|
|
Вверх #6545 |
УмудрённыйРегистрация: 05.05.2011
Адрес: ЭСЭСтония
|
Пинцет... Почта России отдыхает... Ыстонская почта рулит...
Цитата
В настоящее время мы обновляем нашу информационную систему, из-за этого сейчас невозможно зарегистрировать ИЛИ найти посылку в нашей электронной среде самообслуживания. Приносим свои извинения за причиненные неудобства!
Добавлено через 5 минут Кстати Цитата
Штаб-квартира
Управление предприятия расположено по адресу: Pallasti 28, 10001 Tallinn, Estonia ![]() Ребята явно либо не смотрели фильм Falling Down (1993) либо не поняли его смысл...
__________________
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала. © Последний раз редактировалось Vladson; 14.01.2015 в 14:16. |
|
|
|
|
|
Вверх #6547 |
Экс-модераторРегистрация: 18.03.2007
Адрес: МО
|
LAV48
Есть несколько обладателей. Нареканий пока не было. Енто ж Phison PS3108-S8 http://forums.overclockers.ru/viewto...0918#p11060918 при огромном количестве нахапанных народом накопителей этого производителя (Patriot только этикетки клеит), трупы получали только неправильной прошивкой. Бракованных попадалось - раз-два и обчёлся. Конкретно Blaze у меня самого сейчас лежит, только позавчера получил и пока не включал. |
|
|
|
|
|
Вверх #6549 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
Полгода назад брал 530-й интел на 240Гб и стоил 6700 у нас в магазине (и то для меня казался дороже всех магазинов в городе), а с этими новыми ценами можно взять только самый дешевый, на примере этого Патриота.
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
|
Вверх #6551 |
МодераторРегистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
|
I.N.
В общем оказался скверненьким этот патриот. Укороченная плата, 4 микросхемы нанда, кривоватая пайка, отсутствует термопрокладка... "Скорости нет": https://yadi.sk/i/SrVzaWg0e4RpA P.S. Тест на АМД платформе. |
|
|
|
|
|
Вверх #6552 |
Экс-модераторРегистрация: 18.03.2007
Адрес: МО
|
LAV48
Можно фотографии потрохов, раз вскрыл? Укороченная плата - не показатель. Samsung 850 Pro тоже на укороченной (как и множество других). Термопрокладки ныне редкость. Целиком все микросхемы накрывают только SanDisk, Kingston и Toshiba (больше сейчас не припомню). Ещё некоторые вендоры - только контроллер. Скорости по нынешним временам вполне приличные (тем более, если системный и AMD). |
|
|
|
|
|
Вверх #6553 |
МодераторРегистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
|
I.N.
Скорость ниже чем у "корсара на лямке" (предыдущий его диск), коллега в печали. Фотки делал человек на телефон, так что толку мало, но если надо, позже закину. P.S. Накопитель не опломбирован - можно раскрутить любому желающему
|
|
|
|
|
|
Вверх #6555 |
МодераторРегистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
|
Lesnik75
Юзеры чего? ![]() Я знаю как минимум пару часто встечаемых задач, в которых всё упирается в линейную скорость диска, например, распаковка iso образа в папку. В такой работе невооружённым взглядом видно разницу между САТА2 и 3 на одном и том же SSD. |
|
|
|
|
|
Вверх #6556 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
LAV48
Да обычные В обычных домашних задачах типа "запуск популярного массового ПО". Так то и я знаю не пару задач когда 450k IOPS будут заметно предпочтительнее чем 100k
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #6557 |
МодераторРегистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
|
Цитата
(Lesnik75) »
запуск популярного массового ПО
![]() Инсталяция старых, да собственно и некоторых новых, игр - тоже хороший тест дисковой подсистемы. |
|
|
|
|
|
Вверх #6560 |
БывалыйРегистрация: 15.02.2011
Адрес: Искитим
|
Цитата
(LAV48) »
распаковка iso образа в папку
Расчёты. Образ двд - около 5000 мегабайт. Запись на быстрый ССД САТА 2 - около 250Мб/с. Время выполнения задачи - около 20 секунд. (Влияние процессора минимально - в iso образе данные не сжаты. как правило, имхо) Если запись на САТА 3 - то ожидается запись до 500Мб/с, и 20 секунд превращаются в 10. Разница - 10 секунд. Домашний или офисный "ЮЗЕР" разницы в 10 секунд в своей обыденной "работе" не заметит. Заметят лишь особо торопливые юзери. Или те, кто десятками дивиди образы распаковывает - но это уже... "пират", что-ли!? Vladson Какие ССД и клава? Клава беспроводная (+мышь)? Похвастайся!
Последний раз редактировалось KrAzY; 18.01.2015 в 17:14. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
|
|