|
|
Вверх #81 |
УмудрённыйАвтор темы Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
|
Цитата
(13march) »
хе-хе, может я ничего не понимаю в колбасных обрезках, но по-моему моды только испортили картинку.
Могу аргументировать и дать вам (если вы конечно любитель Скайрима) перечень моих модов которые ни в коем случае не портят игру а только улучшают. Тем более я любитель хардкорного прохождения ![]() Графические моды тем более не портят игру (я не говорю про кавайные моды и всякую ху..ню в стиле аниме и т.д.) |
|
|
|