|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #822 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Кит поздравляю!
![]() Можешь и больше уверен. ОЗУ на какой частоте работает? Память надо бы разогнать, оставить одну планку лучше гонимую, 512 метровой хватит за глаза и тайминги попробовать уменьшить. Ты мне в личку писал еще насчет звукового теста - так выключи его нафик. Для резалта нужны тока первые четыре. Окно на улицу открывал? Так что еще можно - все что не нужно из трея выгрузи, в диспетчере задач пошуруй, оключи все виндовские красивости (если смотрел мои скрины - они у меня отключены были - прирост был очков 300). Бекграунд с рабочего стола убери. Не оставляй Качку шанса тебя догнать. Последний раз редактировалось vow; 07.02.2007 в 20:31. |
|
|
|
|
Вверх #824 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(Кит) »
штатная (одноканальный)
Последний раз редактировалось vow; 07.02.2007 в 20:39. |
|
|
|
|
Вверх #825 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
У меня есть 2 планки оверклокерские Kingmax DDR500. Их можно поставить парно, но одна щас в пеньке стоит а вторая у меня вместе с 1 гиговой Kingmax DDR400 и поэтому так...просто в лом было вынимать. Кстати они если работают на 400 то у них нехилые тайминги выходят. Думал если не наберу то придется вынуть. Окно не открывал, зато 2 вытяжки в системнике тянут не плохо да и память на картах сеня получше себя ведет (вчера наверное пожарче в комнате было)
Цитата
(vow) »
так выключи его нафик.
![]() Цитата
(vow) »
что значит штатная? Открой вкладку memory в cpu-z и скинь скрин оттуда. Я не могу так частоту вычислить.
Кит добавил : Цитата
(vow) »
Не оставляй Качку шанса тебя догнать.
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
Вверх #826 |
Экс-модераторАвтор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: Где-то в 70 КМ от Северного Полярного Круга
|
Цитата
(Пых) »
Indigo это почему не реально? Big Sam с оверов все 35 тыщ замолотил. Поэтому с таким разгоном видюх как у Кита и разогнаным хотя бы до 3.8ГГц Core2Duo набрать 30 тыщ вполне реально.
__________________
калайдерма сламался эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама! |
|
|
|
|
Вверх #829 |
ОпытныйРегистрация: 28.05.2005
Адрес: Москва
|
Кит ну вольтмод это само сабой http://forums.overclockers.ru/viewto...900085#2900085 , но это не главное, это просто пример, который показывает что будь у тебя разогнанный хотя бы до 3.8ГГц Core2Duo набрать свыше 30 тыщ в 03 марке с таким разгоном карт как у тебя это как нечего делать.
|
|
|
|
|
Вверх #830 |
ПродвинутыйРегистрация: 21.09.2006
Адрес: Москва
|
3DMark '06 - Mainstream (GeForce 7600GS) - 2938
Поставил дополнительное охлаждение рядом с видюхой, итог: + 80*2 mhz по памяти. Думаю и чуть побольше ещё потянет... PS ещё второй куллер завтра туда поставлю.
__________________
AMD - это сила! ;) |
|
|
|
|
Вверх #831 |
ОпытныйРегистрация: 22.06.2004
Адрес: Intel 3DNCLan, пос. Боровский, Тюменская обл.
|
Добрый день! Вот мои результаты:
3DMark '03 - Mainstream (Radeon X1800GTO) - [14797] 3DMark '05 - Mainstream (Radeon X1800GTO) - [7665]
__________________
С уважением, Nick_Lee "Хромой с фонарем быстрее достигнет цели, чем всадник, блуждающий в темноте." - Р. Декарт |
|
|
|
|
Вверх #834 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(Пых) »
800/1900
![]() Цитата
(Nick_Lee) »
3DMark '03 - Mainstream (Radeon X1800GTO) - [14797]
3DMark '05 - Mainstream (Radeon X1800GTO) - [7665]
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #835 |
ОпытныйРегистрация: 28.05.2005
Адрес: Москва
|
Кит да нет, пока ещё не отстой. Просто я наверное всё ещё уже какой месяц нахожусь под впечатлением того, какой прирост производительности у меня был при переходе на Core2Duo.
![]() BioShark убери мой резалт из 06 марка, всё-таки это был какой-то глюк. Сегодня ещё раз протестил с аналогичным разгоном и получил 12834, да и так видно, что 13226 это слишком много для 3.84ГГц проца и 655/2120 видюхи. Но ничё, сегодня обещают в Москве самую холодную ночь этой зимой, буду основательно все гнать.
|
|
|
|
|
Вверх #839 |
ОпытныйРегистрация: 12.10.2004
Адрес: AMD 3DNClan, Ставрополь
|
Здарова всем! Сопстно... вот с такими резалтами я возвращаюсь на Форум 3DNews...
![]() 3DMark '01 - Mainstream (Radeon X1800GTO) - [26399] - 685\675(1350MHz) 3DMark '03 - Mainstream (Radeon X1800GTO) - [15988] - 685\675(1350MHz) 3DMark '05 - Mainstream (Radeon X1800GTO) - [9070] - 699\693(1386MHz) 3DMark '06 - Mainstream (Radeon X1800GTO) - [4566] - 682\675(1350MHz) На всех скриншотах разные частоты. Объясняю тем, что пытался выжать максимум именно в 05 марке. Частоты внизу скринов. В принципе могу еще улучшить результаты (рекорд в 05 - 9292, в 03 - 163хх, но нет скринов...)
__________________
ego quaerere in sensus amor... |
|
|