|
|||||||
| Результаты опроса: R600 или G80? Какой чип более удачный? | |||
| R600 |
|
23 | 37.10% |
| G80 |
|
39 | 62.90% |
| Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #43 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
mainstream от Нвидиа появится не раньше весны
. http://www.theinquirer.net/default.aspx?article=35061 Похоже я еще не скоро перееду на Г80 и ДХ10.
|
|
|
|
|
|
Вверх #47 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
На оверах вот на эту ссылку наткнулся http://translate.google.com/translat...language_tools
Ждём офицальных тестов.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #48 |
ЗапрещенныйРегистрация: 14.02.2003
Адрес: Кишинев
|
BioShark
Я видел те же результаты в другом месте,но скорее всего уши из одного места растут. Надеюсь это не какой-нибудь полубезумный шамино выложил и реальные цифры будут примерно таковы. Короче,я себе уже БП заказал новый.. ![]() Olaff добавил : А память-то будет гддр3 все-таки. |
|
|
|
|
|
Вверх #49 |
НовенькийРегистрация: 10.08.2006
|
Интересно, а можно-ли как нибудь будет использовать память видюхи и мощь ее процессора вместе с главным процессором? Вот бы здорово, когда в игрушки не играешь, использовать процессор и память карты напр. для кодирования видео или архивации, на видюхах память в разы быстрее и ее объем уже сейчас сравнивается с объемом оперативной памяти.
__________________
Sempron 3200+/1gb DDR/HDD250Gb WD SATA/Video GF6200TC/19" LG F920P |
|
|
|
|
|
Вверх #53 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Indigo 7-ого ноября.
http://overclockers.ru/hardnews/23577.shtml
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #55 |
ПродвинутыйАвтор темы Регистрация: 23.06.2004
Адрес: Кишинев
|
Indigo я бы не спешил с покупкой т.к. во первых вначале цены будут завышены
во вторых ближайшие полгода достоинства новой архитектуры можно будет увидеть токо в демке будет схожая ситуация как с выходом Geforce 3 |
|
|
|
|
|
Вверх #56 |
Экс-модераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: Где-то в 70 КМ от Северного Полярного Круга
|
Цитата
(ciornyi) »
Indigo я бы не спешил с покупкой т.к. во первых вначале цены будут завышены
Буду один из первых в России обладателем такого чуда.Indigo добавил : Насчёт остального...8800 будет всяко мощнее 7950, а большего мне и не надо...разве что поддержка директ икс 10 для новых игрушек. Indigo добавил : Из-за директ икса то я карту и меняю. Хочу увидеть все красоты в Крайзис.
__________________
калайдерма сламался эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама! |
|
|
|
|
|
Вверх #60 |
Экс-модераторРегистрация: 23.02.2005
Адрес: Ukraine
|
Цитата
Начнём, пожалуй, с данных о быстродействии видеокарты GeForce 8800 GTX в тесте 3DMark06, которые опубликовали коллеги с сайта The Inquirer. Результаты привязаны к модели используемого процессора, поэтому мы и объединим их соответствующим образом:
Core 2 Extreme QX6700 (2.66 ГГц) -> 12 000 "попугаев" 3DMark06; Core 2 Extreme X6800 (2.93 ГГц) -> 10 500 "попугаев" 3DMark06; Athlon 64 FX-62 (2.8 ГГц) -> 10 000 "попугаев" 3DMark06. Цитата
Появляются упоминания о силе тока, которую должны обеспечивать блоки питания для работы с видеокартами GeForce 8800 GTX и GeForce 8800 GTS: тридцать ампер для первой и двадцать шесть ампер для второй. Мощность блоков питания должна быть равна 450 Вт и 400 Вт соответственно.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- GeForce 8800 GTX/GTS: запрет на разгон и 12 тыс. в 3DMark06
__________________
Давайте вы не будете говорить мне что делать,а я не буду говорить куда вам идти. ™ Последний раз редактировалось volvo; 22.10.2006 в 19:20. |
|
|
|