Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Системы охлаждения и разгон ПК > Бенчмаркинг
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.02.2007, 19:14   Вверх   #881
VovaXL
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VovaXL
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
Indigo Вот например по умолчанию в 2003 проходит все тесты, а надо то всего лишь 4 игровых. Вот в 2006 согласен, а в 2003 как то нихорошо. В 2005 2 лишних ЦПУ теста, но с этим ещё можно смириться. А потом может 2005 только версию 1,3 будет офсайт принимать.
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 08.02.2007, 19:17   Вверх   #882
S/E/R/I/K
Мужской Продвинутый
 
Аватар для S/E/R/I/K
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Москва
Что-то я от вас очень сильно стал отставать))) Так хоть чуть-чуть вас решил догнать..

3DMark '03 - Mainstream (GeForce 7600GS) - [13268]

PS на счёт ORB - с одной стороны гуд. Без подвоха всё будет.
Миниатюры
3dm03_gf7600gs_13268.jpg  
__________________
AMD - это сила! ;)

Последний раз редактировалось S/E/R/I/K; 08.02.2007 в 19:20.
S/E/R/I/K вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 08.02.2007, 19:18   Вверх   #883
AL*CUler
Мужской Опытный
 
Аватар для AL*CUler
 
Регистрация: 12.10.2004
Адрес: AMD 3DNClan, Ставрополь
Я конечно не спорю, что так как мы делаем сейчас - необъективно. Читеров много... А еще больше ФотоШопистов...
__________________
ego quaerere in sensus amor...
AL*CUler вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 08.02.2007, 19:23   Вверх   #884
VovaXL
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VovaXL
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
AL*CUler Кстати да, даже в паинте можно подогнать резалт. Но это очень не хорошо
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 08.02.2007, 19:26   Вверх   #885
Nix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Nix
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
Не ну я уже за но я блин разгон сбросил и кто мне гарантирует что мои резалты будут такими же
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E
[3DnewSSupreme Team]
Nix вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 08.02.2007, 19:31   Вверх   #886
SOLO
Мужской Модератор
 
Аватар для SOLO
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Иркутск
про валидацию на офсайте забыли?
__________________
Добро всегда побеждает зло, поэтому кто победил - тот и добро.
SOLO вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 08.02.2007, 19:33   Вверх   #887
Potapicus
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Potapicus
 
Регистрация: 07.01.2004
Адрес: Москва
а давайте еще когда резалты постим - чтоб на заднем фоне сайт микрософта был - и чтоб там написано было, что винда подлиная.
мне вот даже в голову них*ра не приходило, что можно в паинте или фотожопе резалты править - нах*ра, спрашивается.

короче делайте что хотите - на моей будущей систе ме на коре2дуо и мощной видяхой весь разгон и марки чистодля себя буду гоянть.

а еще лучше сделаем так - снимаем на мобилу или на камеру как проходят все тесты - и выкладываем, чтобы уж точно никакой нае*ки не было.
__________________
[3DnewSSupreme Team]
:worthy: :muz:
Potapicus вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 08.02.2007, 19:33   Вверх   #888
Nix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Nix
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
Цитата
Цитата (Potapicus):
--------------------------------------------------------------------------------
то есть, как я понял, 1 марта потрут всех, кто на досках, и будут уже требовать резалты с ORB - так получается?
--------------------------------------------------------------------------------

совершенно верно.
_______________
Так это чтож чеперь достаточно будет только ссылки и никаких скриновверно? или все как раньше тоже скрин а рядом ссылочка
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E
[3DnewSSupreme Team]
Nix вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 08.02.2007, 19:33   Вверх   #889
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата (AL*CUler) »
Читеров много... А еще больше ФотоШопистов...
Вот поэтому мы и решили сделать обязательным регистрацию на ОРБе. Т.к. это единственный способ валидации.
Для тех кому не хочется проходить все тесты читаем внимательно FAQ который я приводил.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 08.02.2007, 19:37   Вверх   #890
Nix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Nix
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
П Тоесть по новому достаточно будет вот так. http://service.futuremark.com/orb/re...=0&UID=7901068 или нет
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E
[3DnewSSupreme Team]
Nix вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 08.02.2007, 19:52   Вверх   #891
S/E/R/I/K
Мужской Продвинутый
 
Аватар для S/E/R/I/K
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Москва
Больше наврятли уже выжму...

3DMark '05 - Mainstream (GeForce 7600GS) - [6171]
Миниатюры
3dm05_gf7600gs_6171.jpg  
__________________
AMD - это сила! ;)
S/E/R/I/K вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 08.02.2007, 19:59   Вверх   #892
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (Indigo) »
Почему же? Исключаем читерство и всего то. Что вам стоит после прогона теста нажать одну кнопочку? И через 2 минуты ваш результат видит вся планета.
Не надо раскошеливаЦа на ключи для марков. Всё, что требуеЦа это не регить марк чужими ключами. ОРБ будет принимать результаты с демо версий марка.
Народ я чет не догоняю...а зачем это все? Мыж не претендуем на мировые рекорды и нафига нам ОРБ это? Мож еще разгон отменим и квалифицируем его как допинг. И почему нельзя ставить ключи на марки тоже не пойму, и нафига мне трафик жеч?
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 08.02.2007, 20:04   Вверх   #893
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (AL*CUler) »
Читеров много... А еще больше ФотоШопистов...
а действительно все предельно просто. Кому интересно - смотрите скрин А че кого-то поймали на фотошопе?
Миниатюры
3dm03_7900gt_55454 copy.png  
vow вне форума  
Старый 08.02.2007, 20:06   Вверх   #894
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (S/E/R/I/K) »
PS на счёт ORB - с одной стороны гуд. Без подвоха всё будет.
А в чем ты видиш подвохто.

Кит добавил :

Цитата (AL*CUler) »
Я конечно не спорю, что так как мы делаем сейчас - необъективно. Читеров много... А еще больше ФотоШопистов...
Угу и Качок тут наверное на первом месте...недаром его в хай не взяли...испугались
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 08.02.2007, 20:12   Вверх   #895
S/E/R/I/K
Мужской Продвинутый
 
Аватар для S/E/R/I/K
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Москва
Кит, как писалось фотожоп...
__________________
AMD - это сила! ;)
S/E/R/I/K вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 08.02.2007, 20:16   Вверх   #896
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (Potapicus) »
мне вот даже в голову них*ра не приходило, что можно в паинте или фотожопе резалты править - нах*ра, спрашивается.
Согласен...у меня даже в мыслях такого небыло....
Цитата (Potapicus) »
а еще лучше сделаем так - снимаем на мобилу или на камеру как проходят все тесты - и выкладываем, чтобы уж точно никакой нае*ки не было.
Ага...а еще лучше типа начиная с установки винды и марков весь процесс и потом пленку на подлинность

Кит добавил :

Блин мы стока над системами издевались...и теперь оказывается все напрасно...отстой
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 08.02.2007, 20:21   Вверх   #897
VovaXL
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VovaXL
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
Я вообще не понимаю какой кайф рисовать резал, самому наверно противно
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 08.02.2007, 20:24   Вверх   #898
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
VovaXL а юзать пиратский ключ не противно?
Цитата (Кит) »
Блин мы стока над системами издевались...и теперь оказывается все напрасно...отстой
да ну и пофиг Я не буду региЦа. Не хочу...
vow вне форума  
Старый 08.02.2007, 20:27   Вверх   #899
VovaXL
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VovaXL
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
vow Пиратский ключ - это святое, как и винда. А вот резалт - это для себя, от души, для получения удовольствия именно себе.
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 08.02.2007, 20:28   Вверх   #900
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Парни ну вот смотрите. С пиратским ключом резалт не примут. Ну в 03 можно соунд сбросить, а в 05 уже тесты на проц не скинеш и где гарантия что примут 05 версии 1.0.0 как у мну щас стоит...непонятки одни, и скока трафика нужно чтоб мировая поутина одобрила резалт и признала настоящим?

Кит добавил :

Цитата (vow) »
а юзать пиратский ключ не противно?
прикольно.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot