|
|
Вверх #781 |
TSCРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Пермь
|
I.N.
http://forums.overclockers.ru/viewto...09868#p6909868 + 47191 + TSCh!mp + 85528af426f451cb626f17e2449872dd Добавлено через 2 минуты Цитата
(I.N.) »
для меня Ubuntu просто стала основной ОС.
А с другой стороны это даже лучше.
__________________
Распределённые вычисления - http://tsc.overclockers.ru/ Форум команды - http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=21 |
|
|
|
|
|
Вверх #782 |
Экс-модераторРегистрация: 18.03.2007
Адрес: МО
|
Я ещё бунта дома не особо хочу
![]() Короче, скиньте кто-нибудь готовый конфиг с файлами клиента (под Ubuntu). Посмотрю. Добавлено через 2 минуты noname2 Спасибо, но клиент под Win не требуется. На Phenom лучше гонять под Linux. Помнится, я как-то немало удивил некоторых камрадов полученным PPD. |
|
|
|
|
|
Вверх #783 |
МодераторРегистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
|
I.N.
А, точно ж, сейчас посмотрю, остался ли у меня от убунты клиент. Хотя там ещё проще - пара команд в консоль. Добавлено через 41 секунду http://forums.overclockers.ru/viewto...57170#p1957170 |
|
|
|
|
|
Вверх #789 |
TSCРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Волгоград
|
Ну так это уже наши модеры - командные трут. А вообще, по-моему, пора прекращать эти холивары, людей не хотящих считать за обезьяну не переубедим, только переругаемся в команде. Скоро это "шуточное" соревнование пройдёт, и всё вернётся на круги своя. Какой будет толк, если к этому времени все пересобачимся????
|
|
|
|
|
|
Вверх #790 |
TSCАвтор темы, Куратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Тюмень
|
Smoke77, в одном ты прав на все 100%, скоро СС закончится. Жаль что из задуманного фанового это мероприятие всё больше и больше превращается в читерское + сами в себе разобраться не можем. То мы вроде бы команда и решение принятое капитаном распространяется на всех, то вроде как каждый сам за себя. В общем ждём лучших времён.
__________________
Мы делаем мир лучше. TSC! Russia |
|
|
|
|
|
Вверх #791 |
ИнтересующийсяРегистрация: 14.02.2011
|
[kane]Enforce
Камрад! Если тебе важно моё мнение, то я почти под каждым твоим словом готов подписаться! Но рамсить правда не надо. Неприятно это. Я вот взял пиво и будут наблюдать за статистикой чампа теперь только с ним! По другому не могу. И тебе рекомендую. ![]() Добавлено через 1 час 41 минуту И вообще! "Пицца" сегодня пришёл, завтра ушёл! Надо возвращать себе утраченную из-за Custom PC & bit-tech позицию. Новые камрады начали считать! Сливы у нас больше! Предлагаю отомстить им за фиолетовую линию!! ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
Вверх #792 |
TSCРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Симферополь
|
А для меня СС всегда проходит с пользой, ибо по окончании забега устраиваю чистку компов. Просто в обычном режиме 24/7 так неохота не то чтобы выключать, а даже ребутить для обновления БИОСа, например.
![]() Всех с прошедшим Днём Победы!!!
|
|
|
|
|
|
Вверх #797 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(targitaj) »
Яиц категории С0 тоже нет.
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #799 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(targitaj) »
Магазины из двух совершенно разных систем
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #800 |
НедосягаемыйРегистрация: 12.03.2011
Адрес: Нет корней...
|
Smirnoff
Молоко... А что молоко? Здесь, в Волгограде, молоко на земле не растет само. А лук растет. И чеснок. И грецкий орех. И виноград. И много чего еще. Просто так растет, само. Я вот неделю назад на дачу сгонял по делам и заодно нарвал перьев лука и гибрида лука с чесноком. Часть перьев оказались не очень вкусными по причине старости. Ну в том смысле, что они выросли и успели постареть. Так что отсутствие лука в здешних магазинах - это странность, по меньшей мере.
__________________
It's dolomite, baby! (c) |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| tsc!, tsc! russia, флудить разрешается, [tsc!] |
|
|