|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #41 |
Экс-модераторРегистрация: 19.04.2004
Адрес: AMD 3DNclan, Москва
|
Nec не переживай ты так - это профессиональное, лечится только кардинальной сменой рода деятельности:
Цитата
(Drugline;1384127) »
могу даже продать его за дешево, так как торгую ими оптом
|
|
|
|
|
Вверх #42 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Drugline;1412574) »
на мощном десктопе и на XBOX360
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
Вверх #43 |
НовенькийРегистрация: 02.01.2007
Адрес: D-pils
|
А что насчет такого компа?
http://www.3dnews.ru/mobile/toshiba_...200/index2.htm SleepER добавил : И вообще кто-нибудь встречал ноутбуки с картами 8800M? http://www.nvidia.ru/page/geforce_8800m.html |
|
|
|
|
Вверх #44 |
НовенькийРегистрация: 05.10.2007
|
1)Про ноутбучную графику я говорю в контексте разрешения 1280х800, для таких параметров матрицы мощности карты вполне достаточно.
2)назовите мне игру которую не потянет мой ноут на карте HD2600 я приду домой и посмарю 3)я не хочу сравнивать приставки и десктопы, просто если хочется играть в охрененные игры, то проще купить приставку за 15к и не морочиццо по поводу 8800-х гэтээсов...а тот кто считает что комп с 8800-й картой для игр более приспособен и удобен, чем, например XBOX360 тот просто не играл в иксбокс, или играл 1 раз на хреновом телеке!
__________________
ноты в массы... |
|
|
|
|
Вверх #45 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Drugline;1412914) »
не хочу сравнивать приставки и десктопы
Цитата
(Drugline;1412914) »
Как ни крути, защитников дексктопов всегда можно ткнуть в игровые приставки
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
Вверх #46 |
БывалыйРегистрация: 03.11.2006
Адрес: Волгоград
|
Цитата
(Drugline;1412914) »
назовите мне игру которую не потянет мой ноут на карте HD2600
2. Кризис. 3. Сталкер. 4. Готика. 5. Обливион. 6. Колин Макрэй Дирт. Мне продолжать? ![]() Цитата
(Drugline;1412914) »
проще купить приставку за 15к и не морочиццо по поводу 8800-х гэтээсов..
Цитата
(Drugline;1412914) »
тот кто считает что комп с 8800-й картой для игр более приспособен и удобен, чем, например XBOX360
![]() Цитата
(Drugline;1412914) »
тот просто не играл в иксбокс, или играл 1 раз на хреновом телеке!
Сами разработчики игр говорят, что если игра с приставки портируется на компьютер, то к ней обязательно прикручивают пару дополнительных эффектов, так как комп с хорошей видеокартой (НЕ 2600 ) тянет лучшую графику, нежели приставки. Если Вы посмотрите какие видеокарты стоят в приставках и сравните их вычислительную мощь с компьютерными видеокартами, сами все сразу поймете ![]() Чудес не бывает, не может более слабая карта в приставке дать лучшую картинку.
__________________
AMD+NVIDIA+INTEL+ATI=? |
|
|
|
|
Вверх #47 |
Экс-модераторРегистрация: 19.04.2004
Адрес: AMD 3DNclan, Москва
|
Цитата
(Nec;1412978) »
Чудес не бывает, не может более слабая карта в приставке дать лучшую картинку.
продолжая тему "приставка против компа": Вот какое разрешение у телевизора НЕ HDTV, ХХХ*ХХХ в физ.точках, кто знает? |
|
|
|
|
Вверх #48 |
БывалыйРегистрация: 03.11.2006
Адрес: Волгоград
|
Цитата
(Bazel;1412988) »
какое разрешение у телевизора НЕ HDTV, ХХХ*ХХХ в физ.точках
__________________
AMD+NVIDIA+INTEL+ATI=? |
|
|
|
|
Вверх #50 |
Экс-модераторРегистрация: 19.04.2004
Адрес: AMD 3DNclan, Москва
|
SleepER возвращаясь к начау темы:
Цитата
(Bazel;1381332) »
"нет ноутов для игр" фразу "дешевле чем 2.5K$"...
|
|
|
|
|
Вверх #51 |
БывалыйРегистрация: 03.11.2006
Адрес: Волгоград
|
Сердцем лэптопа является процессор Intel Core 2 Quad Q6700 с частотой 2,66 Ггц. Кроме мощнейшей графической подсистемы, состоящей из двух видеоадаптеров Geforce 8800M GTX
Что это за видеокарта такая - 8800М?
__________________
AMD+NVIDIA+INTEL+ATI=? |
|
|
|
|
Вверх #52 |
МодераторРегистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
|
на жефорсе 8400(256мб) ноутбучном, халфлайф2 как играть будет?
стоит вопрос, что взять асер с жефорсом 8400м или асус с радеоном(не помню модель) 512мб в тесте висты(интерфейса аэро) выдают - асус 4,7, а асер 3,2 отличия у них маленькие у асуса 15,4 матрица, а у асера 17 дюймов, видеокарты указанные и винты 160 асус и 500(2х250) асер остальное у них Turion 64 TL60 (2.0GHz/ 1MB), 2048 (2x1024) Мб DDR II одинаковое
__________________
"Щас как начну Добро направо-налево раздавать" Гоблин Последний раз редактировалось azab; 19.12.2007 в 19:16. |
|
|
|
|
Вверх #53 |
НовенькийРегистрация: 05.10.2007
|
Асус стоит взять хотя бы по качеству сборки, хотя 500 Гб ноутбучный винт, черт возьми, заманчиво... Хорошо одно, асус и асер ща очень дешевые, и большинство ими торгует в ноль, так что ты можешь приобрести себе бук по закупке, в любой розничной точке, такова ситуация на рынке...да и еще 17 дюймов, это не совсем удобно, в том плане, что ноут будет привязан к столу, и вся его прелесть,заключаящаяся в том, чтобы играть лежа на кровати или сидя на толчке, увы, исчезает, так как 17 дюймовую махину труднее протащить сквозь узкий дверной проем =), но преимущество в том, что экранчег все таки больше и кайфа от игры на таком экране тоже поболее...в общем я б посоветовал все таки асус, тем более и графика там, судя по всему покруче будет =)
__________________
ноты в массы... |
|
|
|
|
Вверх #55 |
НачинающийРегистрация: 12.05.2007
Адрес: Украина, Днепропетровск
|
Цитата
(voman;1381497) »
за такие деньги игровой ноут не купишь, у меня G2S и он с хорошими играми еле справляется(s.t.a.l.k.e.r.) и battlefield2142. в 3dmark 06 за 4000. вот представь купил , а играть будешь на минимальных. вот прикол ,зачем он тогда нужен!
Под XP или Mac OS все игрухи почти на максималке!!!
__________________
Mihonius |
|
|
|
|
Вверх #57 |
БывалыйРегистрация: 18.11.2006
Адрес: Украина
|
Для тех, кто сомнеается, что на ноутбуках можно играть - сделал пару скриншотов из Crysis. Ноутбук Acer Aspire 5920G 302G16 (средняя стоимость - 1400$)
На ноутбуке установлена ХР, видеодрайвер - 169.09, видеокарта рабоает на частотах 600/1200/950MHz (немного разогнана) В Crysis при разрешении экрана 1280х800 (родное разрешение матрицы) без антиалайзинга на настройках HIGH (все настройки на HIGH) игра выдавала 10-20 FPS. При настройках на MEDIUM, 1280х800 с 2х антиалайзингом игрушка выдает 20-30 FPS. Чтобы не быть голословным: cкриншоты здесь http://rapidshare.com/files/82299242/Crysis.zip ЗЫ Stalker(1.0004) на максимальных настройках(включены все опции, ползунки - в крайнее правое положение + 2хАА + полное динамическое освещение + 1280х800) показывал от 20 до 30 FPS. 25 было в том поселке вначале игры) |
|
|
|
|
Вверх #58 |
НовенькийРегистрация: 09.01.2008
|
Цитата
(Mihonius;1420352) »
Цитата
(voman) »
за такие деньги игровой ноут не купишь, у меня G2S и он с хорошими играми еле справляется(s.t.a.l.k.e.r.) и battlefield2142. в 3dmark 06 за 4000. вот представь купил , а играть будешь на минимальных. вот прикол ,зачем он тогда нужен!
Под XP или Mac OS все игрухи почти на максималке!!! Я искал замену своему компу чтоб в командировках погонять в игры. после поисков остановился на G2S. причем некоторые умники продают G2P G2Pb под видом G2S. при покупки чуть не впихнули думаль ламер перед ними. купил посмотрел 2 дня на эту висту, сделал имидждрайв для гарантии и снес к чертям эту Висту. Поставил ХП с Звер СД ибо драйвер надо было через флопи пихать. мне такие "танци с бубном" не нужны. Пославил набор дров с разных моделий ноутбуков осталась проблема только С ТВ-тюнером. кто поможет большое спасибо скажу.драйвер нигде найти немогу. S.T.A.L.K.E.R и Crysis на максимуме летают но первые 20 минут пока не включаются винтеляторы обдува после их включения все начинает под тормаживать но все играбельно. Найти бы умельза с прямыми руками яб напрямую питание на вентеляторы с входа питания прицепил. а то походу какаята потеря напряжения идет и кудато нехватает. А так на выше средних настройках все просто замечательно. 1 Чистый Виндос 2 никакого лишнего совта на Виндосе 3 последние дрова на Видео (с ручной или софтовой настройкой их.) 4 Установить Драйвер ; AntiLamers.dll u Direct hands.dll и на последок Есть версия G2S там на борту 4-х ядерный проц видео 8700 с родными 512 4 гига оперы и Блю-рей привод. с такой же конфигурацией есть нойт нам голомва иноплоненянина непомню марку там только 2 видео 7900 в сли режиме |
|
|
|
|
Вверх #60 |
ОбщительныйРегистрация: 25.06.2005
Адрес: kharkov.poloveckaa 5
|
ASUS Lamborghini VX2S как этот ноут для игр хочю взять он хороший. Если есть мощней мне на цену пох советуйте но хочю с Блю Рей на комп некуда уже Блю Рей ставить
__________________
http://card.mygamercard.net/RU/community/kkz/olegvi.png |
|
|