|
|
Вверх #601 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(Panzern_Kaiser) »
Haswell-E на 2011-3 интересуют для коллекции?
В принципе то интересно
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
|
Вверх #602 |
ЗапрещенныйРегистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
|
Цитата
(Nikon_2005) »
Спалить смогли что ли? Или так, просто сарказм? В принципе то интересно
|
|
|
|
|
|
Вверх #603 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(Panzern_Kaiser) »
а ты только трупы разве собираешь?
Цитата
(Panzern_Kaiser) »
правда удовольствие это недешевое
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
|
Вверх #604 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Сегодня получил довольно не частый камушек AMD K6-2+/450APZ. Примечателен тем, что это Embedded процессор (для встраиваемых систем). Разъем такой же Socket Super 7, однако напряжение питания всего 1,7V по сранению с простыми K6-2, у них 2,2V, у мобильных 2,0-2,1V.
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
|
Вверх #606 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Nikon_2005) »
Сегодня получил довольно не частый камушек AMD K6-2+/450APZ. Примечателен тем, что это Embedded процессор (для встраиваемых систем). Разъем такой же Socket Super 7, однако напряжение питания всего 1,7V по сранению с простыми K6-2, у них 2,2V, у мобильных 2,0-2,1V.
|
|
|
|
|
|
Вверх #607 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(Antinomy) »
У меня есть такой: K6-III+/400ATZ. Примечателен тем, что мало того, что K6-III, так ещё и 1,6В
Оборудование все пошло на лом
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
|
Вверх #608 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Мужики, а ни у кого нет низкопрофильной видяшки лишней под обычный PCI типа GeForce GT610 или Radeon X1300??? Ну, или хотя бы Radeon 9200 PCI... Купил бы...
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры Последний раз редактировалось Nikon_2005; 05.09.2014 в 06:59. |
|
|
|
|
|
Вверх #609 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Nikon_2005) »
А у нас Уралтелеком теперь поглощен Ростелекомом
Цитата
(Nikon_2005) »
под обычный PCI типа GeForce GT610 или Radeon X1300
Последний раз редактировалось XaXoL; 06.09.2014 в 01:04. |
|
|
|
|
|
Вверх #611 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(DarkJoney) »
У друга снял затычку X2400, он ее искоренил уже похоже...
И что за Х2400, уж не про Radeon HD2400 говоришь? |
|
|
|
|
|
Вверх #612 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Приветствую всех! Небольшие обновки коллекции, накопленные за неопределенный срок, может по чуть-чуть и коллекционирование продолжится...
Intel: Intel i196 N80C196KC20 PLCC-68 Intel i386DX NT80386DX33 PQFP-132 Intel i486SX KU80486SX-25 PQFP-196 SX792 Intel i486DX FC80486DX4-75 PQFP-208 SX883 Pentium III 800EB MHz (Coppermine SL4MB 800/256/133/1.7V) 370-pin FC-PGA Malay Pentium 4 1600A MHz (Northwood SL668 1600/512/400) 478-pin FC-PGA2 Philippines Xeon 1800DP/512/400/1,5V SL6W3 Costa Rica Xeon 2000DP/512/533/1,5V SL6NP Costa Rica Xeon 2400DP/512/533/1,5V SL73L Costa Rica Xeon E5506 (Nehalem-EP SLBF8 2,13GHz/1Mb L2/4Mb L3/2400/0,75-1,35V) 1366-land FC-LGA8 AMD: AMD-K6/2-380AFR (Socket Super 7 CS-PGA (надпись гравировкой, 26351) AMD Sempon 140 SDX140HBK13GQ NAEIC AC Sargas Socket AM3 AMD Athlon 64 3800+ ADA3800DAA4BW LEBBE Venice Socket AM2 AMD Athlon 64 3800+ ADA3800DAA4BW LBBWE Venice Socket AM2 AMD Athlon 64X2 6000+ ADV6000IAA5DO NAAFG Brisbane Socket AM2 AMD Phenom X3 8650 HD8650WCJ3BGH JAAHB AA Toliman Socket AM2+ SUN: SUN UltraSPARC IIi SME1532PGA PG1.3 650MHz Socket 370 SUN UltraSPARC IIi SME1430LGA PG2.11 360Mhz SUN UltraSPARC III SME1050LGA PG3.4 750MHz SUN microSparc-II STP1012PGA-70 70MHz SUN STP2205BGA (вроде не проц) Motorola: MC68008P8 DIP-48 MC68008P10 DIP-48 EF68008P8 DIP-48 EF68008P8 DIP-48 (другая маркировка) MC68000L8 DIP-64 Golgcap MC68020RP16E PPGA MC68000FN12 PLCC-64 S38FC036PI01 MPU-ASIC PLCC-84 IIT: IIT 2C87-8 Goldcap CDIP-40 IIT 4C87DLC-40 AH40AA APGA-68 NEC: D70236R-16 V53 CPGA Zilog: Zilog Z8018006PSC Z180 MPU PDIP-64 Toshiba: TC86R4400RC-200 MIPS CPGA Japan IBM: IBM 9316 21K1857 (вроде что-то из семейства Power) IBM PPC750FX-GBO 1331 IBM 66P3625 BGA (думаю, что не проц) Trancmeta: Trancmeta Crusoe (пока еще не опеределил что за зверь) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
|
Вверх #618 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(MS2) »
а обзорное фото коллекции мы сможем лицезреть?
Они все в кадр не влезут Да и время надо выбрать, ибо 1100 штук надо где то разложить аккуратно, так что даже не знаю...
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
|
Вверх #619 |
УмудрённыйРегистрация: 08.11.2008
Адрес: Караганда
|
Цитата
(Nikon_2005) »
1100 штук
|
|
|
|
|
|
Вверх #620 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(Nikon_2005) »
Да это же жесть Они все в кадр не влезут
Это же офигительная панорама получится!)
Последний раз редактировалось garniv; 07.11.2015 в 11:18. |
|
|
|