Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Old 3Dnews > О материалах 3DNews и прочих сайтов
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.07.2012, 19:17   Вверх   #921
C@pral
Мужской Умудрённый
 
Аватар для C@pral
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Самара
из нового конкурса:
Цитата
несколько простых вопросов о новом накопителе
определитесь пожалуйста
C@pral вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 19:53   Вверх   #922
Fishkin
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Fishkin
 
Регистрация: 25.08.2004
Адрес: Мандрыковка
о, да! новый "накопитель" Radeon HD 7770! .. так на него еще надо накопить тем, кто не выиграет себе такой в конкурсе....
__________________
Hab ich die reine Seele
Töte sie in Flammen
Fishkin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 20:22   Вверх   #923
Freeuse
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Freeuse
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Цитата (Fishkin) »
на него еще надо накопить тем, кто не выиграет себе такой в конкурсе
Если уж копить, то на HD 7970... А этот только выигрывать!
Freeuse вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 17:23   Вверх   #924
SnalpeR
Мужской Начинающий
 
Аватар для SnalpeR
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Уфа
Если не пришло на почту письмо с подтверждением участия, а анкету повторно заполнить нельзя ибо говорит что вы принимали участие, то это нормально?
SnalpeR вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 17:40   Вверх   #925
666999
Мужской Умудрённый
 
Аватар для 666999
 
Регистрация: 10.06.2004
Адрес: Флудер с 3DNews, Kaliningrad
Конкурс "3DNews - 15 лет"!

Первый вопрос подразумевает выбор нескольких вариантов но возможности такой нет.

5 вопрос среди вариантов ответов не имеет правильный все не верны.

8 вопрос не совсем корректен так как прошивка 1.5 по моим данным еще не вышла официальная такчто на сколько она там увеличит скорость еще вопрос.

10 вопрос тоже не понятен такта PS VIT вообще оснащена сенсорным экраном и там все элементы отзываются на нажатие.

в 4 тоже есть расхождение но можно списать на хитрость составителя.
__________________
Знай, что жизнь - это насилие. Кто и чего достиг непротивлением? Так благословен тот,
кто разбрасывает врагов своих и трижды проклят слабый, ищущий утешения у других.
666999 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 17:43   Вверх   #926
sirfstar
Мужской Новенький
 
Регистрация: 24.07.2012
В 5 вопросе возможно имеется ввиду семейство контроллеров, т.е. в таком случае есть правильный вариант, а вот в 8 нет ни одного верного - тесты беты прошивки уже есть.
sirfstar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 17:47   Вверх   #927
666999
Мужской Умудрённый
 
Аватар для 666999
 
Регистрация: 10.06.2004
Адрес: Флудер с 3DNews, Kaliningrad
Цитата
5. SSD-накопитель Kingston HyperX построен на базе контроллера:
Вопрос четкий, про семейство ни слова.
__________________
Знай, что жизнь - это насилие. Кто и чего достиг непротивлением? Так благословен тот,
кто разбрасывает врагов своих и трижды проклят слабый, ищущий утешения у других.
666999 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 17:49   Вверх   #928
sirfstar
Мужской Новенький
 
Регистрация: 24.07.2012
SF-2200 как такового вообще не существует, а в серию 2xxx входят:
SF-2282VB1-SDC
SF-2281VB1-SDC
SF-2181TB1-SDC
SF-2181TB1-SDC

И про 8 - есть заявление самих OCZ и там увеличение на 2.5%
sirfstar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 17:53   Вверх   #929
666999
Мужской Умудрённый
 
Аватар для 666999
 
Регистрация: 10.06.2004
Адрес: Флудер с 3DNews, Kaliningrad
Цитата (sirfstar) »
SF-2200 как такового вообще не существует, а в серию 2xxx входят:
SF-2282VB1-SDC
SF-2281VB1-SDC
SF-2181TB1-SDC
SF-2181TB1-SDC
это я в курсе

2.5 раза это не 115% ну ни как...
__________________
Знай, что жизнь - это насилие. Кто и чего достиг непротивлением? Так благословен тот,
кто разбрасывает врагов своих и трижды проклят слабый, ищущий утешения у других.
666999 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 18:40   Вверх   #930
bit_imp
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Воронеж
Опять висит после выбора ответов. Какой на этот раз род занятий надо ставить? Домохозяин уже не катит, а 3dnews не спешит чинить досадный баг.
bit_imp вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 19:02   Вверх   #931
avmx
Мужской Новенький
 
Регистрация: 24.07.2012
Angry

Цитата (bit_imp) »
Опять висит после выбора ответов. Какой на этот раз род занятий надо ставить? Домохозяин уже не катит, а 3dnews не спешит чинить досадный баг.
У меня тоже ответы проверяет уже несколько минут. Просьба починить или сказать хотя бы решение.
avmx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 19:47   Вверх   #932
Fishkin
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Fishkin
 
Регистрация: 25.08.2004
Адрес: Мандрыковка
Цитата (SnalpeR) »
Если не пришло на почту письмо с подтверждением участия, а анкету повторно заполнить нельзя ибо говорит что вы принимали участие, то это нормально?
это не нормально. во первых, проверь СПАМ-папку, могло туда упасть. во вторых, мог быть неточно указан адрес "мыла" и оно пришло на указанный адрес. это, видимо, не так страшно и вслучае выигрыша будет решаться по номеру указанного телефона..
__________________
Hab ich die reine Seele
Töte sie in Flammen
Fishkin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 19:54   Вверх   #933
bit_imp
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Воронеж
Цитата (Fishkin) »
это не нормально. во первых, проверь СПАМ-папку, могло туда упасть. во вторых, мог быть неточно указан адрес "мыла" и оно пришло на указанный адрес. это, видимо, не так страшно и вслучае выигрыша будет решаться по номеру указанного телефона..
Неа, это баг на баге. Чистка куки решает. И когда он принимает ответы - тогда прилетает письмо
bit_imp вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 20:24   Вверх   #934
SnalpeR
Мужской Начинающий
 
Аватар для SnalpeR
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Уфа
Цитата (Fishkin) »
это не нормально. во первых, проверь СПАМ-папку, могло туда упасть. во вторых, мог быть неточно указан адрес "мыла" и оно пришло на указанный адрес. это, видимо, не так страшно и вслучае выигрыша будет решаться по номеру указанного телефона..
Адресс 100% точный, ибо я участвую в конкурсах не в первый раз и поле e-mail банально на автозаполнении сохранено в хроме в спаме нет, до этого письма нормально приходили...
Ответил в другом конкурсе посвященный юбилею так же письмо не пришло, но сайт говорит что я уже заполнил и повторно не дает при обновлении страницы)
Как вариант с другого браузера пробовать, но не будет ли это считаться мошенничеством или как его там...
SnalpeR вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 20:28   Вверх   #935
bit_imp
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Воронеж
Цитата (SnalpeR) »
Адресс 100% точный, ибо я участвую в конкурсах не в первый раз и поле e-mail банально на автозаполнении сохранено в хроме в спаме нет, до этого письма нормально приходили...
Ответил в другом конкурсе посвященный юбилею так же письмо не пришло, но сайт говорит что я уже заполнил и повторно не дает при обновлении страницы)
Как вариант с другого браузера пробовать, но не будет ли это считаться мошенничеством или как его там...
Я не думаю, что это мошенничество, так как по сути данные не отправлены. Удалите cookie, относящиеся к 3dnews.ru и заполняйте еще раз. В прошлые разы надо было выбрать род занятий домохозяин - тогда отправлялись данные. В этот раз даже не знаю, на всем виснет.
bit_imp вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 20:43   Вверх   #936
SnalpeR
Мужской Начинающий
 
Аватар для SnalpeR
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Уфа
Не приходит письмо А ответы он типо запоминает Попробовал все роды деятельности... Неужели если такой трабл с этим почему бы банально не убрать этот пункт
SnalpeR вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 20:44   Вверх   #937
bit_imp
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Воронеж
Который раз я убеждаюсь, что кодят в 3dnews хреново, а админам наплевать на все баги.
bit_imp вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 21:00   Вверх   #938
SnalpeR
Мужской Начинающий
 
Аватар для SnalpeR
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Уфа
И когда же они это починят? Там вон конкурс от АМД вообще 26 заканчивается С таким успехом там никто не сможет принять участия...
SnalpeR вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 21:03   Вверх   #939
bit_imp
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Воронеж
А они не собираются чинить. Эта проблема уже давно тянется. В конкурсе от AMD принимал, если выбрать в род занятий "домозяин".
bit_imp вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 21:06   Вверх   #940
SnalpeR
Мужской Начинающий
 
Аватар для SnalpeR
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Уфа
Цитата (bit_imp) »
А они не собираются чинить. Эта проблема уже давно тянется. В конкурсе от AMD принимал, если выбрать в род занятий "домозяин".
Пробовал, непроканало
SnalpeR вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot