|
|
Вверх #62 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(sashokm72) »
этож не файл gif а ссылка
Добавлено через 4 минуты Цитата
(kmv) »
Если использовать процессор Athlon 64 3200+ с памятью DDR1-533 с таймингами 3-4-4-10 (чипсет материнки nForce2-400)
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #63 |
Экс-модераторРегистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
|
Цитата
(Smirnoff) »
Почему в .gif а не .jpg ?..
__________________
Veo voto. |
|
|
|
|
|
Вверх #64 |
НедосягаемыйРегистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(Smirnoff) »
Athlon 64 не работал с nForce 2, только с nForce 3 и nForce 4...
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей. |
|
|
|
|
|
Вверх #65 |
УмудрённыйАвтор темы Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
|
Цитата
(13march) »
и получите +5% к производительности.
Добавлено через 44 секунды найдите другое применение этим деньгам. Добавлено через 3 минуты AndyEn Купите SSD для системы или видяху замените, толку больше будет. Хочу поменять Материнку - моя поддерживает только до 8Гб (что и стоит). Хочу тоже АСУС для АМ3, чтобы раскрыла полностью мой проц. Посоветуйте.
|
|
|
|
|
|
Вверх #66 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(AndyEn) »
Хочу поменять Материнку - моя поддерживает только до 8Гб (что и стоит).
Хочу тоже АСУС для АМ3, чтобы раскрыла полностью мой проц. Посоветуйте.
|
|
|
|
|
|
Вверх #67 |
МодераторРегистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
|
Цитата
(AndyEn) »
чтобы раскрыла полностью мой проц
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем. |
|
|
|
|
|
Вверх #71 |
ЗаслуженныйРегистрация: 26.04.2006
|
AndyEn А есть ли какие-то приложения, где вам не хватает 8Gb? Сомневаюсь. Трата денег на модернизацию матплаты/памяти без смены процессора не даст вам никаких результатов. Чистой воды выброс денег.
__________________
__________________ __________________ |
|
|
|
|
|
Вверх #72 |
УмудрённыйАвтор темы Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
|
Цитата
(13march) »
AndyEn А есть ли какие-то приложения, где вам не хватает 8Gb? Сомневаюсь. Трата денег на модернизацию матплаты/памяти без смены процессора не даст вам никаких результатов. Чистой воды выброс денег.
|
|
|
|
|
|
Вверх #73 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(AndyEn) »
Ну а если поставить nvidia gtx 660?
|
|
|
|
|
|
Вверх #78 |
ЗаслуженныйРегистрация: 26.04.2006
|
AndyEn Так может в яндексах поискать на тему какая конфа нужна под конкретную игрушку, вместо того, что бы наугад менять комплектующие?
![]() Добавлено через 19 минут AndyEn тест видеокарт тест процессоров В общем случае, GF660 для скайрим будет не лишней, другое дело, что конкретно в вашем, в этой игре, вероятно, именно процессор будет ограничивать, так как игра использует не более 2 потоков(а может и один).
__________________
__________________ __________________ |
|
|
|
|
|
Вверх #79 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(AndyEn) »
Мне главное чтоб Скайрим нормально на максималках заработал с модами на графику
|
|
|
|
|
|
Вверх #80 |
ЗаслуженныйРегистрация: 26.04.2006
|
Цитата
(XaXoL) »
что-то типа такого? http://people.overclockers.ru/Neron/...hestva_grafiki
__________________
__________________ __________________ |
|
|
|