|
|||||||
| Результаты опроса: Выбор | |||
| DivX Player |
|
25 | 4.73% |
| LightAlloy |
|
140 | 26.52% |
| Bsplayer |
|
111 | 21.02% |
| Zoom Player |
|
19 | 3.60% |
| Windows Media |
|
152 | 28.79% |
| Quintessential Player |
|
5 | 0.95% |
| Jet audio |
|
34 | 6.44% |
| KMPlayer |
|
42 | 7.95% |
| Голосовавшие: 528. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #761 |
ОпытныйРегистрация: 11.10.2004
Адрес: Китай
|
неожиданно я обнаружил что в каких-то видеофайлах одинаково заедают все видеоплейеры. т.е. таки проблема какая-то общая в компе. может уже что-то есть посовременней чем эти k-lite кодеки?
Последний раз редактировалось ytrewq; 07.11.2021 в 22:21. |
|
|
|
|
|
Вверх #762 |
АбсолютныйРегистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(ytrewq) »
может уже что-то есть посовременней чем эти k-lite кодеки?
Они обновляются постоянно.
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #763 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(ytrewq) »
неожиданно я обнаружил что в каких-то видеофайлах одинаково заедают все видеоплейеры. т.е. таки проблема какая-то общая в компе.
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
|
|
Вверх #764 |
АбсолютныйРегистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(ytrewq) »
может уже что-то есть посовременней чем эти k-lite кодеки?
__________________
Будущее настало! Последний раз редактировалось *ANDROID*; 08.11.2021 в 14:51. |
|
|
|
|
|
Вверх #765 |
ОпытныйРегистрация: 11.10.2004
Адрес: Китай
|
Цитата
(*ANDROID*) »
Есть новые k-lite кодеки, они посовременней чем эти k-lite кодеки, вотъ http://www.codecguide.com/download_k..._pack_mega.htm
Добавлено через 2 минуты Цитата
(garniv) »
Например - проблема в диске с которого считываются эти видеофайлы.
|
|
|
|
|
|
Вверх #766 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
ytrewq
мне неинтересно отвечать на странные вопросы - не хотите начать с самого вероятного - дело ваше, переустанавливайте кодеки, программы, виндовсы/линуксы
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
|
|
Вверх #767 |
ОпытныйРегистрация: 11.10.2004
Адрес: Китай
|
Цитата
(garniv) »
ytrewq
мне неинтересно отвечать на странные вопросы - не хотите начать с самого вероятного - дело ваше, переустанавливайте кодеки, программы, виндовсы/линуксы
относительно сабжа - да, конечно выкинуть единственный хард и вообще весь комп, и купить все новое - это зашибись какой ценный совет. |
|
|
|
|
|
Вверх #768 |
АбсолютныйРегистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(garniv) »
, переустанавливайте кодеки, программы, виндовсы/линуксы
Добавлено через 5 минут Цитата
(ytrewq) »
мой жесткий лажает?
Запусти CrystalDiskInfo.
__________________
Будущее настало! Последний раз редактировалось *ANDROID*; 08.11.2021 в 18:05. |
|
|
|
|
|
Вверх #769 |
АбсолютныйРегистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
|
Цитата
(ytrewq) »
да, конечно выкинуть единственный хард и вообще весь комп, и купить все новое - это зашибись какой ценный совет.
Возьми https://hdd.by/Victoria/Victoria537.zip и запусти тест поверхности, посмотри, какие зоны с высоким откликом и насколько они обширны. Логика в том что если в видеофайле залипают ВСЕ плееры то скорее всего что-то не так с чтением данных на этом участке накопителя и для начала надо это и проверять. А программные проблемы оставить на потом, когда исключатся или подтвердятся аппаратные. И вообще никакие сторонние кодеки ставить не нужно, есть куча нормальных плееров. Добавлено через 1 минуту Цитата
(*ANDROID*) »
Запусти CrystalDiskInfo.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация. (с) veroni4ka |
|
|
|
|
|
Вверх #770 |
АбсолютныйРегистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(Полковник Исаев) »
И вообще никакие сторонние кодеки ставить не нужно, есть куча нормальных плееров.
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #772 |
АбсолютныйРегистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(Полковник Исаев) »
*ANDROID*
Да куда мне )
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #774 |
АбсолютныйРегистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(Полковник Исаев) »
*ANDROID*
Снова трудности восприятия?
__________________
Будущее настало! |
|
|
|