Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Мультимедиа
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.06.2023, 03:59   Вверх   #821
Uzer
Мужской Общительный
 
Регистрация: 20.04.2009
Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста на каких из четырех ушей остановить свой выбор по качеству и балансу звука:
Defunc True Basis TWS
Defunc True Music TWS
Defunc True Go Slim TWS
Defunc True Gaming TWS
Уши нужны для просмотра Ютуба и прослушивания музыки на постоянной основе

Заранее спасибо
Uzer вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2023, 12:58   Вверх   #822
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
Uzer
А они в реальности чем-то кроме названия отличаются?)
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай.
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2023, 08:01   Вверх   #823
Kraft
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для Kraft
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
Uzer
https://bookizhuki.ru/defunct-naushn...-instruktsiya/
Отзывы : https://otzovik.com/reviews/naushnik...ws_blue_d4214/

Но это ты и сам мог бы найти.

Это твои запросы, как понимаю ? http://forum.oszone.net/thread-353700.html , http://forum.ru-board.com/topic.cgi?...topic=3319&glp

garniv
Да.
Фирма вроде неплохая, делают и динамики : https://www.hi-fi.ru/magazine/audio/...inavskie-funk/

Но по любому - пока сам не послушаешь, понять звук невозможно.

Последний раз редактировалось Kraft; 13.06.2023 в 08:05.
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2023, 18:21   Вверх   #824
Kraft
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для Kraft
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
AKG K52 против Superlux HD 681 (они же PreSonus HD7, Axelvox HD 241, Samson SR850).
https://overclockers.ru/blog/ultrafx...deshevyj-brend

По мнению автора - АКГ проигрывают.
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2023, 19:42   Вверх   #825
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Kraft
Akg эти дно, ultrafx старый мой знакомый но на его мнение сильно я бы не полагался, я ему как то 598 сенхи насоветовал, он купил, а потом ему Superlux HD 681 больше понравились и он сенхи не оценил, но сенхи лучше середину играют намного и намного ровнее, как можно было в сравнении Superlux выбрать я хз))
Точнее я знаю почему, потому что он слушает рамштайн и мановар и не слушает нормальную музыку)) А суперлюксы драйвовей сенхов.

Последний раз редактировалось Karats; 27.10.2023 в 19:55.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2023, 21:59   Вверх   #826
Kraft
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для Kraft
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
Karats
Ну так 598-й сенх - другого уровня аппарат. А на вкус и цвет, сам знаешь...
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2023, 23:44   Вверх   #827
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Kraft
Сенх что 418, что 555, 558, 598 плюс минус звучат одинаково, у меня все были, нет там уровня, нижний он точнее. Хороший Сенх это 560, 600, 650, 660, 800 там уровень да выше.

Добавлено через 3 минуты

Суперлюксы за свою копеечную цену супер, но вокал джазовый/оперный лучше не слушать. Тут сенхи лучше.
Я например люблю песни Элвиса но на суперлюксах слушать их не додумался, это мазохизм))

Добавлено через 9 минут

А вкус и цвет это не про звук, тут либо есть вкус, слух, либо нет. Различаются лишь жанры которые слушаешь, обычно что рубит метал не играет ничего другого, и наоборот, где волшебен джаз плохо звучит тяжеляк. Сколько бы меня не переубеждали участники рос хайенда, мол наша акустика универсальная, не верю, я слушал много всего, максимум всё играет более менее и ничего чтоб сказочно.

Последний раз редактировалось Karats; 27.10.2023 в 23:56.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2023, 08:10   Вверх   #828
Kraft
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для Kraft
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
Цитата (Karats) »
тут либо есть вкус, слух, либо нет.
Да, я именно об этом.
Цитата (Karats) »
наша акустика универсальная
Это как всё универсальное - работает, но специализированный инструмент в своей области всегда лучше.
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2024, 14:19   Вверх   #829
Multimedia
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 28.05.2024
Адрес: Germany
https://www.musicstore.de/de_DE/EUR/...iABEgIzsPD_BwE
ребя как эти уши??? мне под усилитель ямаха и сд плэер! Или может,что есть получше до 300 евро!

Добавлено через 2 минуты

беспроводные не предлогать,для улицы у мну есть эйрподсы
Multimedia вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2024, 14:38   Вверх   #830
Multimedia
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 28.05.2024
Адрес: Germany
ya

вот для этого
Миниатюры
445074298_1599647863948093_3488912937509156092_n.jpg  
Multimedia вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2024, 16:38   Вверх   #831
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Multimedia
Ну как тебе сказать чтоб не обидеть.
Диджейские наушники + начальная стационарная ямаха, ну только под металл какой нибудь без претензий.
За 300 есть наушники норм но не диджейские и не к ямахе с пионером что на фото.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2024, 16:51   Вверх   #832
Multimedia
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 28.05.2024
Адрес: Germany
Karats
Диджейскии качают хорошо,были у меня Sony Mdr-V700 Dj,я бы их снова купил бы,но они уже не выпускаються,
Мне главное,чтобы громкие были

Добавлено через 1 минуту

Кстати эта начальная ямаха очень даже неплоха
Multimedia вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2024, 16:55   Вверх   #833
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
В вкратце на усилителе выход на наушники для галочки, можно было бы в cd воткнуть но я не вижу cd плеера, я вижу dvd без выхода которому до нормального cd как до луны, что ямаха до 1000-й, хотя и 1000 и 2000 но в меньшей степени имеют стерильный неэмоциональный звук, пионер аналогично, это конечно немного компенсирует ненормальные НЧ у диджейские наушников но соловьём они не запоют, так что без разницы, бери китайцев каких нибудь за 50 евро не звонки и разницы никакой не будет. А хочешь хорошие наушники за 300 евро, например 560-е сенхи, то источник и усилитель к ним другие нужны.
Ps: У меня были и ямахи и пионеры и наушники такие слушал, так что я в курсе что там как.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2024, 16:57   Вверх   #834
Multimedia
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 28.05.2024
Адрес: Germany
Я шенхи ваще не перевариваю,херня редкостная,много я их переслушал
Multimedia вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2024, 17:01   Вверх   #835
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Ценитель ты видно тот ещё)) Ну баеры 770 или 880 возьми, лучше те что 250ом, всяко лучше пионеров этих
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2024, 17:08   Вверх   #836
Multimedia
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 28.05.2024
Адрес: Germany
Karats
Хочу именно дж-ские там басса много из коробки
Multimedia вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2024, 17:10   Вверх   #837
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Multimedia
Ну если ты хочешь целенаправленно кривые наушники так что спрашиваешь тогда? Покупай что хочешь, ты спросил что есть лучше, а я редко слышал что то хуже, и горб на НЧ (много баса) для меня огромный минус.

Добавлено через 2 минуты

Был у меня один знакомый с таким вкусом он имел 2000-ю ямаху и 1200-е диджейские техниксы, они может получше будут посмотри, потому что диджейские пионеры по мне так вообще не играют, вокал просто ужасен.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2024, 17:13   Вверх   #838
Multimedia
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 28.05.2024
Адрес: Germany
Karats
Да я не хочу тебя обидеть у каждого свои уши просто,просто Я люблю глубокий басс

Добавлено через 2 минуты

Щас ищу Sony Mdr-V700Dj на ибее,но dell только бушки есть,а Я всегда только новое беру

Добавлено через 7 минут

Щас скупаюсь и сгоняю в магазин,хочу послушать наушники вживую

Последний раз редактировалось Karats; 08.06.2024 в 17:21.
Multimedia вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2024, 17:23   Вверх   #839
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Никакого мата в том числе литературного, последнее устное, не забывайся.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2024, 17:31   Вверх   #840
Multimedia
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 28.05.2024
Адрес: Germany
Karats
Хорошо больше не буду!! А какая у тебя система,как ты сам музыку слушаешь?
Multimedia вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
выбор наушников, обсуждение наушников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot