|
|
Вверх #9522 |
НедосягаемыйРегистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(Freevad) »
Судя по тому, что человек ходит в футболке при +16 днем, и ему тепло, он где-то рядом живет.
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей. |
|
|
|
|
|
Вверх #9524 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Люблю турье с мска. Один как то сказал - а вы не ходите туда где клещи ))
Другой - мне в парке пылники ни разу не понадобились, а вообще я много читаю ))) С одной стороны незамутненное, с другой развращенное детское сознание. В автономку, где нет сотовой и где пофиг на понты. Где КСС/МЧС это ХЗЧ. Идешь от А до Х сам, без помощи. Если что, то - если ты рукгруп - то твоим именем назовут чё-то. (( Добавлено через 5 минут Karats И я у вас за уралом мало бывал, хотелось бы Альпы посмотреть, оно у вас то не очень то и далеко )))
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #9525 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Lesnik75
Я не за уралом живу, а на много западней. Немного южнее Москвы. ![]() У нас тут лесостепь, cмотреть особо нечего. Гор нет, даже холомов нет каких либо значительных. Лес кое где есть красивый в области и всё пожалуй. Последний раз редактировалось Karats; 02.09.2017 в 18:14. |
|
|
|
|
|
Вверх #9528 |
УмудрённыйРегистрация: 12.11.2012
Адрес: Алтай
|
Karats
Подозреваю, что кроме этого "в обратную сторону" (что логично, т.к. вы, для сибиряков - "за Уралом"), здесь ещё "сарказм" пробегал.
__________________
Поставил на SSD Windows 10, грузится быстро, почти, как Win98 без драйверов. (c) Freevad |
|
|
|
|
|
Вверх #9529 |
НедосягаемыйРегистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(Lesnik75) »
И я у вас за уралом мало бывал, хотелось бы Альпы посмотреть, оно у вас то не очень то и далеко
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей. |
|
|
|
|
|
Вверх #9532 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(kmv) »
Может до Кордильер ближе? Или это неправильные горы?
Цитата
(InFakes) »
Милости просим на горный комплекс в национальный парк Таганай, начинается в черте нашего города
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #9533 |
Not exact in roundРегистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
|
Цитата
(Lesnik75) »
По работе или туризм?
|
|
|
|
|
|
Вверх #9534 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(FeSS) »
За цену билета Вл-Магадан можно слетать в Сочи и на пожить там недельку ещё хватит.
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #9536 |
НедосягаемыйРегистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(LAV48) »
Как кто-то когда-то мог говорить о расстоянии: "если разница меньше 6 часовых поясов - это не далеко!"
![]() P.S. Ну наверняка же кто-то говорил! ![]() Добавлено через 1 минуту Smirnoff, а реально билет Владивосток - Магадан крайне дорог? Или нет рейсов? Добавлено через 1 минуту Цитата
(FeSS) »
Smirnoff
Летать из Владика в Турцию дорого и бессмысленно. Тут Вьетнам-Тайланд под боком.
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей. Последний раз редактировалось kmv; 03.09.2017 в 12:43. |
|
|
|
|
|
Вверх #9537 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(kmv) »
а реально билет Владивосток - Магадан крайне дорог? Или нет рейсов?
![]() BTW: Лет 6 назад напарник в Токио летал (подруга у него там была, Ага ) - так дешевле всего вышло из Н-ска через Хельсинки - такая вот "логистика".
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #9538 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Google вроде работает...
https://www.google.ru/flights/#searc...B4%D0%B0%D0%BD
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #9539 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
Коллега в январе бронировала билет в Джустиано, 54 тысячи, все включено, просто шикарно за такие деньги.
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
|
Вверх #9540 |
МодераторРегистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
|
Цитата
(Smirnoff) »
Лет 6 назад напарник в Токио летал (подруга у него там была, Ага ) - так дешевле всего вышло из Н-ска через Хельсинки - такая вот "логистика".
Цитата
(Lesnik75) »
Один как то сказал - а вы не ходите туда где клещи ))
![]() Умные они там, не то, что провинциалы. Хотя в январе их, конечно, поменьше. Так что на море будем ездить в январе.
__________________
Core unstable, system malfunction What fun is a computer if you don't push it for more than its rated! |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
|
|