|
|
Вверх #85 |
НедосягаемыйРегистрация: 21.06.2010
Адрес: Переехавший
|
во всех ведь серия ЖТА игровые ролики (в т.ч. трейлеры) сделаны на движке игры, таки я думаю, что и об уровне графики можно будет судить
![]() Ходят слухи, что на консолях вроде в католическое рождество 2012 выйдет, на ПК, судя по предыдущим играм от рокстара, месяцев через 9 появится, т.е. примерно летом 2013 ![]()
__________________
"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей собственной" |
|
|
|
|
|
Вверх #86 |
ОпытныйАвтор темы, Куратор темы Регистрация: 25.11.2010
|
пальіЧ как всегда в теме))). Когда вышла четверка на пк я ее сразу на след день приобрел в магазине уж очень долго я ее ждал уж очень долго ее откладывали. ГТА 5 это без сомнений куча денег для рокстара. Три года прошло а они втихаря писали игру от жуки. . . в рокстаре халтуры не будет. . .Что же за сюжет ?) Уведем скоро , я думаю Вегас up up .. Хочется новых проектов от рокстара жду Агента!!
|
|
|
|
|
|
Вверх #87 |
НедосягаемыйРегистрация: 21.06.2010
Адрес: Переехавший
|
Rocketq
скорей всего движок будет старый, только отшлифованный чуть чуть, ведь судя по дате выхода, игра будет для существующих консолей и рокстаровцы просто обязанны прикрутить нуаровский MotionScan.
__________________
"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей собственной" |
|
|
|
|
|
Вверх #88 |
ОпытныйАвтор темы, Куратор темы Регистрация: 25.11.2010
|
Цитата
(Палы4) »
Rocketq
скорей всего движок будет старый, только отшлифованный чуть чуть, ведь судя по дате выхода, игра будет для существующих консолей и рокстаровцы просто обязанны прикрутить нуаровский MotionScan. зачем делать новый велосипед если он уже есть и хорошо ездит ..
|
|
|
|
|
|
Вверх #90 |
НедосягаемыйРегистрация: 21.06.2010
Адрес: Переехавший
|
Цитата
(TInston) »
Росиию с Украиной на карте
__________________
"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей собственной" |
|
|
|
|
|
Вверх #92 |
НедосягаемыйРегистрация: 21.06.2010
Адрес: Переехавший
|
Цитата
(TInston) »
А ребята из Ubisoft молодцы, ради игры поехали в Африку....
__________________
"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей собственной" |
|
|
|
|
|
Вверх #94 |
НедосягаемыйРегистрация: 21.06.2010
Адрес: Переехавший
|
Цитата
(TInston) »
Купил Red Dead Redemption
Добавлено через 45 секунд Цитата
(TInston) »
А вдруг?(Ну не 5 , а 9 где-то )
__________________
"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей собственной" |
|
|
|
|
|
Вверх #95 |
УмудрённыйРегистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
|
Цитата
(TInston) »
Палы4
А вдруг?(Ну не 5 , а 9 где-то )Купил Red Dead Redemption Только ради одной игры покупать Консоль да и еще ТЕЛИК, нафиг надо
|
|
|
|
|
|
Вверх #96 |
НедосягаемыйРегистрация: 21.06.2010
Адрес: Переехавший
|
Цитата
(AndyEn) »
Только ради одной игры покупать Консоль да и еще ТЕЛИК, нафиг надо
__________________
"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей собственной" |
|
|
|
|
|
Вверх #97 |
АбсолютныйРегистрация: 07.10.2010
|
Цитата
(AndyEn) »
Завидую!!!
Только ради одной игры покупать Консоль да и еще ТЕЛИК, нафиг надо
Добавлено через 40 секунд Цитата
(Палы4) »
для консоли? перевод норм?
Добавлено через 45 секунд я тож думаю, что США в серии ЖТА давно уже надоела всем Добавлено через 1 минуту Цитата
(AndyEn) »
Завидую!!!
Только ради одной игры покупать Консоль да и еще ТЕЛИК, нафиг надо
Добавлено через 6 минут Думаю что Опять негр будет в ГТА.Но я надеюсь на продолжение в Сан-Андрес Добавлено через 1 час 36 минут Блин http://www.3dnews.ru/software-news/618989 |
|
|
|
|
|
Вверх #98 |
НедосягаемыйРегистрация: 21.06.2010
Адрес: Переехавший
|
Цитата
(TInston) »
надеюсь на продолжение в Сан-Андрес
__________________
"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей собственной" |
|
|
|