|
|
Вверх #6603 |
НедосягаемыйРегистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
|
video-medved, хороша!
Добавлено через 30 секунд Цитата
(no!nGener) »
а у нас похоже осень началась
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей. |
|
|
|
|
|
Вверх #6605 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(sashokm72) »
Апрель,осенняя погода:
Цитата
(zhuk) »
Весна
|
|
|
|
|
|
Вверх #6608 |
Экс-модераторРегистрация: 05.03.2003
Адрес: Москва
|
в выходные окультуривались
Весна, конечно в этом году тухлая, апрель, блин, полдень:
__________________
Реальность - это иллюзия, созданная недостатком алкоголя (с) Когда люди предпочитают верить, а не знать - наступает время шарлатанов... |
|
|
|
|
|
Вверх #6611 |
НедосягаемыйРегистрация: 31.03.2004
Адрес: Moscow
|
Цитата
(kmv) »
я бы перед уткой больше места оставил.
![]() Цитата
(Slavchik) »
модельки
А тут недавно смотрел фото и статейку - в Северной Америке в офисном небоскребе на верхнем этаже есть стеклянный балкон, так вход туда 15 баксов. Москва уже не город для людей.
__________________
Деньги - это чеканная свобода. Достоевский Ф. М. |
|
|
|
|
|
Вверх #6612 |
Экс-модераторРегистрация: 05.03.2003
Адрес: Москва
|
Цитата
(XOXOT) »
Музей космонавтики?
Цитата
(XOXOT) »
Несколько лет назад заглянули с семейством туда, но глянув на цены билетов - ушли... То же и смотровая площадка на Останкинской телебашне - Стоимость билетов туда: 1200 руб. взрослый, 600 руб. льготный
__________________
Реальность - это иллюзия, созданная недостатком алкоголя (с) Когда люди предпочитают верить, а не знать - наступает время шарлатанов... |
|
|
|
|
|
Вверх #6613 |
НедосягаемыйРегистрация: 31.03.2004
Адрес: Moscow
|
Цитата
(Slavchik) »
а я хотел и туда сына сводить, задумался...
http://www.moscow-faq.ru/all_questio...ay/17756/75628 А вот и про балкон нашёл: http://smashmag.ru/steklyannyj-balko...oba-v-chikago/
__________________
Деньги - это чеканная свобода. Достоевский Ф. М. Последний раз редактировалось XOXOT; 09.04.2013 в 23:38. |
|
|
|
|
|
Вверх #6615 |
БывалыйРегистрация: 13.03.2009
Адрес: проживаю
|
Цитата
(anton666) »
Вот не понимаю...
![]() *** ![]() OLAF0403_1200 by -OlAf-, on Flickr ![]() OLAF3434_1200 by -OlAf-, on Flickr ![]() OLAF3441_1200 by -OlAf-, on Flickr |
|
|
|
|
|
Вверх #6617 |
БывалыйРегистрация: 13.03.2009
Адрес: проживаю
|
Kraft
Да, птиц в это время много - плодятся и размножаются ![]() ![]() OLAF2784_1200 by -OlAf-, on Flickr ![]() DSC_1496_1200 by -OlAf-, on Flickr ![]() OLAF6074_1200 by -OlAf-, on Flickr ![]() OLAF6089_1200 by -OlAf-, on Flickr |
|
|
|
|
|
Вверх #6619 |
МодераторРегистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
|
Цитата
(olaf-01) »
птиц в это время много
А вот к нам дня три назад чайки прилетели. Несмотря на сугробы и мороз по ночам до -15-18. |
|
|
|
|
|
Вверх #6620 |
БывалыйРегистрация: 13.03.2009
Адрес: проживаю
|
Kraft
Ага, а как удалось догадаться? ![]() *** картинки с поло ![]() OLAF4237_1200 by -OlAf-, on Flickr ![]() OLAF4279_1200 by -OlAf-, on Flickr ![]() OLAF4296_1200 by -OlAf-, on Flickr ![]() OLAF4938_1200 by -OlAf-, on Flickr ![]() OLAF4194_1200 by -OlAf-, on Flickr ![]() OLAF4193_1200 by -OlAf-, on Flickr ![]() OLAF4200_1200 by -OlAf-, on Flickr ![]() OLAF3972_1200 by -OlAf-, on Flickr |
|
|
|