Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Old 3Dnews > О материалах 3DNews и прочих сайтов
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2008, 08:27   Вверх   #41
vka0
Мужской Новенький
 
Регистрация: 26.10.2008
microSD По всей вероятности это не Ваши ошибки в прошивке, а проблема с питанием .Вы не написали , что используете в качестве «согласователя». Это легко проверить с помощью внешнего б\п . Скорость 1.5 сек для RAW на таком аппарате замечательно. Я для своих задач использую FLUKE BP190 3800mAh , меня эти никогда не подводили. У них 7.2В , а дальше у меня стоит стабилизатор , не наш, типа 142ЕН5 . Если взять любые аккумуляторы для Olympus SP 570 (без сварочных и прочих работ) 1.2х4=4.8В(это полностью заряженные) разряженные на 50% где то 4.4В. Так что тестер в руки …. И пару вечеров.
Урааааааааааа !!! Вы правы!!! 4.35V работает 4.34V –уже не работает. Проблему убрал одним конденсатором 10000мкф х 5V достаточно и 1000 но просто «из наших устройств» они на столько маленькие, что на 1000 ш\п кажется слоном по сравнению.

Но что ещё «попутно» - батарейки что уже выбросил почти год назад , лежали для дистанционок и прочего, сейчас спокойно работают. Проверил – отпаиваю конденсатор – не работают.

Я отправил на указанный адрес фото и контактные данные для EchoLink, Skype и т.д. Особенно с нетерпением жду Вас в Эхолинке , он у меня включен круглосуточно и в кармане. Там мы и поговорим о бо всём подробно что бы не загружать людей не интересующей их инфо.
vka0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 08:46   Вверх   #42
ФОТОГРАФ
Мужской Новенький
 
Регистрация: 02.10.2008
[quote="vka0;1575001;1227590868"]
с нетерпением жду Вас в Эхолинке , он у меня включен круглосуточно и в кармане. Там мы и поговорим о бо всём подробно
ОК. Я сейчас в машине . По прибытии в офис установлю на на этот ноут ЭХОЛИНК. Смотрю Ваши фото. Впечатляет. Ваш труд не пропал даром. Поздравляю.
Согласен. Установлю и позову.
__________________
Мои :Canon EOS 1Ds Mark 3 Canon 5D EF 24-105LIS Lens Kit Nikon D3
Об;Canon EF 14 mm F 2,8 L II USM Canon EF 300 mm F 2,8 L IS USM
Canon EF 400mm F2,8 IS USM L Canon EF 28-300 mm F 3,5-5,6 IS USM L Nikon Nikkor AF 70-200 mm f2,8G IF-ED VR AF-S
ФОТОГРАФ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 13:13   Вверх   #43
FOBOSua
Мужской Новенький
 
Регистрация: 08.12.2008
Цитата (vka0;1575001) »
microSD По всей вероятности это не Ваши ошибки
Урааааааааааа !!!
vka0

Занимаюсь подобным. Пришвартовал 32гиг флешку . Глюк с ББ - нет стабильности. Сижу над 3 прошивкой всё класс=== ББ 30% в корзину!!!. Как Вы добились положительных результатов? ПЛЗ Ваши контактные на FOBOSua@I.ua

Может кто подскажет где чатятся по поводу мод Olympus SP 570? На форуме оликов забанили тему, перепрошивки - (АВТОРСКОЕ ПРАВО ) !!!

Последний раз редактировалось FOBOSua; 08.12.2008 в 13:39.
FOBOSua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 21:16   Вверх   #44
Obi-Van
Мужской Новенький
 
Регистрация: 10.12.2008
У меня такой вопрос: как у етой камеры с ударопрочностью и водопроницаемостью?

Заранее спасибо за ответ.
Obi-Van вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 21:38   Вверх   #45
Arsgera
Мужской NewsMaker 3D
 
Аватар для Arsgera
 
Регистрация: 11.09.2006
Obi-Van, разработчик на этом внимания не акцентирует. поэтому быть уверенным в ее водонепроницаемости и прочности нельзя. на практике проверять я не стал...
Arsgera вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 22:36   Вверх   #46
Obi-Van
Мужской Новенький
 
Регистрация: 10.12.2008
я имею ввиду не под водой фоткать, хотя тоже было бы неплохо, а, например, если попал под дождь, то он не здохнет?
если кто пробовал, отпишитесь плиз )
Obi-Van вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 19:18   Вверх   #47
FOBOSua
Мужской Новенький
 
Регистрация: 08.12.2008
я имею ввиду не под водой фоткать, хотя тоже было бы неплохо, а, например, если попал под дождь, то он не здохнет?
если кто пробовал, отпишитесь плиз )
Попадал под дождь, а точнее ливень. По времени около часа, зуб на зуб не попадал (Я, не ф.а.), придя в себя возник Ваш вопрос…. Разобрал , запотевание было, но я часто бываю в ф.а. с паяльником и кувалдой поэтому применяю герметик, а так ….?
FOBOSua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 13:42   Вверх   #48
Dumus
Мужской Новенький
 
Регистрация: 26.07.2005
Технология определения лиц

На сайте модели olympus sp-570 uz, заявлена функция "Face Detection" http://www.olympus.com.ru/consumer/29_digital_camera... : "Технология определения лиц для отличной экспозиции и фокусировки лиц плюс коррекция экспозиции в других участках снимка." Даже в демонстрации показана. В настройках я данную функцию не нашёл, где её активировать?
Dumus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot