|
|
Вверх #6461 |
ПродвинутыйРегистрация: 22.01.2008
|
Случайно попалась на глаза информация по конструкции конденсаторов. Оказывается, "высоковольтные" конденсаторы (в данном случае металлизированный полиэстр) выполняют в "последовательном" включении 2х конденсаторов. Делается сие за счет "плавающих" обкладок.
Вот не думал ... (Впрочем, довольно логично - для всего ряда используется один и тот же диэлектрик) |
|
|
|
|
|
Вверх #6463 |
БывалыйРегистрация: 15.02.2011
Адрес: Искитим
|
Если принтер по LAN будет подключен к сетке без интернета, а по LTP к компу с интернетом, то смогут ли вирусы из интернета через принтер залезть в сетку?
Звучит бредово, но вдруг прецеденты были. Просто наблюдая как касперский (какой-то там управляющий центр) определяет принтер с сетевым именем (намекая "а поставь-ка ты на эту тачку касперского!"), разные мысли в голову приходят. Последний раз редактировалось KrAzY; 18.12.2014 в 08:36. |
|
|
|
|
|
Вверх #6464 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
KrAzY
Не дури. Иначе - жить вредно, от этого умирают. Камрады, понимаю что пир во время..., но - пообщался тут с представителями кое-каких вендоров и - игоровой БП, игровая МВ. Правда чЁ-ли, если я соберу ПК на неигровой системной плате и с неигровым блоком питания то игры то из (censored) не запустятся? Добавлено через 3 минуты ЗЫ. смайл разумеется.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #6465 |
УмудрённыйРегистрация: 05.05.2011
Адрес: ЭСЭСтония
|
Цитата
(Lesnik75) »
не запустятся?
![]() Добавлено через 8 минут А я тут себе корпус за 120 евро поставил на комп. (Corsair 500R) Нет, я не разбогател. Прикол вот в чём. Иду я с халтуры, и друг мне говорит "смотри комп на помойке стоит" подошли только корпус, но на вид как новый... Ну погрузили в машину... Дома я его осмотрел, а он как нулёвый. Вентиляторы стоят, и работают полностью бесшумно, т.е реально корпус мало юзаный. (Это в богатом районе города было, так что видимо кому-то просто не понравился например цвет, и его корпус просто выкинули.) Когда нагуглил что это за корпус и сколько он стоит, я честно говоря был в культурном
__________________
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала. © |
|
|
|
|
|
Вверх #6472 |
МодераторРегистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
|
ырг
Два раза в году, в самый длинный и самый короткий день (в дни максимума и минимума нагрузки на энергосистему). Летом праздник отмечать как-то не прижилось (потому как минимума уже давно нет), а вот сегодня празднуют масштабно. ![]()
|
|
|
|
|
|
Вверх #6475 |
УмудрённыйРегистрация: 05.05.2011
Адрес: ЭСЭСтония
|
Цитата
(Smirnoff) »
Повезло тебе, однако, Vladson
(ну опустилась температура, толку то ? комп работал ? работает и сейчас, изменений ноль)
__________________
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала. © |
|
|
|
|
|
Вверх #6476 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Vladson) »
Я бы с большей радостью согласился на HDD за 20-30$ или лучше БП за 50-60$
![]() BTW: А попробовать продать/поменять кейс на что-нить более тебе полезное?
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #6477 |
БывалыйРегистрация: 15.02.2011
Адрес: Искитим
|
Цитата
(Vladson) »
Я бы с большей радостью согласился на HDD за 20-30$
|
|
|
|
|
|
Вверх #6479 |
УмудрённыйРегистрация: 05.05.2011
Адрес: ЭСЭСтония
|
Smirnoff
Я имею в виду что на халяву был бы больше рад найти БП с базовой стоимостью в 50 чем кейc c базовой стоимостью 100+ (в магазе вчера видел этот корпус, 108 евро)
__________________
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала. © |
|
|
|
|
|
Вверх #6480 |
УмудрённыйРегистрация: 05.05.2011
Адрес: ЭСЭСтония
|
Цитата
(Smirnoff) »
А попробовать продать/поменять
__________________
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала. © |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
|
|