|
|
Вверх #622 |
НедосягаемыйРегистрация: 25.08.2004
Адрес: Мандрыковка
|
Цитата
(Andrey100) »
Положили сайт с этим конкурсом, все как ломанулись, вот и не выдержал
![]() На "Одноклассниках" была подобная схема в одной игре: случайно на странице появлялись некие предметы, которые надо было кликнуть и собрать коллекцию. Ну там же все работало! Я думаю, и тут профессионалы этим занимаются. Конечно, подобное дополнение могло оказаться тяжеловатым для ресурса.. У тех же "О-ков" сервера наверняка помощнее в десятки раз.... Добавлено через 6 минут Кстати, сайт ведь работает нормально в режиме анонимного доступа. Лежит он только если пытаешься зайти как зарегеный через вКонтакте или Фейсбуке. Что-то мне подсказывает, что надо готовиться сменить пароли на этих сайтах... Как бы с местными траблами не утекла база паролей.... может это хацкеры?
__________________
Hab ich die reine Seele Töte sie in Flammen |
|
|
|
|
|
Вверх #623 |
НовенькийРегистрация: 22.12.2011
Адрес: Пермь
|
Кто пользуется ADBlock в firefox, работают ли у вас авторизация через "вконтакте" и отображается ли блок найденых элементов "черного дракона"?
Если отключить Блокировку рекламы, то невозможно читать сайт из-за рекламы, а если включить то неполучается учавствовать в конкурсе. |
|
|
|
|
|
Вверх #625 |
Team 3DNewsРегистрация: 06.03.2006
Адрес: Москва
|
А вы уверены, что нажали на верную картинку? Блокировка ставится на 15 минут при первой ошибке + за каждую дополнительную ошибку еще + 15минут*на общее количество ошибок. Это сделано по опыту прошлого конкурса со сбором предметов против накрутки.
Добавлю: если вы открыли несколько вкладок и у вас выпало несколько предметов, на одном из которых вы допустили ошибку и вам высветилось сообщение о блоке, при попытке сбора даже правильных предметов на остальных вкладках, время блокировки будет увеличиваться.
__________________
[root@localhost] Android 2.3.1 (Gingerbread) @ HTC Desire Z @ 1.3GHz Последний раз редактировалось Daven; 22.12.2011 в 14:32. Причина: Дополнение |
|
|
|
|
|
Вверх #630 |
ПродвинутыйРегистрация: 23.02.2004
Адрес: Kiev
|
Присоединяюсь к вопросу о конкурсе Seagate, понимаю что не претендую на победу, но всё же интересно, тем более что уже прошло 2 дня после объявленной даты награждения.
__________________
По поводу либерализма. Жена имеет право делать всё, что ей захочется. Лишь бы это было вкусно. |
|
|
|
|
|
Вверх #631 |
Team 3DNewsРегистрация: 06.03.2006
Адрес: Москва
|
По блокировкам... Собирал, собирал... Много насобирал... Пока что ни одной ошибочной блокировки и ни одного раза, чтобы картинка предмета отсутствовала. Если кому удастся, поймайте скрин, пожалуйста и страницу, на которой это произошло. Можно ПМ.
__________________
[root@localhost] Android 2.3.1 (Gingerbread) @ HTC Desire Z @ 1.3GHz |
|
|
|
|
|
Вверх #632 |
НовенькийРегистрация: 21.12.2011
|
Удивляет конечно такой ответ. Я уже несколько раз открывал одну единственную вкладку и на 15 картинках из 15, всегда высвечивался предмет, который не совпадает с 4 предложенными. И зачастую если попадаются предметы похожие, то всё равно блокируют, открывал всегда по одной вкладке.
Добавлено через 14 минут Сейчас зашел ещё раз, проверить может что исправили, ничерта не исправили. Выпадают также картинки, а в предложенных 4 её нет. Добавлено через 16 минут скрины есть, но как их добавить сюда не знаю. да и что это меняет. кто то уже 2дня нормально собирает, а кому то такая подстава. Заходить на ваш сайт уже не очень хочется, как всегда всё через обман. |
|
|
|
|
|
Вверх #636 |
НовенькийРегистрация: 22.12.2011
|
Аналогично
В первый раз забанило за то,что не нажал на правильное,которого там и не было. Забанило на 15 минут,ладно Второй раз,выпадает 2TB,нажимаю на картинку,снова бан*о_О*,уже с 20:44 до 21:04,обидно Третий раз снова 2TB,опять нажимаю на правильный,и уже на час,возмущён Что за дела то? Как же тут находить,если даже при правильном банит? |
|
|
|
|
|
Вверх #637 |
Team 3DNewsРегистрация: 08.07.2008
|
Роман7, пришлите пожалуйста скрин (на nivnikov@3dnews.ru или info@3dnews.ru) с несовпадающими предметами. Тут в общем-то тоже не проблема картинку выложить. Иначе просто не о чем разговаривать -- поднадоели свежезарегистрированные пользователи, рассказывающие как их обманывают.
По другим вопросам: - промежуточные результаты конкурса WD будут публиковаться - результаты конкурса Seagate подведены, сегодня выложим. прошу прощения за задержку
__________________
C уважением Денис Нивников |
|
|
|
|
|
Вверх #640 |
НовенькийРегистрация: 21.12.2011
|
Интересно, что теперь на это ответят. Только жаль, что время тоже уже упущено. Да и участник то я не новый, учавствовал в вашем предыдущем конкурсе, Бабинцев Роман был в ТОП-20, просто пароль забыл от форума, пришлось заново региться!
Добавлено через 2 минуты прислал ещё 2 |
|
|
|