|
|
Вверх #5902 |
ИнтересующийсяРегистрация: 28.05.2010
Адрес: Пятигорск
|
Kraft
Night WolF no!nGener XOXOT VasilijPunk Спасибо! Цитата
(VasilijPunk) »
Каким обьективом фотографировали?
|
|
|
|
|
|
Вверх #5904 |
МодераторРегистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
|
Попытка снять круговую панораму на Canon A650:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6401/...3b6_bc9c421f_S Не выбрал центральную точку при сборке панорамы : надо, чтобы остров был с краю. |
|
|
|
|
|
Вверх #5912 |
НедосягаемыйРегистрация: 31.03.2004
Адрес: Moscow
|
video-medved, Kraft, FreeezzzZ спасибо на добром слове!
![]() Ну а это моё ЛУЧШЕЕ! ;-) Хотя 3 месяца доче моей, но уже понимает, что нужно крепче держаться, а то во сне положат в коляску(кровать), так что держится за мою рубашку и брючной ремень... )![]() «Двойной захват» на Яндекс.Фотках
__________________
Деньги - это чеканная свобода. Достоевский Ф. М. |
|
|
|
|
|
Вверх #5915 |
МодераторРегистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
|
Добавлю-ка я цветочков с клумбочки. Поэкспериментировал снова с CHDK на Canon A650, посвежее. В RAW удается вытянуть света, это да. Но с шумами в RawTherapee бороться непросто, и пока не разобрался, как регулировать кривые.
http://forum.3dnews.tech/photo.php?albumid=1070 |
|
|
|
|
|
Вверх #5916 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
|
![]() «Лягушка» на Яндекс.Фотках ![]() «Лошадка» на Яндекс.Фотках Добавлено через 5 минут ещё парочка живности ![]() ![]() «Сизокрылый» на Яндекс.Фотках ![]() «Беличья трапеза» на Яндекс.Фотках
__________________
Только не залезай на испытательный полигон института физики! "Человек-паук-3", 2007 |
|
|
|