|
|
Вверх #6022 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Karats) »
Кого наказать ты тут за что собрался?
![]()
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #6023 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Valdemar
Я думаю что некоторые люди предпочитают оставаться адекватно сбалансированными в суждениях - от обилия неадекватного расхваливания их начинает подташнивать, и они инстинктивно пытаются это скомпенсировать, а ты это по простоте душевной за "придики и :censored::censored::censored::censored:ецо" принимаешь
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
|
|
Вверх #6024 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(garniv) »
Я думаю что некоторые люди предпочитают оставаться адекватно сбалансированными в суждениях - от обилия неадекватного расхваливания их начинает подташнивать, и они инстинктивно пытаются это скомпенсировать, а ты это по простоте душевной за "придики и :censored::censored::censored::censored:ецо" принимаешь
__________________
METRO EXODUS FAN |
|
|
|
|
|
Вверх #6026 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(Karats) »
Всё нормально расслабься, пиши не пропадай.
__________________
METRO EXODUS FAN |
|
|
|
|
|
Вверх #6028 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(Karats) »
никто не юзает такие девайсы?
![]() Добавлено через 2 минуты Увидел еще вот такое чудо https://aliexpress.ru/item/32885344707.html
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
|
|
Вверх #6029 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
garniv
Я такой заказал https://www.dns-shop.ru/product/4e79...cougar-bunker/ |
|
|
|
|
|
Вверх #6030 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Вот такая вот конструкция, у меня как уже писал в мониторе встроен держатель и очень удобно, но провод жестковат с такой штукой должно быть ещё удобней, не знаю как присоска будет держать, есть ещё такой вариант https://www.dns-shop.ru/product/f366...et-h-1-mortar/
|
|
|
|
|
|
Вверх #6031 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(Karats) »
Вот такая вот конструкция, у меня как уже писал в мониторе встроен держатель и очень удобно, но провод жестковат с такой штукой должно быть ещё удобней, не знаю как присоска будет держать, есть ещё такой вариант https://www.dns-shop.ru/product/f366...et-h-1-mortar/
__________________
METRO EXODUS FAN |
|
|
|
|
|
Вверх #6033 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(Karats) »
Уже купил, нормально, хвост за коврик не цепляется, присоска держит намертво.
Добавлено через 17 минут Сейчас вот память новую жду, чтоб на 4000гц на постоянку работала.
__________________
METRO EXODUS FAN |
|
|
|
|
|
Вверх #6034 |
БывалыйРегистрация: 11.08.2018
Адрес: Тюмень
|
Цитата
(Karats) »
Вот такая вот конструкция, у меня как уже писал в мониторе встроен держатель и очень удобно, но провод жестковат с такой штукой должно быть ещё удобней, не знаю как присоска будет держать, есть ещё такой вариант https://www.dns-shop.ru/product/f366...et-h-1-mortar/
__________________
Boinc - распределенные вычисления на благо науки! |
|
|
|
|
|
Вверх #6037 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Игровых беспроводных у меня не было но была блютуз sony vaio за 140$ которую я продал за символические 500р(меньше 10$)
Ещё работал как то за беспроводной эйпловской клавиатурой, с тех пор понял что беспроводных клавиатур у меня никогда не будет. |
|
|
|
|
|
Вверх #6039 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Злой Геймер
Не знаю что они умеют а что нет, проигрыватели были у них не плохие. Вот такая вот мышь у меня была http://highload.demo.cs-cart.com/com...r-mouse-green/ |
|
|
|