Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Видеокарты
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2010, 07:04   Вверх   #81
Dreamscape
Мужской Новенький
 
Аватар для Dreamscape
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: USA


Добавлено через 4 минуты

Проведи Benchmark в Heaven и дай мне настройки я проведу тоже, при включенной тиссиляции и directX11. Скинь скрины!
И думаю спор закончится достойно.
__________________
Live in HD
Dreamscape вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 07:09   Вверх   #82
malefic Fess
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для malefic Fess
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
А шо монитор 24", а скрины 1680х1050? Не тянет?
__________________
There never will be, except for us.
Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it.
malefic Fess вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 07:26   Вверх   #83
Dreamscape
Мужской Новенький
 
Аватар для Dreamscape
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: USA
Цитата (malefic Fess) »
А шо монитор 24", а скрины 1680х1050? Не тянет?
Не обратил внимание:
На моем мониторе макс - 1920x1080 и он 27" HP 2709m


Работала одна видео карта!
__________________
Live in HD
Dreamscape вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 07:47   Вверх   #84
plumelet
Мужской Бывалый
 
Аватар для plumelet
 
Регистрация: 11.02.2010
Цитата (Dreamscape) »
Dreamscape
Спасибо за отзыв. Скажите какая температура других частей компа (процессор, МП, диски). Спасибо.
plumelet вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 08:45   Вверх   #85
Dreamscape
Мужской Новенький
 
Аватар для Dreamscape
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: USA
Цитата (plumelet) »
Спасибо за отзыв. Скажите какая температура других частей компа (процессор, МП, диски). Спасибо.
Cкажите чем замерить(какой програмой) и в какой игре?
__________________
Live in HD
Dreamscape вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 10:24   Вверх   #86
plumelet
Мужской Бывалый
 
Аватар для plumelet
 
Регистрация: 11.02.2010
Нет это не провокационный вопрос, интересно как воздействуют такие температуры видео карт в корпусе на другие элементы, и что будет летом при температурах под 30 градусов Цельсия, даже в хорошо продуваемом корпусе. Какой прогой замерять не существенно, но мерять после 2-3 часов нагрузки.
plumelet вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 10:58   Вверх   #87
beglode
Мужской Новенький
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: г.Ижевск
plumelet, в таком корпусе, как у Dreamscape, пофигу летние температуры. Год назад другу взяли новый комп в таком же ящике. Там кулер сбоку, 30см с копейками, даже на минимальных оборотах создаёт такой поток, что греться комп просто не успевает, плюс на вытяжку там сделано несколько кулеров. Очень толковый корпус, перегрева в нём не будет летом. И стоит разумно.

А насчёт цен на карточки, чёто сдаётся мне с появлением GTX480 в свободной продаже, продавцы задерут цены и на новые Radeon тоже, чтобы сократить пропасть в ценах, да и лишний раз навариться. Так что если кто-то хочет брать радеон - лучше это сделать сейчас, пока цены не взлетели. А они взлетят, гарантированно.

А к тому моменту, как цены на GTX480 снизятся, AMD уже выведут новые Southen Islands, цены на которые опять таки будут запредельными, зато за счёт этого подешевеют Cypress. Замкнутый круг.

А чёрт ход мысли потерял... Лан вспомню чё хотел сказать допишу потом...
beglode вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 15:08   Вверх   #88
sand_dune
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Nr. 10, Downing St. Статус: Преподобный Вангард. Данный статус уникален, и доступен самому заслуженному и уважаемому члену клуба
Цитата (Dreamscape) »
Я тебе могу нарисовать в Photoshope и по хлеще.
информация взята из самого уважаемого в рунете ежемесячного обзора видеокарт. http://www.ixbt.com/video3/i0310-video.shtml Поэтому если ты не совсем глупый, предлагаю про фотошоп помолчать.
sand_dune вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 19:37   Вверх   #89
Dreamscape
Мужской Новенький
 
Аватар для Dreamscape
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: USA
Выкладывайте Benchmark в Heaven с полными настройками. В инете масса таких полосатых графиков и на всех все по разному! Давайте факты выложим в этот пост.
__________________
Live in HD
Dreamscape вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 20:08   Вверх   #90
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (Dreamscape) »
По поводу производительности, в этой серии уделили большое внимание режиму SLI, если на моих 2ух GTX 295 прирост в играх был около 15-25% (+ множество проблем, моргающие тени в GTA 4, не потдерживался SLI в Battlefield BC2 и т.п.)
не надо сравнивать квад сли ГТХ 295 и просто сли ГТХ480. На кваде всегда было много проблем и масштабируемость не такая крутая, как на слае. Отсюда глюки и малый прирост от второй карты.

Цитата (Dreamscape) »
у GTX 480 прирост составляет около 150-200% к FPS.
это тоже из серии я не знаю, но мне так кажется...

Вся ваша оценка не убедительна.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 20:09   Вверх   #91
Shtirliz72
Мужской Бывалый
 
Аватар для Shtirliz72
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Новосибирск
Цитата (Dreamscape) »
Работала одна видео карта!
А ты точно используешь последнюю версию драйверов?
Shtirliz72 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 23:28   Вверх   #92
pluton95
Мужской Начинающий
 
Аватар для pluton95
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: СПб
мне интересно,если я в свой конфиг воткну 480,проц потянет?
pluton95 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 23:43   Вверх   #93
beglode
Мужской Новенький
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: г.Ижевск
Потянет
В крайнем случае, во время следующего своего апгрейда, видюшку менять уже не придётся.
beglode вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 23:44   Вверх   #94
Max Ader
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Max Ader
 
Регистрация: 18.02.2004
Адрес: ???
Dreamscape, не надо пытаться доказывать окружающим, что деньги Вы потратили не зря. Это, мягко говоря, глупо Тем более так неуклюже...
Хочу, могу, купил и доволен! Отъе*****ь! Вот и вся позиция. А то развели тут школоту какую-то...
__________________
I'm in the way, aren't I?!

Последний раз редактировалось Max Ader; 18.04.2010 в 23:50.
Max Ader вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 23:50   Вверх   #95
Kachok
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Kachok
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
Цитата (Dreamscape) »
Мдэ... мягко говоря качество картинки на 480 не супер.
Мои есть здесь и здесь
__________________
[Hardware Hackers]
Kachok вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 23:54   Вверх   #96
Bestija
Мужской Опытный
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Москва
На скринах Dreamscape походу Dx9, посмотрите в левый верхний угол)
Bestija вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 06:49   Вверх   #97
sand_dune
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Nr. 10, Downing St. Статус: Преподобный Вангард. Данный статус уникален, и доступен самому заслуженному и уважаемому члену клуба
Цитата (Kachok) »
Мдэ... мягко говоря качество картинки на 480 не супер.
Что вы к человеку привязались, игра запускается, шум удовлетворяет, дайте насладиться покупкой как никак дороже чем это, у нас во всём форуме ничего нет!
з.ы. да мыло какое-то, может настройки не выставлены, у тебя скрины лучше.
sand_dune вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 07:48   Вверх   #98
C@es@R
Мужской Запрещенный
 
Аватар для C@es@R
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
мужики не пора ли переместиться в тему НВ вёрсус АМД? вопрос был про водянку. а тут сколько я читаю настоящая фан война....

Добавлено через 2 минуты

Цитата (Kachok) »
Мдэ... мягко говоря качество картинки на 480 не супер.
Мои есть здесь и здесь
на твоих АМУДях они конечно же просто супер
не надо говорить о том чего никто не видит.
Только очень зоркие орлы могут найти глиста в салате. И то если очень сильно всматриваться и выбрасывать за место глистов нормальную свежую капусту.

Добавлено через 3 минуты

Цитата (sand_dune) »
может настройки не выставлены, у тебя скрины лучше.
фотошоп зачем то же придумали... как раз для таких фанов АМД как качок
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 12:39   Вверх   #99
Kachok
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Kachok
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
Цитата (C@es@R) »
не надо говорить о том чего никто не видит
Собственно это известный проблем и очень заметный.
И собственно он наблюдается на всей неВидии судя по нескольких проверкам...
А при выкладывании скрина он обрабатывается файлообменником перед тем как он становится доступным. То есть в реальной игре разница еще больше и заметнее...
Цитата (C@es@R) »
фотошоп зачем то же придумали... как раз для таких фанов АМД как качок
Могу тебе выслать оригиналы, они сняты в bmp в размере всего 6,59мб за штуку...
__________________
[Hardware Hackers]

Последний раз редактировалось Kachok; 20.04.2010 в 12:46.
Kachok вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 12:45   Вверх   #100
BSE
Мужской Абсолютный
 
Аватар для BSE
 
Регистрация: 08.04.2009
Цитата (Kachok) »
обрабатывается файлообменником
Не проще выкладывать на файлообменники без обработки в архиве?
__________________
Под косматой елью, в темном подземелье,
Где рождается родник, — меж корней живет старик.
BSE вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot