|
|
Вверх #821 |
ОбщительныйРегистрация: 20.04.2009
|
Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста на каких из четырех ушей остановить свой выбор по качеству и балансу звука: Defunc True Basis TWS Defunc True Music TWS Defunc True Go Slim TWS Defunc True Gaming TWS Уши нужны для просмотра Ютуба и прослушивания музыки на постоянной основе Заранее спасибо |
|
|
|
|
|
Вверх #822 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Uzer
А они в реальности чем-то кроме названия отличаются?)
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
|
|
Вверх #823 |
МодераторКуратор темы Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
|
Uzer
https://bookizhuki.ru/defunct-naushn...-instruktsiya/ Отзывы : https://otzovik.com/reviews/naushnik...ws_blue_d4214/ Но это ты и сам мог бы найти. Это твои запросы, как понимаю ? http://forum.oszone.net/thread-353700.html , http://forum.ru-board.com/topic.cgi?...topic=3319&glp garniv Да. Фирма вроде неплохая, делают и динамики : https://www.hi-fi.ru/magazine/audio/...inavskie-funk/ Но по любому - пока сам не послушаешь, понять звук невозможно. Последний раз редактировалось Kraft; 13.06.2023 в 08:05. |
|
|
|
|
|
Вверх #824 |
МодераторКуратор темы Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
|
AKG K52 против Superlux HD 681 (они же PreSonus HD7, Axelvox HD 241, Samson SR850).
https://overclockers.ru/blog/ultrafx...deshevyj-brend По мнению автора - АКГ проигрывают. |
|
|
|
|
|
Вверх #825 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Kraft
Akg эти дно, ultrafx старый мой знакомый но на его мнение сильно я бы не полагался, я ему как то 598 сенхи насоветовал, он купил, а потом ему Superlux HD 681 больше понравились и он сенхи не оценил, но сенхи лучше середину играют намного и намного ровнее, как можно было в сравнении Superlux выбрать я хз)) Точнее я знаю почему, потому что он слушает рамштайн и мановар и не слушает нормальную музыку)) А суперлюксы драйвовей сенхов. Последний раз редактировалось Karats; 27.10.2023 в 19:55. |
|
|
|
|
|
Вверх #827 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Kraft
Сенх что 418, что 555, 558, 598 плюс минус звучат одинаково, у меня все были, нет там уровня, нижний он точнее. Хороший Сенх это 560, 600, 650, 660, 800 там уровень да выше. Добавлено через 3 минуты Суперлюксы за свою копеечную цену супер, но вокал джазовый/оперный лучше не слушать. Тут сенхи лучше. Я например люблю песни Элвиса но на суперлюксах слушать их не додумался, это мазохизм)) Добавлено через 9 минут А вкус и цвет это не про звук, тут либо есть вкус, слух, либо нет. Различаются лишь жанры которые слушаешь, обычно что рубит метал не играет ничего другого, и наоборот, где волшебен джаз плохо звучит тяжеляк. Сколько бы меня не переубеждали участники рос хайенда, мол наша акустика универсальная, не верю, я слушал много всего, максимум всё играет более менее и ничего чтоб сказочно. Последний раз редактировалось Karats; 27.10.2023 в 23:56. |
|
|
|
|
|
Вверх #828 |
МодераторКуратор темы Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
|
Цитата
(Karats) »
тут либо есть вкус, слух, либо нет.
Цитата
(Karats) »
наша акустика универсальная
|
|
|
|
|
|
Вверх #829 |
ЗапрещенныйРегистрация: 28.05.2024
Адрес: Germany
|
https://www.musicstore.de/de_DE/EUR/...iABEgIzsPD_BwE
ребя как эти уши??? мне под усилитель ямаха и сд плэер! Или может,что есть получше до 300 евро! Добавлено через 2 минуты беспроводные не предлогать,для улицы у мну есть эйрподсы |
|
|
|
|
|
Вверх #831 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Multimedia
Ну как тебе сказать чтоб не обидеть. Диджейские наушники + начальная стационарная ямаха, ну только под металл какой нибудь без претензий. За 300 есть наушники норм но не диджейские и не к ямахе с пионером что на фото. |
|
|
|
|
|
Вверх #833 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
В вкратце на усилителе выход на наушники для галочки, можно было бы в cd воткнуть но я не вижу cd плеера, я вижу dvd без выхода которому до нормального cd как до луны, что ямаха до 1000-й, хотя и 1000 и 2000 но в меньшей степени имеют стерильный неэмоциональный звук, пионер аналогично, это конечно немного компенсирует ненормальные НЧ у диджейские наушников но соловьём они не запоют, так что без разницы, бери китайцев каких нибудь за 50 евро не звонки и разницы никакой не будет. А хочешь хорошие наушники за 300 евро, например 560-е сенхи, то источник и усилитель к ним другие нужны.
Ps: У меня были и ямахи и пионеры и наушники такие слушал, так что я в курсе что там как. |
|
|
|
|
|
Вверх #837 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Multimedia
Ну если ты хочешь целенаправленно кривые наушники так что спрашиваешь тогда? Покупай что хочешь, ты спросил что есть лучше, а я редко слышал что то хуже, и горб на НЧ (много баса) для меня огромный минус. Добавлено через 2 минуты Был у меня один знакомый с таким вкусом он имел 2000-ю ямаху и 1200-е диджейские техниксы, они может получше будут посмотри, потому что диджейские пионеры по мне так вообще не играют, вокал просто ужасен. |
|
|
|
|
|
Вверх #838 |
ЗапрещенныйРегистрация: 28.05.2024
Адрес: Germany
|
Karats
Да я не хочу тебя обидеть у каждого свои уши просто,просто Я люблю глубокий басс Добавлено через 2 минуты Щас ищу Sony Mdr-V700Dj на ибее,но dell только бушки есть,а Я всегда только новое беру Добавлено через 7 минут Щас скупаюсь и сгоняю в магазин,хочу послушать наушники вживую Последний раз редактировалось Karats; 08.06.2024 в 17:21. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| выбор наушников, обсуждение наушников |
|
|