|
|
Вверх #5941 |
МодераторРегистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
|
Цитата
(Smirnoff) »
Опять-же, и у кошек на опорных поверхностях лап никаких волос не произрастает.
|
|
|
|
|
|
Вверх #5948 |
БывалыйРегистрация: 15.02.2011
Адрес: Искитим
|
Что делать с купоном на 15% на ебей на покупку от 200 баксов?
Купил с Кореи камеру на телик LG, считай в 2 раза дешевле чем в РФ перепродают. Больше не знаю что там покупать надо... Добавлено через 2 минуты ырг де не фурфаг я... и тоже не знаю, что с этим делать. стать, что-ли им. Добавлено через 4 минуты А, блин, это код для всех CRUAP15Q214 А в письме ебей написали "Твой купон") |
|
|
|
|
|
Вверх #5950 |
НедосягаемыйРегистрация: 12.03.2011
Адрес: Нет корней...
|
Цитата
(KrAzY) »
Кстати да, Таргитай, дай ссылку на кино. Хочу меху!
Добавлено через 1 минуту KrAzY http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3600696 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3591494 Добавлено через 4 минуты Минута... В начале. Она просыпается и касается ногой пистолета, кажется.
__________________
It's dolomite, baby! (c) Последний раз редактировалось targitaj; 14.05.2014 в 15:15. |
|
|
|
|
|
Вверх #5951 |
БывалыйРегистрация: 15.02.2011
Адрес: Искитим
|
спасибо. но от же ж блин. надо внешний винт цеплять. фильм - десятки гигов. и качать день-два-три (если не упираться то и больше).
эх, чего не сделаешь ради меха... Главного не пойму, мех засняли ещё в 72-м году или недавно фурфаги пририсовали? |
|
|
|
|
|
Вверх #5954 |
БывалыйРегистрация: 15.02.2011
Адрес: Искитим
|
Пропадал инет.
Прокинут "езернет" кабель от дома соседа. Длины не хватило, нарощен скруткой витых пар, на улице. Длина скруток около сантиметра, примерно 7 оборотов проволоки. Хорошо замотано изолентой. Прошло 5 лет, медяшки поокислялись, контакт прервался. Размотал, "пошевелил" скрутки плоскогубцами, оставил ещё на несколько лет работать эти скрутки. Может кому будет интересно)... |
|
|
|
|
|
Вверх #5960 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Scotty©) »
пропаять
Цитата
(LAV48) »
но ещё и варить
С другой стороны: если это линия чисто для "интернета", навряд ли по ней передаётся хотя бы 100 мбит/сек; так что можно и любым колхозным способом...
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
|
|