Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Видеокарты
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.08.2005, 09:43   Вверх   #41
Dominik
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Dominik
 
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: г. Красноярск
cooller87 вообще-то употребил фразу Честный фраер , чего ты-то встрял?
и ты не понял сарказма во фразе: А б/у либо продают тем клиентам кто именно б/у ищет, либо еще куда-то девают.
вот именно куда-то, вот и спрашиваю, а это где? (поставь себя на место продавца)
Dominik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2005, 10:53   Вверх   #42
Честный фраер
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Честный фраер
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Moscow
Цитата (Dominik) »
Честный фраер
Цитата
В общем такая вот беда у человека...
никакая это не беда. я подобрал и долго не морочу голову ни себе, и что особенно важно, ни другим. а у Вас, молодой человек, слишком пессимистичный взгляд на жизнь, рано вам ещё разочаровываться. моё мнение.
Ну это смотря как часто заниматься подбором. Если покупаешь аппаратуру редко, то еще ладно. Но когда закупаешься регулярно, то многочисленные вояжи в магазин для обмена становятся сущим гемором. По крайней мере на мой взгляд. Особенно когда нужно перевозить громоздкие вещи типа телевизоров, компонентов и тому подобного. И особенно если фирма на другом конце города. И тем более когда работаешь и трудно находить время для всего этого. Впрочем, возможно кто-то находит удовольствие в самом процессе... Тогда но проблем...

Я предпочитаю другой вариант. Сначала пороюсь в инете, почитаю обзоры, узнаю спецификации, мнение на форумах и так далее. Потом сделаю выводы и только после этого еду покупать. Таким образом, как правило, бываю доволен покупкой, ибо получаю то, что ожидал получить...

Честный фраер добавил :

Цитата (Dominik) »
cooller87 вообще-то употребил фразу Честный фраер , чего ты-то встрял?
и ты не понял сарказма во фразе: А б/у либо продают тем клиентам кто именно б/у ищет, либо еще куда-то девают.
вот именно куда-то, вот и спрашиваю, а это где? (поставь себя на место продавца)
Возможно реализовывают в митино, возможно делают сборку для корпоративных клиентов, которые часто движимы мотивом "хорошо и подешевле"... В общем в Москве рынок достаточно большой, чтобы можно было реализовывать железо не обманывая клиентов. За свои деньги каждый получает то что хочет...
Честный фраер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2005, 11:07   Вверх   #43
cooller87
Мужской Бывалый
 
Аватар для cooller87
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Kazan
Честный фраер
Так и есть
cooller87 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2005, 11:07   Вверх   #44
Dominik
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Dominik
 
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: г. Красноярск
Честный фраер
Цитата
Я предпочитаю другой вариант. Сначала пороюсь в инете, почитаю обзоры, узнаю спецификации, мнение на форумах и так далее.
а ты подумал, что я читать не умею, раз назвал это другим вариантом. восемь лет уже читаю.
Dominik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2005, 16:56   Вверх   #45
Змей
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Регистрация: 19.03.2005
хахаха, посмотрю я на ваши рассуждения... -Ю разрослась тема не по теме малость :0)
__________________
За кажущейся нереальностью интернета (форумов, чатов) сидят реальные люди.
Змей вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2005, 19:25   Вверх   #46
Честный фраер
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Честный фраер
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Moscow
Цитата (Dominik) »
Честный фраер
Цитата
Я предпочитаю другой вариант. Сначала пороюсь в инете, почитаю обзоры, узнаю спецификации, мнение на форумах и так далее.
а ты подумал, что я читать не умею, раз назвал это другим вариантом. восемь лет уже читаю.
Ну а мой бедный приятель видимо читать не любит. Сначала покупает, а потом думает...

Наверное ты семь видюх заменил по другим причинам. Но тем не менее, количество впечатляет...
Честный фраер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2005, 06:08   Вверх   #47
Dominik
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Dominik
 
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: г. Красноярск
Честный фраер на том и порешим.
Dominik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot