|
|
Вверх #6202 |
Экс-модераторРегистрация: 15.02.2011
Адрес: Ярославль
|
KrAzY либо ищи обороты и вольтаж, на которых не трещат и негромко работают, компромисс, так сказать. А дальше я тебе кинул фото-подсказку. Но подключать надо будет параллельно, например, через разветвитель.
__________________
ren ran huozhe! / 7,62 - наш калибр! / капитан 103101 |
|
|
|
|
|
Вверх #6205 |
МодераторРегистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
|
Цитата
(Lesnik75) »
С днем сисадмина всех причастных и сочувствующих!
![]() P.S. Провайдер уже поздравил овалом иннета
|
|
|
|
|
|
Вверх #6206 |
Экс-модераторРегистрация: 15.02.2011
Адрес: Ярославль
|
Lesnik75 каюсь, взял на обслуживание соседний офис, теперь и меня, наверное, можно поздравлять.
В своё оправдание могу привести тяжёлое финансовое положение.
__________________
ren ran huozhe! / 7,62 - наш калибр! / капитан 103101 |
|
|
|
|
|
Вверх #6208 |
НедосягаемыйРегистрация: 12.03.2011
Адрес: Нет корней...
|
Цитата
(Lesnik75) »
С днем сисадмина всех причастных и сочувствующих!
![]() Добавлено через 21 секунду ырг LAV48
__________________
It's dolomite, baby! (c) |
|
|
|
|
|
Вверх #6212 |
БывалыйРегистрация: 15.02.2011
Адрес: Искитим
|
targitaj гм... запомню.
Кто хочет стать феей? http://ymni4ka.ru/kak-stat-feej-doma-sejchas/ дети или тролли, вот в чём вопрос -_- |
|
|
|
|
|
Вверх #6213 |
ПродвинутыйРегистрация: 22.01.2008
|
Цитата
(LAV48) »
Представь два кирпича, а между ними пельтье
Цитата
(LAV48) »
пельтье в сеть и вентиляторы на 110% оборотов
Добавлено через 3 минуты Цитата
(KrAzY) »
ырг Стрекотание электрического характера, смазывать незачем - новые.
Можно попробовать втулить в питание резистор большого номинала, может слегка снизить агрессивность щелчков. |
|
|
|
|
|
Вверх #6215 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Напомните, плиз, при разгоне циклотрона в правильной фазе чего можно достичь? )))
LAV48 Возиться с пельтье имхо только чисто от желания с этим повозиться ))) Зачем оно надо сегодня технически это даже не вопрос.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #6217 |
МодераторРегистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
|
Цитата
(Lesnik75) »
Возиться с пельтье имхо только чисто от желания с этим повозиться )))
![]() P.S. Посылку уже заждался, всё никак не идёт, треккинг уже две недели молчит
|
|
|
|
|
|
Вверх #6218 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
LAV48
Завидую, по хорошему. У меня сейчас на стенде есть 3258 и 4790К, первый уже работает на 4500, но вот честно говоря - скучно... Потерял смысл что-то разгонять кроме как в тестах. И соответственно охлаждать - когда надо, то ln2, а так любого нормального воздуха за глаза.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #6219 |
МодераторРегистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
|
Цитата
(Lesnik75) »
Завидую, по хорошему.
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
|
|