|
|
Вверх #41 |
НовенькийРегистрация: 26.10.2008
|
Цитата
(ФОТОГРАФ;1574677) »
microSD По всей вероятности это не Ваши ошибки в прошивке, а проблема с питанием .Вы не написали , что используете в качестве «согласователя». Это легко проверить с помощью внешнего б\п . Скорость 1.5 сек для RAW на таком аппарате замечательно. Я для своих задач использую FLUKE BP190 3800mAh , меня эти никогда не подводили. У них 7.2В , а дальше у меня стоит стабилизатор , не наш, типа 142ЕН5 . Если взять любые аккумуляторы для Olympus SP 570 (без сварочных и прочих работ) 1.2х4=4.8В(это полностью заряженные) разряженные на 50% где то 4.4В. Так что тестер в руки …. И пару вечеров.
Но что ещё «попутно» - батарейки что уже выбросил почти год назад , лежали для дистанционок и прочего, сейчас спокойно работают. Проверил – отпаиваю конденсатор – не работают. Я отправил на указанный адрес фото и контактные данные для EchoLink, Skype и т.д. Особенно с нетерпением жду Вас в Эхолинке , он у меня включен круглосуточно и в кармане. Там мы и поговорим о бо всём подробно что бы не загружать людей не интересующей их инфо. |
|
|
|
|
|
Вверх #42 |
НовенькийРегистрация: 02.10.2008
|
[quote="vka0;1575001;1227590868"]
Цитата
(ФОТОГРАФ) »
с нетерпением жду Вас в Эхолинке , он у меня включен круглосуточно и в кармане. Там мы и поговорим о бо всём подробно
Согласен. Установлю и позову.
__________________
Мои :Canon EOS 1Ds Mark 3 Canon 5D EF 24-105LIS Lens Kit Nikon D3 Об;Canon EF 14 mm F 2,8 L II USM Canon EF 300 mm F 2,8 L IS USM Canon EF 400mm F2,8 IS USM L Canon EF 28-300 mm F 3,5-5,6 IS USM L Nikon Nikkor AF 70-200 mm f2,8G IF-ED VR AF-S |
|
|
|
|
|
Вверх #43 |
НовенькийРегистрация: 08.12.2008
|
Цитата
(vka0;1575001) »
Цитата
(ФОТОГРАФ) »
microSD По всей вероятности это не Ваши ошибки
Занимаюсь подобным. Пришвартовал 32гиг флешку . Глюк с ББ - нет стабильности. Сижу над 3 прошивкой всё класс=== ББ 30% в корзину!!!. Как Вы добились положительных результатов? ПЛЗ Ваши контактные на FOBOSua@I.ua Может кто подскажет где чатятся по поводу мод Olympus SP 570? На форуме оликов забанили тему, перепрошивки - (АВТОРСКОЕ ПРАВО ) !!!
Последний раз редактировалось FOBOSua; 08.12.2008 в 13:39. |
|
|
|
|
|
Вверх #47 |
НовенькийРегистрация: 08.12.2008
|
Цитата
(Obi-Van;1582999) »
я имею ввиду не под водой фоткать, хотя тоже было бы неплохо, а, например, если попал под дождь, то он не здохнет?
если кто пробовал, отпишитесь плиз )
|
|
|
|
|
|
Вверх #48 |
НовенькийРегистрация: 26.07.2005
|
Технология определения лиц
На сайте модели olympus sp-570 uz, заявлена функция "Face Detection" http://www.olympus.com.ru/consumer/29_digital_camera... : "Технология определения лиц для отличной экспозиции и фокусировки лиц плюс коррекция экспозиции в других участках снимка." Даже в демонстрации показана. В настройках я данную функцию не нашёл, где её активировать?
|
|
|
|