|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #8022 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
Цитата
(Sl@sh/) »
Да да, рассазывай
Цитата
(PRO100Sergey) »
Я на таких сразу жалобу кидаю "бездействие"
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 Последний раз редактировалось InFakes; 10.12.2015 в 19:09. |
|
|
|
|
|
Вверх #8023 |
БывалыйРегистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Краснодар
|
InFakes
Вытри штаны а потом в бой заходи, какие проблемы? Получается что пока ты там штаны стираешь из-за тебя команда сливается... потому, что ты мог бы быть той самой единицей которой не хватает... Если игрок стоит на базе и бездействует, то какие обиды за то что я кидаю жалобу за бездействие? P/s Если чо, то конкретно ты вообще за чаем ходил Последний раз редактировалось PRO100Sergey; 10.12.2015 в 20:04. |
|
|
|
|
|
Вверх #8024 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
PRO100Sergey, а если я нажал в бой и обделал штаны, что мне делать? Просить у тебя прощения или что? И вообще, не надо указывать что людям делать, хотят в бой заходят, хотят чай пьют.
Еще раз повторяю, у половины команды были нули, я втащил бой. Лучше поздно, чем никогда.
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
|
Вверх #8025 |
БывалыйРегистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Краснодар
|
InFakes
Цитата
(InFakes) »
а если я нажал в бой и обделал штаны, что мне делать?
![]() П.с. И на всякий случай перед боем клизму сделай. Мало ли? )) Последний раз редактировалось PRO100Sergey; 10.12.2015 в 20:24. |
|
|
|
|
|
Вверх #8026 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
А ну да, чего разговаривать с мальчиком, который кричит, что арта карает его в каждом бою, вбр подкидывает сливные команды, а тыкать баном за бездействие в незагрузившихся игроков, которые затащат бой - это реально круто!
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
|
Вверх #8027 |
БывалыйРегистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Краснодар
|
InFakes
Арта действительно карает и ее надо нерфить. Говорю т.к. сам играю на арте и знаю что говорю. Когда один день ты играешь ВБР тебе 9 из 40 побед дает, а в другой день 25-30 из 40 это явно наводит на мысль. Делай клизму, ставь чай за ранее, стирай штаны, налаживай интернет, но остальные 14 игроков из-за тебя не должны страдать. Потому как ты мог прикрыть, а они оставят тебе шотов и ты молодцом типа вышел, затащил бой. Как игрок ты в таком случае бесполезен, потому, что ты ВНЕ команды сыграл. З.ы. Посмотрел твой скрин ты 6 (ШЕСТЬ) шотников забрал с одного выстрела и 2х только по 4 выстрела сделал (причем это 7 лвл который на 2 лвл тебя ниже). За тебя всю работу уже сделали. Тащи дальше )) Последний раз редактировалось PRO100Sergey; 10.12.2015 в 21:29. |
|
|
|
|
|
Вверх #8029 |
БывалыйРегистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Краснодар
|
InFakes
Цитата
(InFakes) »
PRO100Sergey, ну а ты просто ушёл в ангар с нулём, детка, так что лучше выиграть бой хотя бы так))
|
|
|
|
|
|
Вверх #8030 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
Цитата
(PRO100Sergey) »
С каким нулем? В каком моменте у меня ноль дамага и опыта?
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
|
Вверх #8031 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.04.2004
Адрес: Питер
|
Приветствуем, бойцы!
Благодарим вас за преданность World of Tanks! Мы ценим ваши усилия и приверженность правилам проекта. Для того чтобы выразить нашу признательность, мы подготовили для вас небольшие подарки. Игроки, которые провели в ноябре много боев, не нарушали правил игры и помогали администрации World of Tanks, получат по пять личных резервов каждого вида (итого 20 единиц). Загляните в клиент, и вы найдете их. ----------------------------- Халява))
__________________
"Я так люблю свою страну И ненавижу Государство" © Люмен |
|
|
|
|
|
Вверх #8032 |
МодераторКуратор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(PRO100Sergey) »
Делай клизму, ставь чай за ранее, стирай штаны, налаживай интернет, но остальные 14 игроков из-за тебя не должны страдать. Потому как ты мог прикрыть, а они оставят тебе шотов и ты молодцом типа вышел, затащил бой. Как игрок ты в таком случае бесполезен, потому, что ты ВНЕ команды сыграл.
![]() О какой команде ты говоришь? Все кто не в сыгранном взводе - каждый сам за себя, за редкими исключениями... Чувак - расслабься, это всего-лишь игра. |
|
|
|
|
|
Вверх #8033 |
БывалыйРегистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Краснодар
|
XaXoL
Не, просто я питаюсь нормально и срачки нету ) Да и фекальная тема как-то затянулась ))) Играть надо командой, тогда и все будет получаться, если так каждый будет в бой заходить игру просто угробим. Есть бездействие, ставлю жалобу, сам виноват. Даже если этот игрок бесполезен но он мог бы своей задницей разменять HP которые например могли бы полететь в меня.Пусть прокатится по полю и засветит кого, пользы больше. Вообще тут все очевидно и глупо спорить... Все эти отмазки "чайные" детский сад... И я не нервничаю. Смысла нету. Просто отвечаю так на глупости резко. Привычка. |
|
|
|
|
|
Вверх #8035 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
PRO100Sergey, а ты не думал, что если бы всех их восьмерых мною убитых во время не простелил, то они могли разом выкатиться и всех наших положить. Тогда команда - дно, проиграла, а так еще и выиграли.
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
|
Вверх #8036 |
БывалыйРегистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Краснодар
|
XaXoL
Цитата
(XaXoL) »
Как ни крути, но командной игры в рандоме - нет, за редким исключением. И изменить это - невозможно.
Вот насколько хороша эта командная игра, это другой вопрос.Но так категорично что сам по себе я бы не говорил. Повторюсь, командной игры нет когда красно-коричневые, там атрофия мозга просто... Особенно когда такие докачались до 10го левела.... Сама по себе игра только на 1 лвл идет когда ты только только запустил игру и осознаешь азы ) Цитата
(XaXoL) »
Я тоже не люблю бездействующих, но иногда бывает так что не по своей воле...
Добавлено через 1 минуту InFakes Цитата
(InFakes) »
PRO100Sergey, а ты не думал, что если бы всех их восьмерых мною убитых во время не простелил, то они могли разом выкатиться и всех наших положить. Тогда команда - дно, проиграла, а так еще и выиграли.
Последний раз редактировалось PRO100Sergey; 10.12.2015 в 23:49. |
|
|
|
|
|
Вверх #8037 |
МодераторКуратор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(PRO100Sergey) »
Сегодня я провел около 40 боев. всего 2 человека были бесдействующими... Математика проста 14*40-2=558 человек не обкакались, не вылетели, не пошли пить чай. 2 чувака были откровенно раки с 46-48% и кпд не больше 200 им и кинул жалобу... Что я делаю не так?
А эти рачки - это которые бездействующие? |
|
|
|
|
|
Вверх #8038 |
БывалыйРегистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Краснодар
|
XaXoL
Ну могу я в выходной день по "ничего не делать"? )) 40 боев то не все по 10 минут шо прям от звонка до звонка ) ну часа 4 поиграл. не так уж и много с перерывом на обед )) Раки это которые думать не способны. |
|
|
|
|
|
Вверх #8039 |
УмудрённыйРегистрация: 05.07.2012
Адрес: Галактика "Млечный путь"
|
Попробовал, поиграл - полная хрень, не понимаю почему все долбятся в эти танчики с величайшим упоением?
__________________
"Если факты противоречат теории, то нужно отбрасывать теорию, а не факты." Андрей Скляров |
|
|
|
|
|
Вверх #8040 |
БывалыйРегистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Краснодар
|
AlexGTX
Цитата
(AlexGTX) »
Попробовал, поиграл - полная хрень, не понимаю почему все долбятся в эти танчики с величайшим упоением?
|
|
|
|