|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #6862 |
ЗаслуженныйРегистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
|
А мне и 43 не понравился, после 34-85. Уже не говоря про 44. А вот т54 норм, но качаться до него очень долго и нудно было. Я вот месяц не играл, зашёл 3 боя на т54 скатал и прямо не знаю как играть с таким долгим сведением, поставил стабилизатор - толку мало. Как я на т49 и бате играл не пойму.
|
|
|
|
|
|
Вверх #6863 |
МодераторКуратор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(13march) »
InFakes 44 после 43 вообще кал.
44ка полсе 43ки - медленная, брони нет, пуха :censored::censored::censored::censored::censored: ) Даже ЛБ-1 не особо помогает... |
|
|
|
|
|
Вверх #6864 |
ПродвинутыйРегистрация: 06.09.2012
Адрес: DefaultCity
|
13march
Цитата
(13march) »
44 после 43 вообще кал.
http://pixs.ru/showimage/skrinpng_6114085_17514311.png форумчане, кто катать во взводик 8-10? Последний раз редактировалось imbawest; 01.06.2015 в 16:21. |
|
|
|
|
|
Вверх #6865 |
УмудрённыйРегистрация: 05.05.2011
Адрес: ЭСЭСтония
|
Цитата
(imbawest) »
взводик 8-10?
![]() (нету 9-10 максимум 8, и то я на них сливаться только умею)
__________________
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала. © Последний раз редактировалось Vladson; 01.06.2015 в 19:13. |
|
|
|
|
|
Вверх #6866 |
МодераторКуратор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(imbawest) »
13march
то ли я рак и для вас хорошая машина это 3к среднего, то ли вы что-то не то делаете) http://pixs.ru/showimage/skrinpng_6114085_17514311.png форумчане, кто катать во взводик 8-10? 44ка в топе - норм машина, но мне удобнее М26 Pershing из-за УВН и более пробивной голды ) Это на каком сайте можно так глянуть мою рачью стату по отдельным танкам? |
|
|
|
|
|
Вверх #6868 |
МодераторКуратор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Ооо, так в общем ещё не самое донное днище )) http://kttc.ru/statistics/index?name=Yanealex
Ну по 44ке та ещё рачила ) http://kttc.ru/statistics/tank/4353/user/4114127/ |
|
|
|
|
|
Вверх #6869 |
УмудрённыйРегистрация: 05.05.2011
Адрес: ЭСЭСтония
|
20 588 (Ротных: 2)
Читаю "Рвотных 2" думаю, что-то не так ))) Добавлено через 3 минуты Йа круче, йа ногебатор ))) http://kttc.ru/statistics/index?name...1980&type=nick
__________________
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала. © |
|
|
|
|
|
Вверх #6871 |
ЗаслуженныйРегистрация: 26.04.2006
|
imbawest Это я рак. У меня на 44 50%. а на 43 61.5% при чуть более 200 боев. В моих руках это был самый классный танк из всех.
Мож ему экипаж нормальный сделать и катать иногда... а то стоит ржавеет.
__________________
__________________ __________________ |
|
|
|
|
|
Вверх #6872 |
УмудрённыйРегистрация: 05.05.2011
Адрес: ЭСЭСтония
|
Лимит везения видимо исчерпал сегодня...
(Светил как боженька, но фиг кто стрелял/пробивал, сам причём стрелял только когда меня уже нашли, и причём нашли те кто и ваншотнуть могут, но даже при этом в пятёрке по урону... Команда чемпионов по жизни попалась...) Точно кончился лимит...
__________________
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала. © Последний раз редактировалось Vladson; 02.06.2015 в 00:04. |
|
|
|
|
|
Вверх #6873 |
ПродвинутыйРегистрация: 06.09.2012
Адрес: DefaultCity
|
Цитата
(13march) »
В моих руках это был самый классный танк из всех
Добавлено через 10 минут Цитата
(XaXoL) »
Ооо, так в общем ещё не самое донное днище
больше на 9-10 катать Последний раз редактировалось imbawest; 02.06.2015 в 09:32. |
|
|
|
|
|
Вверх #6874 |
МодераторКуратор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(imbawest) »
тебе надо уровень боёв поднять и вообще всплывёшь)
больше на 9-10 катать |
|
|
|
|
|
Вверх #6879 |
ОпытныйРегистрация: 22.12.2006
|
Цитата
(0987654321) »
Кто-нибудь может объяснить прицеливание в War Thunder, а именно:
- каково деление центральной вертикальной шкалы в метрах - зачем нужна еще одна вертикальная шкала слева, размеченная в х2 про определeние дальности, тыcячные и прочие расчеты в курсе можно тут почитать: http://forum.warthunder.ru/index.php...nkovyj-pritce/ А вообще эти расчеты такой геммор. Я сначала так считал: - распечатывал значения габаритов таков, (некоторые запоминал) умноженные на 1000. - Затем определял как вписывается танк в горизонтальную шкалу и делил габариты на эту цифру. Получал расстояние в метрах. Затем мне это все достало и я стал стрелять наугад так: Если танк очень близко (до 100м), то просто выцеливаю места БК и т.д. Если танк дальше навожу прицел на башню Если танк на средней дистанции навожу 400м на башню, обычно это типичное расстояние. Далеко навожу 600 на башню. Если танк очень далеко (такое бывает на некоторых картах) сразу ставлю 1200, дальше корректирую. Вероятность попадания целясь по такому принципу с первого раза 90%. Мой рекорд 2000м с танка КВ-2 уничтожил ПЗ-4 с первого выстрела (повезло конечно), выглядело эффектно, после выстрела еще секунды 3 наблюдал как летит снаряд который затем упал ему прямо на башню, подорвав БК. |
|
|
|