Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Old 3Dnews > О материалах 3DNews и прочих сайтов
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.01.2012, 09:53   Вверх   #801
Skanok
Мужской Новенький
 
Регистрация: 23.12.2011
Какие щедрые ребята, возьму ключ кому не нужен
Чувствую результаты близко.
Skanok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 15:47   Вверх   #802
SnalpeR
Мужской Начинающий
 
Аватар для SnalpeR
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Уфа
А у меня есть бф3 расширенка по предзаказу, но вот незадача карточка накрылась...
SnalpeR вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 14:49   Вверх   #803
Webler
Мужской Новенький
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Кременчуг
Незадачка вот,что результаты уже на неделю задерживаются
Webler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 15:28   Вверх   #804
zloy_tux
Мужской Новенький
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Saratov
вот что ответила редакция:
Цитата
к сожалению не только мы уезжали на CES, но и представители компании-организатора были недоступны. сегодня наконец-то решили все вопросы, в течение дня вывесим результаты.

прошу прощения за задержку.
ждем парни

Последний раз редактировалось zloy_tux; 19.01.2012 в 16:47. Причина: вежливость лучше чем ничего)
zloy_tux вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 20:37   Вверх   #805
SunSonik
Мужской Новенький
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Kiev
zloy_tux, спасибо за прояснение ситуации.
Ну, что же, желаю всем удачи и побед!
Ждемс
SunSonik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 22:13   Вверх   #806
LVN123
Мужской Новенький
 
Регистрация: 19.01.2012
может кому не нужен ключик?)поделитесь)
LVN123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 22:22   Вверх   #807
Hiperborean
Мужской Новенький
 
Регистрация: 19.01.2012
Ех... Не повезло. Ну поздравления победителям.
P.S. - Кому не нужен ключ - отправляйте в лс. Буду очень благодарен)))) просто 100500 спасибо.
P.S.S - может кому и видеокарта не нужна...?)
Hiperborean вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 22:30   Вверх   #808
Webler
Мужской Новенький
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Кременчуг
А результаты уже есть ? оО
Webler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 22:35   Вверх   #809
akatosh12
Мужской Интересующийся
 
Аватар для akatosh12
 
Регистрация: 14.01.2012
да зря только ждал(
даже ключик не дали
может кому не нужен ключик?
Буду благодарен!
akatosh12 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 22:37   Вверх   #810
zloy_tux
Мужской Новенький
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Saratov
Цитата (Hiperborean) »
Ех... Не повезло. Ну поздравления победителям.
P.S. - Кому не нужен ключ - отправляйте в лс. Буду очень благодарен)))) просто 100500 спасибо.
P.S.S - может кому и видеокарта не нужна...?)
я сомневаюсь что кто то видеокартой поделится)
zloy_tux вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 22:39   Вверх   #811
$Wol@nD$
Мужской Новенький
 
Регистрация: 06.01.2012
Уважаемая администрация, в результатах последнего конкурса ключи к игре получат 95, а не 100, заявленных ранее.
$Wol@nD$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 22:43   Вверх   #812
Webler
Мужской Новенький
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Кременчуг
чорд я тоже в пролете
Webler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 23:42   Вверх   #813
SunSonik
Мужской Новенький
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Kiev
Искренние поздравления победителям!
$Wol@nD$, вы правы, людей, которые получат ключи 95.
Странно, было заявлено 5 видеокарт и 100 ключей.
Наверное редакция посчитала в сотню те ключи, которые идут в комплекте с видеокартами.
SunSonik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 00:42   Вверх   #814
Fishkin
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Fishkin
 
Регистрация: 25.08.2004
Адрес: Мандрыковка
И я не буду отмалчиваться, ато подумаете, что я выиграл и примолк
Не повезло пока...
Поздравляю победителей!
Интересно, очень много адресов типа vasya1234@... (просто так подметил)
__________________
Hab ich die reine Seele
Töte sie in Flammen
Fishkin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 06:38   Вверх   #815
Allx20
Мужской Начинающий
 
Аватар для Allx20
 
Регистрация: 16.01.2012
zloy_tux поздровляю с ключиком) и всех кто выйграл!
да блин только зря ждал и нервы тратил......
Allx20 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 09:57   Вверх   #816
VirtuozUni
Мужской Новенький
 
Регистрация: 20.01.2012
Цитата
...просим их прислать свой почтовый адрес с индексом и указанным в анкете телефоном на адрес редакции - приз будут отправлен почтой.
Кстати, данное сообщение относится к тем, кто выиграл ключик?
VirtuozUni вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 15:20   Вверх   #817
zloy_tux
Мужской Новенький
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Saratov
Цитата (VirtuozUni) »
Кстати, данное сообщение относится к тем, кто выиграл ключик?
кстати я этого тоже не понял.но по видимому ключ как магазинный, тоесть в коробке.а коробка по почте.
я не утверждаю ,это лишь догадки

Allx20 ,спасибо)
zloy_tux вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 04:21   Вверх   #818
Fishkin
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Fishkin
 
Регистрация: 25.08.2004
Адрес: Мандрыковка
О новом конкурсе Plextor.
По поводу "среднегодового процента отказов накопителя"...
На сайте производителя указано, что:
Цитата
Такие тесты включают в себя 22,5-часовой высокой температуры встроенного теста и интенсивного использования моделирования, и этот строгий подход наградил Plextor с похвальным AFR (годовая процентная недостаточности) на 0,50% для твердотельных накопителей - самая низкая в отрасли.
(простите за перевод Гугла)
Зато на всех русскоязычных анонсах указан один из вариантов, присутсвующих в конкурсе. Его я и указал (не буду вскрывать карты).
Надеюсь, вопросы-ответы не будут пересмотрены и изменены в процессе...
__________________
Hab ich die reine Seele
Töte sie in Flammen
Fishkin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 11:48   Вверх   #819
Nikvils
Мужской Новенький
 
Регистрация: 27.06.2011
Мне вот больше интересно, что намудрили с последним вопросом, потому что все три варианта являются составляющими этой самой технологии, судя по размазанным тонким слоем на сайте Плекстора рекламным лозунгам.

Последний раз редактировалось Nikvils; 24.01.2012 в 11:50.
Nikvils вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 13:05   Вверх   #820
SunSonik
Мужской Новенький
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Kiev
Цитата (Nikvils) »
Мне вот больше интересно, что намудрили с последним вопросом, потому что все три варианта являются составляющими этой самой технологии, судя по размазанным тонким слоем на сайте Плекстора рекламным лозунгам.
полностью с вами солидарен ну ведь понятно же зачем это сделано))
SunSonik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot