|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #81 |
НовенькийРегистрация: 14.02.2008
|
а как на счёт HP PAVILION dv9681er?
Я на него нацелился... Есть ещё вариант Toshiba SATELLITE A-200-1JO... Но как мне сказали, у тошибы видяха послабее буит... ATI 2600... А в HP GF8600... Ещё в Хюлете винт на 320 заманчиво выглядит... Когда спросил "так чё лучше то?" приятель сказал "так тошиба!" На вопрос "почему?" ответ был "так тошиба же!" Может кто чего подскажет? Последний раз редактировалось Smirnoff; 14.02.2008 в 19:56. |
|
|
|
|
Вверх #82 |
НовенькийРегистрация: 15.02.2008
Адрес: СПб-Тосно
|
Взял бы Ты пионеру Playstation 3, для игр самое то! Подключи к Монитору и пусть играется. Насчет клавы и мыши, вскорем разработчики будут обязаны(в любом случае будет выпущен девайс, через который возможно подключение USB устройств) включать в игры поддержу девайсов. Если уж хочеться и мобильности возми не дорогой бук. 20~25к р. Вариант проверен, Сам оч доволен.)))) Правда бук VAIO. Яркий поклонник SONY
девайс : http://www.teamxtender.com/images/XF...Sniper-1tn.jpg |
|
|
|
|
Вверх #84 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(gagauz;1443788) »
ограничусь выключением ненужных слуб, очисткой автозагрузки и удалением некоторых программ
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
Вверх #88 |
НовенькийРегистрация: 29.04.2007
|
Вот здесь есть несколько вариантов сборки ASUS G1S: http://www.knsneva.ru/vcd-19697/catalog.html
72agsniper добавил : Здесь варианты сборки Acer: http://www.knsneva.ru/vcd-14042-4/catalog.html 72agsniper добавил : Как видно ценовой уровень значительно различается! Дак что же взять? |
|
|
|
|
Вверх #89 |
БывалыйРегистрация: 28.09.2007
|
Цитата
(72agsniper;1449189) »
Стоит ли брать ASUS G1s? Или может взять Acer Aspir 5920G?
Даже у того же Asus есть более вменяемые модели сравните к примеру его с моделью F3Sv (да тоже далеко не игровой .. дело в цене, конфигом отличается не значительно от G1s , а разница в среднем 10к). Acer .. не посоветую из личной неприязни .. был у меня из подобных моделей на руках некоторое время .. впечатление "кустарной сборки" из подручных материалов .. уж извините ..
__________________
Что такое одиночество?.. Cквозь прохожих бредущая тень неведомо куда. Последний раз редактировалось -D0s-; 25.02.2008 в 15:54. |
|
|
|
|
Вверх #90 |
НовенькийРегистрация: 29.04.2007
|
А как насчет MSI? У них тоже не плохая линейка игровых буков: http://www.knsneva.ru/vcd-19834-3/catalog.html
|
|
|
|
|
Вверх #92 |
НачинающийРегистрация: 21.09.2007
|
Сталкер Врядли пойдет на буке с карточкой 8600.
У меня тошиба с процом 2.4 и джефорс 8700м ГТ..... Сталкер идет, но не на макс разрешении.... скажем так на 1280х1024 с фулл оптион он у меня идет хорошо..... разница между 8600 и 8700 большая, сам тестил.... примерно в 1.5-2 раза по всем синтетическим тестам.... И если уж брать 8600 то надо брать с памятью ддр3.... и особо не надеяться на то что все свременные игры будут летать.... Все будет идти весьма посредственно! |
|
|
|
|
Вверх #95 |
БывалыйРегистрация: 18.11.2006
Адрес: Украина
|
Цитата
(Timurktb;1451983) »
8800гт с
|
|
|
|
|
Вверх #100 |
ПродвинутыйРегистрация: 01.07.2003
|
Народ! хватит пороть чушню!!!
10-15 fps - это нифига наразу не играбельно!!! Но если уж вам так хочеца , то нужно брать ноут с 8700GT, как выше отписал товарисч Silver Ghost С видюхой типа 8600GT можно поиграца нормально только в игры типа Халф лайф 2 со всеми его эпизодами, нормально я имею ввиду хотя бы 30-40fps в разрешении 1024х768, без сглаживания и фильтрации(поверьте на 15 дюймах вы разницу с бОльшим разрешением не заметите) 8600GT бывают 2 типов: с GDDR2(800 Мгц) и c GDDR3(1400 Мгц). Соотвественно с более быстрой памятью видюха предпочтительнее. Она приблизительно на 10-15% быстрее(в зависимости от игрушки). Объём оперативки у видюхи в данном случае не имеет значение, потому что выше 1024 вы автоматически получаете слайд-шоу. С атишной 2600 всё тоже самое, за исключением того что она на 10-15% МЕДЛЕНЕЕ 8600GT(но меньше греется) Самый оптимальный СРЕДНИЙ ноутбук на сегодня: 1. экран - 15,4( желательно 1400х900) 2. проц(интеловский)- 2,2-2,4 3. оперативка - минимум 2 гига 4. видюха - 8600GT GDDR3 5. винт - 160 гигов минимум(обязательно 5400 оборотов, потому как есть модели с 4200, а это уже узкое горлышко) 6. привод - по возможности ищите с блюрейным приводом, потому как в будущем пригодица, но это не критично 7. порты - как минимум 3 УСБ, сетевой, HDMI, синезуб, всякие картридеры и конечно WI-FI(остально не критично, по желанию) PS. ПОд данные параметры подойдёт ЛЮБОЙ ноутбук ЛЮБОГО производителя(они все одинаковые). Исключение Асер(поверьте, В НАШЕЙ СТРАНЕ, Асер ГАВНО) |
|
|