Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Системы охлаждения и разгон ПК > Бенчмаркинг
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.02.2007, 21:56   Вверх   #701
S/E/R/I/K
Мужской Продвинутый
 
Аватар для S/E/R/I/K
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Москва
siBEERian, а что это даст?
__________________
AMD - это сила! ;)
S/E/R/I/K вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 04.02.2007, 22:16   Вверх   #702
Zhmek
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Хмельницкий (UA)
Вот вам по правилам, правда резалт похуже вышел, ну да ладно.

3DMark '05 - Perfomance (GeForce 7950GT) - [9785]
Миниатюры
3dm05_7950gt_9785.jpg  
__________________
Жизнь - это самая cложная ролевая игра.
Zhmek вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 04.02.2007, 22:21   Вверх   #703
siBEERian
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для siBEERian
 
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: Irkutsk
Цитата (VovaXL) »
И как это нет патча, нада марк поновый качать с офсайта и новый ключ нужен?
Ну вот так, нет и все тут, сказали патча не будет
Цитата (http://www.futuremark.com/forum/showthread.php?t=28462) »
Fixes & Updates
3DMark05 Build 1.3.0:

* Fixed looping issues;
* Improved startup speed by optimizing the SystemInfo component;
* Updated SystemInfo component with support for the latest CPU and graphics hardware;
* Fixed all reported & reproduced issues.
...
* The new build is only available as a full install package.
__________________
2 BEER or not to be!
siBEERian вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 04.02.2007, 22:23   Вверх   #704
S/E/R/I/K
Мужской Продвинутый
 
Аватар для S/E/R/I/K
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Москва
siBEERian, ясн... в 3ем марке резалты теже выдал комп. Кому надо, могу дать ключик, т.к. после патча просит ключ ему новый дать.
__________________
AMD - это сила! ;)
S/E/R/I/K вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 04.02.2007, 22:26   Вверх   #705
VovaXL
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VovaXL
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
Кто нить качал 2005 билд 1.3?
Графические изменения есть?
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 04.02.2007, 22:30   Вверх   #706
S/E/R/I/K
Мужской Продвинутый
 
Аватар для S/E/R/I/K
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Москва
VovaXL, я качаю... как скачаю, отпишусь!

Скорость оттуда жуть..
__________________
AMD - это сила! ;)
S/E/R/I/K вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 04.02.2007, 23:21   Вверх   #707
Zhmek
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Хмельницкий (UA)
3DMark '03 - Perfomance (GeForce 7950GT) - [21253]
Миниатюры
3dm\'03_7950gt_21253.jpg  
__________________
Жизнь - это самая cложная ролевая игра.
Zhmek вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 05.02.2007, 00:32   Вверх   #708
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (VovaXL) »
Кто нить качал 2005 билд 1.3? Графические изменения есть?
VovaXL ты аватар хочешь обновить чтоле?


Цитата (S/E/R/I/K) »
Кому надо, могу дать ключик, т.к. после патча просит ключ ему новый дать.
S/E/R/I/K пункт правил 2.12 нарушаем

Olaff правильно я тебя понял, что при неразогнанном проце твоя 8800ГТС выдает примерно столько же пернатых как 7900ГТ+разгон проца? Неужто процессорозависимость налетсо?
vow вне форума  
Старый 05.02.2007, 00:46   Вверх   #709
Olaff
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Кишинев
vow
Сейчас проверю )

Olaff добавил :

Хм-м,интересно,с разгоном карты вышло 29935,процессор на дефолте...Однако.
Пока не понимаю..
Olaff вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 05.02.2007, 01:34   Вверх   #710
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
у меня вот какая возникла идея - размещать всех подавших сведения о попугаях (пусть хоть 50 человек), ну только это на первых страницах всё писать - и видна будет общая картина-статистика...
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 05.02.2007, 03:36   Вверх   #711
siBEERian
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для siBEERian
 
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: Irkutsk
Цитата (S/E/R/I/K) »
Кому надо, могу дать ключик
это только через ПС!!!

siBEERian добавил :

Цитата (Zhmek) »
3DMark '03 - Perfomance (GeForce 7950GT) - [21253]
квадратные кавычки не надо
__________________
2 BEER or not to be!
siBEERian вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 05.02.2007, 08:39   Вверх   #712
Werwolf2001
Мужской Опытный
 
Регистрация: 22.12.2006
Да пусть народ гонит (разгоняет), если ему так хочется, только смысл?
К примеру, набрала моя система 4800, появился Dimmka и обогнал меня, набрал 5000.
Нет сомнений, что 1950Про побыстрее, но я могу разогнать свой чип на 50-60МГц (а может и больше) и легко преодолею эти 200 очков, только зачем? Ведь и Dimmka может разогнать и чип и память....
Werwolf2001 вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 05.02.2007, 09:13   Вверх   #713
Nix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Nix
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
Вот мои последнии результаты видео дальше не гонится.
3Dmark03_Perfomance(Geforce7900GT)-19019
Миниатюры
3dmark03_geforce7900gt_19019.png  
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E
[3DnewSSupreme Team]
Nix вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 05.02.2007, 09:16   Вверх   #714
Nix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Nix
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
3Dmark06_Perfomance(Geforce7900GT)-4858

Nix добавил :

Werwolf2001 да ты прав но все зависит от тебя сравни к приверу твой проц и DIMMKA'ин тебе стоит разогнать проц хоть на300-400МГц и ты получишь прирост в 300- 400 воробьев.
Миниатюры
3dmark06_geforce7900gt_4858.png  
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E
[3DnewSSupreme Team]
Nix вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 05.02.2007, 09:46   Вверх   #715
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (Werwolf2001) »
Нет сомнений, что 1950Про побыстрее, но я могу разогнать свой чип на 50-60МГц (а может и больше) и легко преодолею эти 200 очков, только зачем?
чтобы быть на доске почета
vow вне форума  
Старый 05.02.2007, 10:50   Вверх   #716
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Эхх. Не получилось без изменения дельты вернуть себе первое место. Буду теперь пытаться прогнать 03 Марк с минусовой дельтой, т.к. раньше пробовал были фризы при любом раскладе.
3DMark 2003 - Mainstream (7600GT) - 14883.
Миниатюры
3dm03_7600gt_14883.jpg  
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 05.02.2007, 10:54   Вверх   #717
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
vow У тя щас с обновленным процом скока жмет в 03?
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 05.02.2007, 11:05   Вверх   #718
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Кит посмотри на доску почета
Тебя то почему на ней нет? Второе место в Perfomance во всех марках тебе обеспечено. Давай, чувак, тока правила слива прочти в объявлении...
vow вне форума  
Старый 05.02.2007, 11:08   Вверх   #719
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (vow) »
Второе место в Perfomance во всех марках тебе обеспечено.
Так что это типа второй эшелон карт или второе место крутых карт? У мну без разгона 21536

Кит добавил :

Сеня вечером займуся тестами....хоть какая то польза самолюбию от СЛИ

Кит добавил :

Кстати я като неделю назад кидал скрины в 03..почемуто никто не заметил ...или я что не доделал там?
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 05.02.2007, 11:14   Вверх   #720
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Кит ты че тупишь? Еще раз тебе говорю - прочитай внимательно правила слива резалтов, написанных в объявлении красным цветом.

И потом - да, действительно тока недавно стало возможным меряться пиписьками в других категориях с тех пор как BioShark стал модером.
vow вне форума  
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot