|
|
Вверх #64 |
TSCАвтор темы, Куратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Тюмень
|
Цитата
(malTTa) »
Данный форум чем-то мне напоминает OCN-овский, или только мне так кажется
Вот и ответ администрации: Цитата
(Krionix) »
[kane]Enforce
noname2 Заголовок своей темы менять уже можно. Удаляют темы только модераторы. Ограничений для общения для новеньких никаких нет. Аватары ставить и участвовать в голосованиях можно по прошествии 5 дней и 20 сообщений, либо 30 дней и 10 сообщений. |
|
|
|
|
|
Вверх #66 |
TSCАвтор темы, Куратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Тюмень
|
Цитата
(Rackot) »
Статус будет если вступить в группу TSC и сделать ее основной
|
|
|
|
|
|
Вверх #68 |
TSCРегистрация: 15.02.2011
Адрес: Москва
|
Цитата
(TaN) »
Поддомен forum весьма предсказуем.
Amigo Хай ![]() Цитата
(lesnik75) »
Hil должен одобрить вступление.
А как тут смотреть, кто сейчас на форуме? Я имею ввиду в конкретной ветке... как это было на оверах внизу страницы, удобная штучка порой)) |
|
|
|
|
|
Вверх #69 |
Сам ты IMHO!Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(hryap) »
А как тут смотреть, кто сейчас на форуме? Я имею ввиду в конкретной ветке... как это было на оверах внизу страницы, удобная штучка порой))
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #70 |
АдминистраторРегистрация: 06.02.2003
Адрес: Moscow
|
Цитата
(lesnik75) »
По моему сейчас здесь можно посмотреть только кто в конкретном форуме
TSC! Russia |
|
|
|
|
|
Вверх #72 |
Сам ты IMHO!Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(Rackot) »
до раздела можно смотреть:
TSC! Russia
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #75 |
TSCАвтор темы, Куратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Тюмень
|
Цитата
(Moz) »
"Обезьяньи гонки" будут в этом году?, а то надо разбираться с подключением второго компа к сети, прыгание ака танцы с флехой как то ..некамильфо.
![]() А по поводу гонок, согласен, пора бы уже начинать подготовительную работу. |
|
|
|
|
|
Вверх #77 |
TSCАвтор темы, Куратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Тюмень
|
Цитата
(malTTa) »
Скорее да, чем нет. Вон OCN уже вторую неделю своей макаке аватарку выбирают.
|
|
|
|
|
|
Вверх #79 |
TSCРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Пермь
|
Цитата
(lesnik75) »
Это у меня привычка - разделы форумами называть, а форум "Конференцией"
|
|
|
|
|
|
Вверх #80 |
TSCРегистрация: 14.02.2011
Адрес: TSC! | SPb
|
Цитата
(hryap) »
BOSUN Я думал, что теже, кто на оверах темой рулили, те и тут будут ей рулить... если желание есть)) Так скажем без их разрешения как-то не правильно чтоль тему переносить... Человек её там создавал и развивал, думаю ему и тут её нужно дальше продвигать. Вот как-то так
Где модер? Пусть удалит! А мы будем сидеть на жопе ровно и ждать когда авторы появятся ![]() Давайте вообще ни чего не делать. Че норм. Кто-нибудь придет и все сделает. Так получается? |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| tsc!, tsc! russia, флудить разрешается, [tsc!] |
|
|