Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Old 3Dnews > О материалах 3DNews и прочих сайтов
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.12.2011, 01:43   Вверх   #661
Fishkin
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Fishkin
 
Регистрация: 25.08.2004
Адрес: Мандрыковка
Daven
спасибо за развернутые пояснения.
Однако, баги довольно частЫ, как и обиженные и "параноидальные" юзеры...
Насчет учетки в соцсети - возможный вариант, тем более что все знают как регулярно ломают учетки вКонтакте или Одноклассниках....
Попробуем поменять пароли..
__________________
Hab ich die reine Seele
Töte sie in Flammen
Fishkin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 11:28   Вверх   #662
Роман7
Мужской Новенький
 
Регистрация: 21.12.2011
Здравствуйте, а когда же будут предварительные итоги конкурса "Черный Дракон Western Digital"?
Роман7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 16:41   Вверх   #663
Trust
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 26.12.2011
подскажите, что делать, при открытии вот этой страницы http://www.3dnews.ru/fresh/projects/...?tab=hits#tabs я не вижу рейтинга, и еще не могу зайти на страницу добавления композиций.
Trust вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 16:49   Вверх   #664
plexelq
Мужской Новенький
 
Регистрация: 26.12.2011
Подскажите сроки проведения конкурса HTC Sensation, а то нигде этой информации нету.
plexelq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 20:30   Вверх   #665
bit_imp
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Воронеж
Не хотелось этого делать, но придется. Итак, конкурс от HTC. Днем подлагивал ,но работал. Как только я добрался до 5-го места - внезапно засыпало 504-ми ошибками. И что ты не делай. Если почистить куки - заходит на первую страничку конкурса, после авторизации все опять исчезает, и вновь 504-я. Ок, пробую с другого компа, с другого провайдера - та же хрень. Как же так? Пробуем с помощью других людей - все работает. Так что же, ребята, Ваши конкурсы - фэйк и развод? Все заранее известно? Иначе как это можно объяснить? Кстати, если перейти по линку 2-мя сообщениями выше - все прекрасно откроется, только без вкладок, но стоит совершить действие - опять 504-я. Ну что, администрация ресурса может дать какие-то пояснения? Кстати, поскольку все манипуляции производились на работе - попробовал других сотрудников. И у них тоже все прекрасно работает.
bit_imp вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 20:47   Вверх   #666
Trust
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 26.12.2011
Поддерживаю оратора выше, тоже самое.
Еще хотелось бы знать дату окончания, и уточнить выигрывает тот у кого больше баллов в рейтинге участников или в рейтинге композиций, который в закладке "Ваш хит-парад".
Trust вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 20:49   Вверх   #667
bit_imp
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Воронеж
Шустро работаете - линк, который несколько выше тоже прекратил работу.

Добавлено через 25 минут

Хм, а сейчас данные хитро изменились. Кол-во баллов снизилось (у меня где-то -6000 тысяч, у лидера примерно -20000-30000 тысяч), и лидера(Илья Бондарь) скинуло на 4-е место. Но все так же возвращает 504-ю. Администрация все молчит...

Ого, а сейчас вообще примерно такую абракадабру вернул:
Цитата
020222022202000222222222122000220002220022220002020222020200220002002222202202102221210020 020000000022020002210022022000020022021022222000200020000000000222200002002000200020020002 00022012202200120220222

Последний раз редактировалось bit_imp; 26.12.2011 в 21:18.
bit_imp вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 21:58   Вверх   #668
bit_imp
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Воронеж
Хм, а теперь аудио не дает добавить... 504-я. Ребята, что Вы там мутите?
bit_imp вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 23:08   Вверх   #669
Trust
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 26.12.2011
http://www.3dnews.ru/fresh/projects/...add-track#tabs

Gateway Timeout

The upstream server does not response. Try again later.

И так уже пару дней, причем только эта страница, все остальные нормально открывает. Почините как ни буть

Последний раз редактировалось Trust; 26.12.2011 в 23:10.
Trust вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 01:45   Вверх   #670
plexelq
Мужской Новенький
 
Регистрация: 26.12.2011
Цитата (Trust) »
http://www.3dnews.ru/fresh/projects/...add-track#tabs

Gateway Timeout

The upstream server does not response. Try again later.

И так уже пару дней, причем только эта страница, все остальные нормально открывает. Почините как ни буть
Присоединяюсь. Тоже не могу уже как 2 дня добавить песни.
Пробовал разные браузеры, и другие танцы с бубном не помогло.
Будут ли адекватные действия администрации на данные проблемы?
plexelq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 10:26   Вверх   #671
bit_imp
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Воронеж
и я тоже не могу добавить...
bit_imp вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 11:17   Вверх   #672
plexelq
Мужской Новенький
 
Регистрация: 26.12.2011
У кого заходит на страничку добавления песни киньте ссылку пожалуйста!!!

Добавлено через 10 минут

Если заходить через Firefox 9 то не работает кнопка авторизации через контакт.
plexelq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 11:52   Вверх   #673
Daven
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Daven
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Москва
Приношу свои извинения, все, что вы вчера могли наблюдать - последствия работы.

Во-первых, была ошибка в начислении баллов - считалось лишнее. Во-вторых, мы немного не просчитались с оптимизацией перед стартом, и в процессе, когда данных по конкурсу стало достаточно много, сервера перестали осиливать нагрузку (из-за чего и ссыпались в 504-ю ошибку). Сейчас все работает с тормозами, но без падений, я надеюсь.

plexelq, проверил FF9 - все в норме. Возможно у Вас какое-нибудь расширение блокирует взаимодействие с ВК?

Добавлено через 2 минуты

У кого не добавлялись треки - сейчас-то все в порядке? Вчера с 23:00 примерно перегрузки прекратились - должно было все заработать. Сейчас по крайней мере добавилось.

Добавлено через 8 минут

Цитата (Trust) »
подскажите, что делать, при открытии вот этой страницы http://www.3dnews.ru/fresh/projects/...?tab=hits#tabs я не вижу рейтинга, и еще не могу зайти на страницу добавления композиций.
Она и не могла работать, т.к. ?tab=hits не обрабатывается. Должно быть ?tab=hit (без "s")

Цитата (Trust) »
выигрывает тот у кого больше баллов в рейтинге участников или в рейтинге композиций, который в закладке "Ваш хит-парад".
Нет, победитель определяется из общего рейтинга на вкладке "Рейтинг участников".
__________________
[root@localhost]
Android 2.3.1 (Gingerbread) @ HTC Desire Z @ 1.3GHz
Daven вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 12:02   Вверх   #674
bit_imp
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Воронеж
Аудио все так же не дает добавить. 504-я. При этом это наблюдается только у тех, кто в топе. У остальных работает.

Добавлено через 2 минуты

Кстати, администрация так и не дала ответа, когда окончание конкурса.
bit_imp вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 12:35   Вверх   #675
plexelq
Мужской Новенький
 
Регистрация: 26.12.2011
Всё так же 504 и не работает, что вчера после 23.00, так и по сию минуту.
FF9 нулевый без расширений кнопка в контакте на работает, я блин даже Safari установил, такая же ошибка и всё тоже самое.

Добавлено через 27 секунд

Самое интересное что у некоторых работает!!!

Добавлено через 5 минут

Firefox заработала кнопка... но опять 504

Добавлено через 6 минут

2Daven Давай я тебе скажу какие песни, а ты добавишь, раз у тебя работает
plexelq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 12:43   Вверх   #676
bit_imp
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Воронеж
Работает у всех, кто не в топе. Может будут логические объяснения?
bit_imp вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 12:48   Вверх   #677
Daven
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Daven
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Москва
plexelq, добавить не могу, могу забанить...

504-я должна возникать не чаще раза в 5 минут, т.к. раз в 5 минут происходит пересчет баллов для каждого пользователя. Соответственно, после обновления страницы после 504-й, добавить трек должно быть можно. Сейчас посмотрим, что еще можно сделать.

По датам проведения.
Конкурс продлится по пятницу, 6-го января. О дате объявления результатов будет сообщено позже.
__________________
[root@localhost]
Android 2.3.1 (Gingerbread) @ HTC Desire Z @ 1.3GHz
Daven вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 12:56   Вверх   #678
bit_imp
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Воронеж
А вот нельзя добавить. Сколько не пробуй, сколько не обновляй, сколько новых копий не открывай.
bit_imp вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 13:04   Вверх   #679
Daven
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Daven
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Москва
Разбираемся с проблемой.

Пока как временная мера -попробуйте перейти на вкладку http://www.3dnews.ru/sensation/?tab=list#tabs и попробовать добавить там.
__________________
[root@localhost]
Android 2.3.1 (Gingerbread) @ HTC Desire Z @ 1.3GHz
Daven вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 13:12   Вверх   #680
bit_imp
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Воронеж
И там тоже такая же фигня.
bit_imp вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot