|
|
Вверх #8041 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
Цитата
Должна использоваться виндовс 7 следующих версий: Professional, Ultimate или Enterprise. Только эти версии можно подключать к домену;
Добавлено через 34 минуты А где взять домен?)) Добавлено через 1 час 46 минут Все появилось после того, как зашел на флешку через приложение WinBox)
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
|
Вверх #8042 |
БывалыйРегистрация: 15.02.2011
Адрес: Искитим
|
Полковник Исаев у вас там бардак творится. Самоуправство, о чем я в самом начале и говорил, каждый трактует поспешные нововведения как может. Какие,нафиг,уведомления... Какие болванки вообще... Закрытый контур, секретность что-ли... У нас, вроде, кто-то тоже чевойто хотел на болванках таскать, сказали да ради бога. Но так как икто ничего не нес, только флешками. Может на болванки денег не нашлось. Говорю же, нам постоянно ноют что на свои деньги под ЭП флешки покупают. Мне уже даже не смешно что у бюджетников якобы ни на че денег нет. На канцелярию тоже нет. Да и вообще, надоели уже все эти прибедняющиеся...
Кстати, согласие ПД и при неквалиф сертах требовалось тоже, просто форма немного другая была. Кстати, мы требуем несколько согласий ПД. Для иликтроннава пютжета отдэлъноэ согласие, лол. Тонны бессмысленных бумаг... |
|
|
|
|
|
Вверх #8044 |
АбсолютныйРегистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
|
KrAzY
У всех бардак и у меня ничуть не меньший, ещё и руководители ни в зуб ногой в таких темах, только одни всё равно руководить все лезут, а другие просто в лоб заявляют, что им пофиг и нефиг приставать с вопросами, мол сам как хочешь решай -) А с флешками дело же не в деньгах, а в законодательстве - не может бухгалтерия носить свои флешки на сторону и чужие себе втыкать, их за это натянут (я первым буду) и вплоть до увольнения могут дело довести. PS: от СУФД-онлайн мы отбрехались опять, но каждый год УФК шлёт гневные письма и настойчиво требует -) Не знал, что в нём ещё одно согласие о ПД есть
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация. (с) veroni4ka |
|
|
|
|
|
Вверх #8045 |
МодераторРегистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
|
Цитата
(KrAzY) »
Мне уже даже не смешно что у бюджетников якобы ни на че денег нет. На канцелярию тоже нет. Да и вообще, надоели уже все эти прибедняющиеся...
А по нашему законодательству с работодателя в таком случае можно стрясти 100р компенсации. Естественно до крайности испортив отношения с руководством, что ни к чему хорошему не приведёт. |
|
|
|
|
|
Вверх #8046 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
Жена в ПФР работает, всегда сама покупает себе канцелярию. К слову сказать, клаву Logitech 100 она тоже попросила купить для работы
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
|
Вверх #8048 |
МодераторРегистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
|
С Праздником!
P.S. Я то бывший админ, но меня сегодня поздравил коллега, а я ему в ответ: Цитата
админство в прошлом, сказал Сашка и подключился по RDP на контроллер AD
Последний раз редактировалось LAV48; 29.07.2016 в 19:35. Причина: добавил цитату |
|
|
|
|
|
Вверх #8050 |
УмудрённыйРегистрация: 05.05.2011
Адрес: ЭСЭСтония
|
Блин, на халтуру надо идти (на малярку подписался на пару дней) так давно не работал руками, что аж лень и начинать... Самое обидное что сам выбираю время когда идти (могу вообще хоть в ночь выйти) так бы сказали "приходи во столько" и выбора не было бы, а так сижу и думаю, сейчас пойти или ещё часок подремать... (с одной стороны вроде быстрее начну быстрее закончу, с другой стороны так лень млин...)
__________________
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала. © |
|
|
|
|
|
Вверх #8051 |
МодераторРегистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
|
Vladson
Давненько работаю сам на себя с таким вот "нежёстким" графиком и у меня сложилась практика работать с обеда (12-13 часов дня)и до позднего вечера (22-23). А вообще себя мотивировать на труд не просто, за то как легко себя уговорить не работать
|
|
|
|
|
|
Вверх #8053 |
УмудрённыйРегистрация: 05.05.2011
Адрес: ЭСЭСтония
|
Цитата
(LAV48) »
за то как легко
__________________
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала. © |
|
|
|
|
|
Вверх #8054 |
МодераторРегистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
|
Цитата
(Vladson) »
Я бы даже сказал что это вообще не нужно делать, оп и уговорился уже
|
|
|
|
|
|
Вверх #8055 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
Цитата
(LAV48) »
меня иногда втроём уговорить не могут
![]() Добавлено через 29 секунд И да, крепежки для моего кулера не подошли))
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
|
Вверх #8056 |
МодераторРегистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
|
Цитата
(InFakes) »
не можем уговорить
|
|
|
|
|
|
Вверх #8058 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
В общем, нашёл крепежку, результат не айс, думал будет лучше...70 градусов на Intel Orig никогда не было...
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
|
Вверх #8059 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Windows 7 и 8.1 переходят на модель накопительных обновлений
Получается, скоро и в 7 нельзя будет выбрать какие патчи ставить, какие нет? Не ок.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #8060 |
МодераторРегистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
|
Lesnik75
Я вообще отключил нафиг обновления около года назад. В домашних условиях это вполне приемлемо. P.S. А вот XP у меня до сих пор обновляется ![]() Добавлено через 1 минуту С другой стороны, может пока не поздно развернуть сервер обновлений
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
|
|