребяты, всем привет. Я сподобился наваять онлайн-фотоальбом. Сейчас там лежат фотки с моей поездки. В общем ))) http://foto.tekuchev.net/ Кое-что буду еще допиливать в процессе освоения деталей проекта (этого альбома).
__________________
It's dolomite, baby! (c) |
|
|
|
|
|
Вверх #985 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
Цитата
(targitaj) »
Сейчас там лежат фотки с моей поездки
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
|
Вверх #986 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
|
Цитата
(InFakes) »
Будем посмотреть)
|
|
|
|
|
|
Вверх #989 |
TSCАвтор темы, Куратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Тюмень
|
Цитата
(Lesnik75) »
[kane]Enforce
Я более 5 лет тот сайт не читаю и ничего не потерял. И новости, и толковые статьи есть где почитать, на бестолково-рекламные нет смысла тратить время.
__________________
Мы делаем мир лучше. TSC! Russia |
|
|
|
|
|
Вверх #992 |
TSCАвтор темы, Куратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Тюмень
|
Цитата
(Duce HK) »
Кто-то ещё должен сюда переселиться. Устал адблоком воевать с оверами.
Зачистил на оверах свой профиль и удалил в браузере вкладочки.Вчера наконец дошли руки до починки клиента, а то считал считал и бац, встал неожиданно. Чото с драйвером было, библиотека опенСЛ пропала куда-то. Заодно на удивление ВинАФК прикрутил на Вин10, установил его на автозапуск через планировщик винды (сам в шоке ) и в стелсе. В итоге после ребута все потоки привязаны как надо и ничего лишнего в трее/таскбаре не висит.
__________________
Мы делаем мир лучше. TSC! Russia |
|
|
|
|
|
Вверх #993 |
ИнтересующийсяРегистрация: 17.02.2016
Адрес: Capaтoв
|
Меня туда пока пускает, обошел.
Пытался я как-то оставить библиотеку nvopencl.dll от одной версии дров, а сами дрова (графика, CPL) другой версии. Нихрена у меня не вышло. В winAFC смысла не вижу. Как было 50% квада занято видюхами, так и есть. Плюс прыгает до 85% во время разворота задания/чекпоинта/финиша, что должно по идее немного повысить PPD (вспоминаем принцип работы QRB "мы должны вернуть WU так скоро, как это возможно, при начислении очков учитываются все задержки, включая как GPU, так и CPU, и сеть")
__________________
группа команды вычислений гражданской науки TSC!Russia https://ok.ru/group/pomoshnauke |
|
|
|
|
|
Вверх #994 |
TSCАвтор темы, Куратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Тюмень
|
Цитата
(Duce HK) »
В winAFC смысла не вижу. Как было 50% квада занято видюхами, так и есть.
__________________
Мы делаем мир лучше. TSC! Russia |
|
|
|
|
|
Вверх #997 |
ИнтересующийсяРегистрация: 17.02.2016
Адрес: Capaтoв
|
Злой Геймер
зайди туда с блокировщиком рекламы и увидишь, с каким СПОЙЛЕР »
сейчас так:
раширение adguard для firefox с обновленными вчера фильтрами на форумы пускает, на сайт - нет
__________________
группа команды вычислений гражданской науки TSC!Russia https://ok.ru/group/pomoshnauke |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| tsc!, tsc! russia, флудить разрешается, [tsc!] |
|
|