|
|
Вверх #784 |
ПродвинутыйРегистрация: 29.03.2006
Адрес: Саратовская обл.
|
Цитата
(vow) »
вот пошел оффтоп... Ура товарищи, Indigo в спячку впал похоже...
давайте завязать, а то скоро будет бан похоже. Ладно мы тут Black_Angel-ом насчет проца под сабж спорим, а вот дуал ченнел вообще рядом не лежал. Если человек не читал обзоров - его проблемы. Не будем засорять такую хорошую веточку
|
|
|
|
|
|
Вверх #786 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
Цитата
(SHAXTEP) »
владельцы X1800GTO пожалуйсто отпишитесь о ее тепло/шумовыделении и вашем общем впечатлении о производительности!
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
|
Вверх #787 |
УмудрённыйРегистрация: 25.12.2005
Адрес: Омск
|
SHAXTEP Многое зависит от системы охлаждения, т.е. насколько шумный вентилятор. У каждого производителя своя "машина холода". Обычно референсные кулеры на картах серий X1800/1900 поддерживают реугулировку оборотов. На минимальных - карта тихая, но вот на максимуме - это пылесос "шмель"
__________________
То что ты видишь зависит от того, как ты на это смотришь. |
|
|
|
|
|
Вверх #791 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
jzr есть смысл менять. Я бы поменял, чтоб играть в oblivion или fear или TRL на максималке... или еще во что, счас вон еще сколько игр выйдет. Но смотри сам - если играешь в стратегии (Х5) или рпг какие-нить незамысловатые, то я бы не стал менять, а подождал пока цены ниже упадут или что-нить новое от АТИ выйдет в mainstream к осени 2006 года.
Последний раз редактировалось vow; 06.06.2006 в 19:27. |
|
|
|
|
|
Вверх #792 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(vow) »
то, ИМХО, есть и с буквами (GT GS GTX).
![]() Кит добавил : jzr Если учесть что 7600ГТ быстрее 6800ГТ а 1800ГТО побыстрее 7600ГТ то полюбому 6800ГТ в пролете как фанера над парижем
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #793 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(Кит) »
Хотел бы я посмотреть на 6800GTX
ошибко - ультра, конечно. У меня счас видяха пишет при прохождении поста пишет 6800GTS - такие дела.Цитата
(Кит) »
6800ГТ в пролете как фанера над парижем
|
|
|
|
|
|
Вверх #795 |
УмудрённыйРегистрация: 25.12.2005
Адрес: Омск
|
Цитата
а как вам куллера на картах от сапфира?
__________________
То что ты видишь зависит от того, как ты на это смотришь. |
|
|
|
|
|
Вверх #796 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
Lehach
То что первый партнёр это я знаю. Почему спрашивал про куллера, я просто помешан на АТИ и на его партнёра сапфир. Хотя POWER COLOR тоже нравиться.
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
|
Вверх #797 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Lehach) »
на малых оборотах - довольно тихие, на высоких пылесос.
Цитата
(vow) »
и если выбирать то выбор явно в пользу 1800ГТО, а вот если менять... и если без обмена, а продавать кому-нить с рук, я бы не стал... дорого...
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #798 |
УмудрённыйРегистрация: 25.12.2005
Адрес: Омск
|
Цитата
Могу еще добавить что охлаждение не самое эффективное.
![]() Насчет эффективности - Zalman VF700Cu выинрывает у штатного X1900XTX - 12 градусов.
__________________
То что ты видишь зависит от того, как ты на это смотришь. |
|
|
|
|
|
Вверх #800 |
УмудрённыйРегистрация: 25.12.2005
Адрес: Омск
|
Цитата
помоему у чайника был больший разрыв с залманом на 1800ГТО
Цитата
Кстати охлаждение что на 1800 и 1900 серии одинаковое вроде?
![]() Полный референс.
__________________
То что ты видишь зависит от того, как ты на это смотришь. |
|
|
|