Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Системы охлаждения и разгон ПК > Бенчмаркинг
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.02.2007, 19:13   Вверх   #681
Nix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Nix
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
Добавлено новое правило: на скриншоте обязательно должно присутствовать окно CPU-Z с текущей частотой процессора и информация о частоте GPU и видеопамяти. Например данные из мониторинга риватюнера.

Зачем такие замарочки? ведь главное результат а частоты я так написать могу. Да и зачем кому то левые частоты писать ведь на скринах результат марка и впервую очередь человек написавший нереальную частоту CPU/GPU себя обманывает.
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E
[3DnewSSupreme Team]
Nix вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 04.02.2007, 19:18   Вверх   #682
S/E/R/I/K
Мужской Продвинутый
 
Аватар для S/E/R/I/K
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Москва
Я тоже против этого... Включать лишние проги надо итд... Ведь какая у человека видюха видно, видно. Вот и всё! Что ещё надо то?
__________________
AMD - это сила! ;)
S/E/R/I/K вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 04.02.2007, 19:26   Вверх   #683
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Nix, S/E/R/I/K Тут дело не в том, что кто-то будет давать ложные сведения. А в конкретике. Особенно это будет интересно знать человеку который выступает с вами в той же категории.
Вот как я делаю.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 04.02.2007, 19:37   Вверх   #684
S/E/R/I/K
Мужской Продвинутый
 
Аватар для S/E/R/I/K
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Москва
А тогда ясно... Ок, терь буду делать так.
__________________
AMD - это сила! ;)
S/E/R/I/K вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 04.02.2007, 19:41   Вверх   #685
Zhmek
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Хмельницкий (UA)
Я немного улучшил свой резалт
3DMark03
Миниатюры
2003.jpg  
__________________
Жизнь - это самая cложная ролевая игра.
Zhmek вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 04.02.2007, 19:43   Вверх   #686
Zhmek
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Хмельницкий (UA)
Улучшеный резалт в пятом марке.
Миниатюры
2005.jpg  
__________________
Жизнь - это самая cложная ролевая игра.
Zhmek вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 04.02.2007, 19:45   Вверх   #687
Zhmek
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Хмельницкий (UA)
А вот и шестой
Миниатюры
2006.jpg  
__________________
Жизнь - это самая cложная ролевая игра.
Zhmek вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 04.02.2007, 19:59   Вверх   #688
siBEERian
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для siBEERian
 
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: Irkutsk
BioShark
Для удобства выкладывания результатов нужно ввести правило для подачи заявки в Доску почета
например:
3DMark '05 - Mainstream (GeForce 7600GS) - [результат в цифрах]
+ вложение: скриншот в формате gif, jpg, jpeg, png, Размер не более: 307200 байт, разрешение не более: 1024*768 точек на дюйм
файл обзывать по формату: "номинация_модель GPU_результат", например: "3DM06_GF7600GS_4676.jpg"
__________________
2 BEER or not to be!
siBEERian вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 04.02.2007, 20:09   Вверх   #689
VovaXL
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VovaXL
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
BioShark А зачем в 2006 указывать часттоту проца в цпузэд, и потом тот скрин который ты привёл примером имеет начальное разрешение 1280х1024 и затем уменьшен, а у меня в 1024х768 всё это дело не влезет. Если надо знать напряжение проца, то у меня обычно запущен эверест и внизу скрина это видно.

VovaXL добавил :

siBEERian Зачем так мудрить, мы что на научной конференции?
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 04.02.2007, 20:18   Вверх   #690
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
siBEERian пропиши это в объявлении еще. И что иные резалты не будут приниматься. А то только что BioShark написал в каком виде должны быть резалты (CPUZ+RIVA), а некоторые (не будем тыкать пальцем в Zhmek) уже шлют не по правилам. И в посте сразу нужно резалт писать, а то три файла открыл почти метр скачал - а у кого-то траффик...

А для возмущающихся - "почему меня нет в списке?" - сразу минусомет.

vow добавил :

VovaXL надо разгон проца и разгон видяхи - откуда хочешь оттуда это и получи. У меня на 1024 все нормально влезает. Что не понятного то в том, что остальные будут сравнивать свои резалты с другими, и искать причины недостатка попугаев. Я например не понял на каких частотах Zhmek получил 9977 в 05 марке. Наверное это профильные частоты, а может и не профильные - что я гадать должен?
vow вне форума  
Старый 04.02.2007, 20:43   Вверх   #691
Olaff
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Кишинев
Цитата (vow) »
В том, что у него конро, а у меня сандиего? Так причем тут видяхи? Ниче не понял кароче...
Обсуждение результатов тестов 3DMark (01,03,05,06) - Part III#1052194
Я уже писал ))
Цитата (vow) »
если верить ему - у него карта как 8800ГТС. Вот пусть в hi-end и сидит
Нет,у меня уже есть скрин 2003-го с результатом 31200,разгон процессора до 3.3.Когда будет близко к 35000,тогда и выложу.
А теперь с позором изгоняем систему кроссфире из 5-го марка
Процессор 3,3 карта 650/1800
Миниатюры
2005.jpg  
Olaff вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 04.02.2007, 20:44   Вверх   #692
Olaff
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Кишинев
И из шестого выкидываем никчемную 7950гх2
Миниатюры
2006.jpg  
Olaff вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 04.02.2007, 20:51   Вверх   #693
siBEERian
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для siBEERian
 
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: Irkutsk
От сюда и ниже заявки на Доску почета буду приниматься только по указанным в Объявлении правилам красного цвета
все остальные будут просто удалятся, дабы не загружать форум лишними картинками!!!
__________________
2 BEER or not to be!
siBEERian вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 04.02.2007, 20:51   Вверх   #694
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Zhmek Прочитай изменения в правилах.
Цитата (VovaXL) »
потом тот скрин который ты привёл примером имеет начальное разрешение 1280х1024 и затем уменьшен
1152x864 у меня "родное" разрешение. И на 1024x768 тоже должно влезть.
Цитата (VovaXL) »
Зачем так мудрить, мы что на научной конференции?
Так удобнее и нам изменять результаты и участникам конференции следить за изменениями.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 04.02.2007, 21:04   Вверх   #695
VovaXL
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VovaXL
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
BioShark siBEERian Ладно, пусть будет всё по правилам

VovaXL добавил :

Цитата из красных правил
Цитата
1024*768 точек на дюйм
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 04.02.2007, 21:11   Вверх   #696
Olaff
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Кишинев
VovaXL
на дюйм
Я и не заметил ))
Olaff вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 04.02.2007, 21:16   Вверх   #697
siBEERian
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для siBEERian
 
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: Irkutsk
Цитата (VovaXL) »
1024*768 точек на дюйм
сорри, вырвалось
__________________
2 BEER or not to be!
siBEERian вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 04.02.2007, 21:21   Вверх   #698
VovaXL
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VovaXL
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
BioShark Почему, когда на тебя тыкаешь в списке на доске почёта, открывается профиль Максимилианыча?
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 04.02.2007, 21:33   Вверх   #699
siBEERian
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для siBEERian
 
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: Irkutsk
Кстати о версиях:
3DMark®06 (Build 1.1.0) Обновление до версии 1.1.0
3DMark®05 (Build 1.3.0) Только полная версия, обновления нет!!!
3DMark®03 (Build 3.6.0) Обновление до версии 3.6.0
__________________
2 BEER or not to be!

Последний раз редактировалось siBEERian; 04.02.2007 в 21:35.
siBEERian вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 04.02.2007, 21:45   Вверх   #700
VovaXL
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VovaXL
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
siBEERian А что там нового в 2005 1.3?
И как это нет патча, нада марк поновый качать с офсайта и новый ключ нужен?
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot