Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Old Over > TSC! Russia
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.05.2011, 16:11   Вверх   #781
noname2
Мужской TSC
 
Аватар для noname2
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Пермь
I.N.
http://forums.overclockers.ru/viewto...09868#p6909868 + 47191 + TSCh!mp + 85528af426f451cb626f17e2449872dd

Добавлено через 2 минуты

Цитата (I.N.) »
для меня Ubuntu просто стала основной ОС.
Ой. А с другой стороны это даже лучше.
__________________
Распределённые вычисления - http://tsc.overclockers.ru/
Форум команды - http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=21
noname2 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 16:19   Вверх   #782
I.N.
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для I.N.
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: МО
Я ещё бунта дома не особо хочу

Короче, скиньте кто-нибудь готовый конфиг с файлами клиента (под Ubuntu). Посмотрю.

Добавлено через 2 минуты

noname2
Спасибо, но клиент под Win не требуется. На Phenom лучше гонять под Linux. Помнится, я как-то немало удивил некоторых камрадов полученным PPD.
I.N. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 16:29   Вверх   #783
LAV48
Мужской Модератор
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
I.N.
А, точно ж, сейчас посмотрю, остался ли у меня от убунты клиент. Хотя там ещё проще - пара команд в консоль.

Добавлено через 41 секунду

http://forums.overclockers.ru/viewto...57170#p1957170
LAV48 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 16:33   Вверх   #784
I.N.
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для I.N.
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: МО
LAV48
Т.е. ничего с тех пор и не поменялось? Тогда ещё проще. У меня с тех времён вроде даже папки уцелели, надо порыться в своём архиве.
I.N. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 21:12   Вверх   #785
targitaj
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для targitaj
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Нет корней...
Зараза, плата компьютера Вектор 06ц не влазит в стандартную коробку от ATX материнки
__________________
It's dolomite, baby! (c)
targitaj вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 14:07   Вверх   #786
LAV48
Мужской Модератор
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
targitaj
Юзай нестандартную
LAV48 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 11:37   Вверх   #787
noname2
Мужской TSC
 
Аватар для noname2
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Пермь
I.N.
Ну как, подключил феник?
__________________
Распределённые вычисления - http://tsc.overclockers.ru/
Форум команды - http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=21
noname2 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 07:42   Вверх   #788
[kane]Enforce
Мужской TSC
Автор темы, Куратор темы
 
Аватар для [kane]Enforce
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Тюмень
Правдивые посты глаза то колют, на оверах уже удалили мои наблюдения
__________________
Мы делаем мир лучше. TSC! Russia
[kane]Enforce вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 09:34   Вверх   #789
Smoke77
Мужской TSC
 
Аватар для Smoke77
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Волгоград
Ну так это уже наши модеры - командные трут. А вообще, по-моему, пора прекращать эти холивары, людей не хотящих считать за обезьяну не переубедим, только переругаемся в команде. Скоро это "шуточное" соревнование пройдёт, и всё вернётся на круги своя. Какой будет толк, если к этому времени все пересобачимся????
Smoke77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 10:16   Вверх   #790
[kane]Enforce
Мужской TSC
Автор темы, Куратор темы
 
Аватар для [kane]Enforce
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Тюмень
Smoke77, в одном ты прав на все 100%, скоро СС закончится. Жаль что из задуманного фанового это мероприятие всё больше и больше превращается в читерское + сами в себе разобраться не можем. То мы вроде бы команда и решение принятое капитаном распространяется на всех, то вроде как каждый сам за себя. В общем ждём лучших времён.
__________________
Мы делаем мир лучше. TSC! Russia
[kane]Enforce вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 16:59   Вверх   #791
hvvt
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2011
[kane]Enforce
Камрад! Если тебе важно моё мнение, то я почти под каждым твоим словом готов подписаться! Но рамсить правда не надо. Неприятно это. Я вот взял пиво и будут наблюдать за статистикой чампа теперь только с ним! По другому не могу. И тебе рекомендую.

Добавлено через 1 час 41 минуту

И вообще! "Пицца" сегодня пришёл, завтра ушёл! Надо возвращать себе утраченную из-за Custom PC & bit-tech позицию. Новые камрады начали считать! Сливы у нас больше! Предлагаю отомстить им за фиолетовую линию!!
hvvt вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 21:24   Вверх   #792
malTTa
Мужской TSC
 
Аватар для malTTa
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Симферополь
А для меня СС всегда проходит с пользой, ибо по окончании забега устраиваю чистку компов. Просто в обычном режиме 24/7 так неохота не то чтобы выключать, а даже ребутить для обновления БИОСа, например.
Всех с прошедшим Днём Победы!!!
malTTa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 21:50   Вверх   #793
BOSUN
Мужской TSC
 
Аватар для BOSUN
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: TSC! | SPb

А мне вообще пофигу - 3.5 калькулятора считает и я счастлив!!!
__________________
Да и пофиг...
BOSUN вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 21:57   Вверх   #794
LAV48
Мужской Модератор
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
Пытался починить клиентскую видео 8800ГТ, чтоб недельку пофолдить - неудачно
LAV48 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 01:59   Вверх   #795
[kane]Enforce
Мужской TSC
Автор темы, Куратор темы
 
Аватар для [kane]Enforce
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Тюмень
hvvt, рамсами делу не поможешь это и так понятно, просто высказал своё мнение, как бы неприятно оно для некоторых не звучало
__________________
Мы делаем мир лучше. TSC! Russia
[kane]Enforce вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 16:40   Вверх   #796
targitaj
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для targitaj
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Нет корней...
Сходил сейчас за продуктами... Лука репчатого не оказалось ни в магазине системы "Магнит", ни в магазине системы "Радеж". Яиц категории С0 тоже нет. Мммм....
__________________
It's dolomite, baby! (c)
targitaj вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 16:54   Вверх   #797
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (targitaj) »
Яиц категории С0 тоже нет.
Всё, конец TSC, раз яиц нету?..
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 16:55   Вверх   #798
targitaj
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для targitaj
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Нет корней...
Smirnoff
Вы не поняли. Магазины из двух совершенно разных систем. Нет, не понимаете?
__________________
It's dolomite, baby! (c)
targitaj вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 17:05   Вверх   #799
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (targitaj) »
Магазины из двух совершенно разных систем
Я это понял ещё года три назад: когда ехал домой в районе 23 часов и в 5(пяти) встречных магазинах не оказалось молока - зато везде было в наличие пиво не менее 10 сортов...
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 17:17   Вверх   #800
targitaj
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для targitaj
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Нет корней...
Smirnoff
Молоко... А что молоко? Здесь, в Волгограде, молоко на земле не растет само. А лук растет. И чеснок. И грецкий орех. И виноград. И много чего еще. Просто так растет, само. Я вот неделю назад на дачу сгонял по делам и заодно нарвал перьев лука и гибрида лука с чесноком. Часть перьев оказались не очень вкусными по причине старости. Ну в том смысле, что они выросли и успели постареть. Так что отсутствие лука в здешних магазинах - это странность, по меньшей мере.
__________________
It's dolomite, baby! (c)
targitaj вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
tsc!, tsc! russia, флудить разрешается, [tsc!]


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot