|
|
Вверх #6574 |
УмудрённыйРегистрация: 28.03.2011
Адрес: Самара
|
Цитата
(DarkJoney) »
Стоп, а кто кого убивает?
То есть один раз охладить можно а второй раз уже охлаждать будет нечего или просто включить.
__________________
AMD? Последний раз редактировалось sashokm72; 31.03.2013 в 00:07. |
|
|
|
|
|
Вверх #6577 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
sashokm72
ну а смысл писать это: Цитата
(sashokm72) »
Большой перепад температуры до -200 градусов и обратно+20 просто разрушает кристалл кремния.
То есть один раз охладить можно а второй раз уже охлаждать будет нечего или просто включить.
|
|
|
|
|
|
Вверх #6580 |
ЗаслуженныйРегистрация: 02.03.2004
Адрес: In the middle of Nowhere
|
Предыдущий мне тож больше нравится. У этого бы только верхний левый угол оставил, на туман в горах похоже, но возможностей для кадрирования уже нет, это почти 100% кроп. Не за тем я гонялся тогда, не то снимал
__________________
Anee e iaaicii?iiio aiaaaeou oi, ?oi ia ii ea?iaio, oi ieacuaaaony aicii?iui AN?! 8) |
|
|
|