Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2015, 17:47   Вверх   #8021
no!nGener
Мужской Заслуженный
 
Аватар для no!nGener
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Зашёл в ветку и увидел коричневый заговор какой-то... печально
__________________
Только не залезай на испытательный полигон института физики!
"Человек-паук-3", 2007
no!nGener вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 18:54   Вверх   #8022
InFakes
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для InFakes
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
Цитата (Sl@sh/) »
Да да, рассазывай
Реплей скинуть?)

Цитата (PRO100Sergey) »
Я на таких сразу жалобу кидаю "бездействие"
А я б таким десна гладил. У каждого есть на то свои причины и конкретно сейчас ты не знаешь, что у человека за беда, то ли он штаны испачкал, то ли чего серьезней. А по итогу я втащил бой, а ты, к примеру, слился с нулём...
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27

Последний раз редактировалось InFakes; 10.12.2015 в 19:09.
InFakes вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 19:57   Вверх   #8023
PRO100Sergey
Мужской Бывалый
 
Аватар для PRO100Sergey
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Краснодар
InFakes
Вытри штаны а потом в бой заходи, какие проблемы? Получается что пока ты там штаны стираешь из-за тебя команда сливается... потому, что ты мог бы быть той самой единицей которой не хватает...

Если игрок стоит на базе и бездействует, то какие обиды за то что я кидаю жалобу за бездействие?

P/s Если чо, то конкретно ты вообще за чаем ходил

Последний раз редактировалось PRO100Sergey; 10.12.2015 в 20:04.
PRO100Sergey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 20:10   Вверх   #8024
InFakes
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для InFakes
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
PRO100Sergey, а если я нажал в бой и обделал штаны, что мне делать? Просить у тебя прощения или что? И вообще, не надо указывать что людям делать, хотят в бой заходят, хотят чай пьют.
Еще раз повторяю, у половины команды были нули, я втащил бой. Лучше поздно, чем никогда.
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27
InFakes вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 20:17   Вверх   #8025
PRO100Sergey
Мужской Бывалый
 
Аватар для PRO100Sergey
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Краснодар
InFakes

Цитата (InFakes) »
а если я нажал в бой и обделал штаны, что мне делать?
Правильно питаться

П.с. И на всякий случай перед боем клизму сделай. Мало ли? ))

Последний раз редактировалось PRO100Sergey; 10.12.2015 в 20:24.
PRO100Sergey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 20:52   Вверх   #8026
InFakes
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для InFakes
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
А ну да, чего разговаривать с мальчиком, который кричит, что арта карает его в каждом бою, вбр подкидывает сливные команды, а тыкать баном за бездействие в незагрузившихся игроков, которые затащат бой - это реально круто!
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27
InFakes вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 21:18   Вверх   #8027
PRO100Sergey
Мужской Бывалый
 
Аватар для PRO100Sergey
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Краснодар
InFakes
Арта действительно карает и ее надо нерфить. Говорю т.к. сам играю на арте и знаю что говорю.
Когда один день ты играешь ВБР тебе 9 из 40 побед дает, а в другой день 25-30 из 40 это явно наводит на мысль.
Делай клизму, ставь чай за ранее, стирай штаны, налаживай интернет, но остальные 14 игроков из-за тебя не должны страдать. Потому как ты мог прикрыть, а они оставят тебе шотов и ты молодцом типа вышел, затащил бой. Как игрок ты в таком случае бесполезен, потому, что ты ВНЕ команды сыграл.

З.ы. Посмотрел твой скрин ты 6 (ШЕСТЬ) шотников забрал с одного выстрела и 2х только по 4 выстрела сделал (причем это 7 лвл который на 2 лвл тебя ниже). За тебя всю работу уже сделали. Тащи дальше ))

Последний раз редактировалось PRO100Sergey; 10.12.2015 в 21:29.
PRO100Sergey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 21:35   Вверх   #8028
InFakes
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для InFakes
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
PRO100Sergey, ну а ты просто ушёл в ангар с нулём, детка, так что лучше выиграть бой хотя бы так))
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27
InFakes вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 21:40   Вверх   #8029
PRO100Sergey
Мужской Бывалый
 
Аватар для PRO100Sergey
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Краснодар
InFakes

Цитата (InFakes) »
PRO100Sergey, ну а ты просто ушёл в ангар с нулём, детка, так что лучше выиграть бой хотя бы так))
С каким нулем? В каком моменте у меня ноль дамага и опыта?
PRO100Sergey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 21:56   Вверх   #8030
InFakes
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для InFakes
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
Цитата (PRO100Sergey) »
С каким нулем? В каком моменте у меня ноль дамага и опыта?
Представим, что ты тот игрок, который ушел с нулем в ангар))
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27
InFakes вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 22:06   Вверх   #8031
win
Мужской Заслуженный
 
Аватар для win
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Питер
Приветствуем, бойцы!
Благодарим вас за преданность World of Tanks! Мы ценим ваши усилия и приверженность правилам проекта.

Для того чтобы выразить нашу признательность, мы подготовили для вас небольшие подарки. Игроки, которые провели в ноябре много боев, не нарушали правил игры и помогали администрации World of Tanks, получат по пять личных резервов каждого вида (итого 20 единиц). Загляните в клиент, и вы найдете их.
-----------------------------

Халява))
__________________
"Я так люблю свою страну
И ненавижу Государство" © Люмен
win вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 22:38   Вверх   #8032
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (PRO100Sergey) »
Делай клизму, ставь чай за ранее, стирай штаны, налаживай интернет, но остальные 14 игроков из-за тебя не должны страдать. Потому как ты мог прикрыть, а они оставят тебе шотов и ты молодцом типа вышел, затащил бой. Как игрок ты в таком случае бесполезен, потому, что ты ВНЕ команды сыграл.
Сам-то перед каждым боем клизмируешься?

О какой команде ты говоришь? Все кто не в сыгранном взводе - каждый сам за себя, за редкими исключениями...

Чувак - расслабься, это всего-лишь игра.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 22:45   Вверх   #8033
PRO100Sergey
Мужской Бывалый
 
Аватар для PRO100Sergey
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Краснодар
XaXoL

Не, просто я питаюсь нормально и срачки нету ) Да и фекальная тема как-то затянулась )))

Играть надо командой, тогда и все будет получаться, если так каждый будет в бой заходить игру просто угробим.

Есть бездействие, ставлю жалобу, сам виноват. Даже если этот игрок бесполезен но он мог бы своей задницей разменять HP которые например могли бы полететь в меня.Пусть прокатится по полю и засветит кого, пользы больше.
Вообще тут все очевидно и глупо спорить... Все эти отмазки "чайные" детский сад...

И я не нервничаю. Смысла нету. Просто отвечаю так на глупости резко. Привычка.
PRO100Sergey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 22:57   Вверх   #8034
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Как ни крути, но командной игры в рандоме - нет, за редким исключением. И изменить это - невозможно.

Я тоже не люблю бездействующих, но иногда бывает так что не по своей воле...
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 23:35   Вверх   #8035
InFakes
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для InFakes
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
PRO100Sergey, а ты не думал, что если бы всех их восьмерых мною убитых во время не простелил, то они могли разом выкатиться и всех наших положить. Тогда команда - дно, проиграла, а так еще и выиграли.
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27
InFakes вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 23:47   Вверх   #8036
PRO100Sergey
Мужской Бывалый
 
Аватар для PRO100Sergey
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Краснодар
XaXoL

Цитата (XaXoL) »
Как ни крути, но командной игры в рандоме - нет, за редким исключением. И изменить это - невозможно.
Не соглашусь... Если кинуло к ракам, да... Командной игры нету. Если кинуло к желторотым или к зеленым командная игра есть. Они распределяются по флангам нормально, нормально по очереди давят, выкуривают, дамажат... Арта поддерживает... Если к фиолетово голубым они сидят в кустах как красные ))) Как ни странно )) И первые не лезут принимать дамаг ))
Вот насколько хороша эта командная игра, это другой вопрос.Но так категорично что сам по себе я бы не говорил.
Повторюсь, командной игры нет когда красно-коричневые, там атрофия мозга просто... Особенно когда такие докачались до 10го левела....

Сама по себе игра только на 1 лвл идет когда ты только только запустил игру и осознаешь азы )


Цитата (XaXoL) »
Я тоже не люблю бездействующих, но иногда бывает так что не по своей воле...
Сегодня я провел около 40 боев. всего 2 человека были бесдействующими... Математика проста 14*40-2=558 человек не обкакались, не вылетели, не пошли пить чай. 2 чувака были откровенно раки с 46-48% и кпд не больше 200 им и кинул жалобу... Что я делаю не так?

Добавлено через 1 минуту

InFakes

Цитата (InFakes) »
PRO100Sergey, а ты не думал, что если бы всех их восьмерых мною убитых во время не простелил, то они могли разом выкатиться и всех наших положить. Тогда команда - дно, проиграла, а так еще и выиграли.
Молодец! Затащил!

Последний раз редактировалось PRO100Sergey; 10.12.2015 в 23:49.
PRO100Sergey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 23:54   Вверх   #8037
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (PRO100Sergey) »
Сегодня я провел около 40 боев. всего 2 человека были бесдействующими... Математика проста 14*40-2=558 человек не обкакались, не вылетели, не пошли пить чай. 2 чувака были откровенно раки с 46-48% и кпд не больше 200 им и кинул жалобу... Что я делаю не так?
40 боёв в будний день, хотя это твоё личное дело )

А эти рачки - это которые бездействующие?
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 00:03   Вверх   #8038
PRO100Sergey
Мужской Бывалый
 
Аватар для PRO100Sergey
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Краснодар
XaXoL

Ну могу я в выходной день по "ничего не делать"? )) 40 боев то не все по 10 минут шо прям от звонка до звонка ) ну часа 4 поиграл. не так уж и много с перерывом на обед ))

Раки это которые думать не способны.
PRO100Sergey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 11:39   Вверх   #8039
AlexGTX
Мужской Умудрённый
 
Аватар для AlexGTX
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Галактика "Млечный путь"
Попробовал, поиграл - полная хрень, не понимаю почему все долбятся в эти танчики с величайшим упоением?
__________________
"Если факты противоречат теории, то нужно отбрасывать теорию, а не факты."
Андрей Скляров
AlexGTX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 11:40   Вверх   #8040
PRO100Sergey
Мужской Бывалый
 
Аватар для PRO100Sergey
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Краснодар
AlexGTX

Цитата (AlexGTX) »
Попробовал, поиграл - полная хрень, не понимаю почему все долбятся в эти танчики с величайшим упоением?
Это еще одно качество боли
PRO100Sergey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
world of tanks, wot, танки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot