Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Мультимедиа
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.05.2015, 16:32   Вверх   #561
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
В просто жилой комнате очень сложно реализовать многоканальные звуковые системы, желательно для этого иметь отдельное помещение.
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 12:22   Вверх   #562
On1xas
Мужской Продвинутый
 
Аватар для On1xas
 
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: Moscow
Цитата (Letto) »
Да при выборе акустики ценовой фактор,мне кажется, один из самых весомых. а вообще есть ли смысл брать для компа акустику 7.1 илил она больше для телика подойдет?
лучше под телевизор такое реализовать полностью в отдельной комнате, ибо расставлять нужно будет по всей комнате равномерно, не каждый 7.1 сможет расставить правильно
On1xas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 16:04   Вверх   #563
Kubica
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Kubica
 
Регистрация: 17.06.2013
Цитата (On1xas) »
лучше под телевизор такое реализовать полностью в отдельной комнате, ибо расставлять нужно будет по всей комнате равномерно, не каждый 7.1 сможет расставить правильно
Раньше может и так было, но думаю теперь каждый кто пользуется интернетом без проблем сделает, советов куча.
Kubica вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 16:09   Вверх   #564
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
Ага, и дети маленькие будут носится поза боковыми стойками.
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 13:34   Вверх   #565
Shore
Мужской Бывалый
 
Аватар для Shore
 
Регистрация: 28.09.2011
Блин, семиканальный звук это реально очень круто, я бы себе такую акустику хотел бы, но вот лично у меня пространства в комнате мало для неё(
Shore вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 13:37   Вверх   #566
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
А ночью в проводах бы не запутался или колонки не поволяешь?

Добавлено через 53 секунды

Я так пишу, потому что сам когда то имел с этим дело.

Добавлено через 3 минуты

Может не многие помнят фильм Косильщик лужаек, вот там было показано правилное построение системы 7.1.

Последний раз редактировалось Злой Геймер; 19.05.2015 в 13:42.
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 14:09   Вверх   #567
kmv
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для kmv
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Может не многие помнят фильм Косильщик лужаек, вот там было показано правилное построение системы 7.1.
А правильная подготовка помещения там не показана? . В городской квартире получить грамотный звук 7+1 практически невозможно. Колонки очень много теряют при прослушивании в спецкомнате в магазине/студии и дома.
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей.
kmv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 14:18   Вверх   #568
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
Нет, там было показано правильное помещение.
А ещё системы 5.1 и 7.1 правильно настриваются с помощью микрофона, сама ОС это делать умеет.
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 21:45   Вверх   #569
RU$L
Мужской Бывалый
 
Аватар для RU$L
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
... системы 5.1 и 7.1 правильно настриваются с помощью микрофона, сама ОС это делать умеет.
это как ?
__________________
Что сгорит - то не сгниёт .
RU$L вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 21:51   Вверх   #570
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
Я сейчас на ноуте, буду завтра на компе, сделаю скреншоты, сейчас скажу, что делается сия настройка в звуковых устройствах.

Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 18:00   Вверх   #571
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
Пункт выделенный красным при активации предлагает произвести коррекцию звучания. Микрофон при этом помещается в том месте где сидит пользователь, если это гарнитура, то её можно просто надеть на голову.
Миниатюры
Безымянный 1.jpg  
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 18:06   Вверх   #572
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
Я использовал микрофон в веб камере.
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 08:39   Вверх   #573
Вареник
Мужской Общительный
 
Регистрация: 16.08.2013
А ночью в проводах бы не запутался или колонки не поволяешь?

Добавлено через 53 секунды

Я так пишу, потому что сам когда то имел с этим дело.

Добавлено через 3 минуты

Может не многие помнят фильм Косильщик лужаек, вот там было показано правилное построение системы 7.1.
Ну ведь если постараться, можно провода аккуратно разместить что-бы никто не путался.) Например продаются специальные пеналы, красиво и аккуратно получается.)
Вареник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 20:30   Вверх   #574
kmv
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для kmv
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Ну ведь если постараться, можно провода аккуратно разместить что-бы никто не путался.)
Ну можно и в стене разместить .
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей.
kmv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 21:36   Вверх   #575
On1xas
Мужской Продвинутый
 
Аватар для On1xas
 
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: Moscow
надо будет попробовать сделать такую коррекцию, мб у предков получится адекватно правильно расположить 5.1 систему
On1xas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 22:06   Вверх   #576
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
Идеальное расположение акустики 5.1 было бы таким



но учитывая реальное расположение рабочего места оно у меня вот такое, сабвуфер под столом с боку.

Миниатюры
Безымянный 2.jpg   Безымянный 3.jpg  
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 15:07   Вверх   #577
Faradei
Мужской Интересующийся
 
Аватар для Faradei
 
Регистрация: 24.10.2013
ЧТо-то мне подсказывает, что с реальным расположением всетаки есть смысл брать 2.0 или 2.1, т.к. всетаки не тот эффект получается, когда справа есть пространство
Faradei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 15:35   Вверх   #578
Вареник
Мужской Общительный
 
Регистрация: 16.08.2013
Ну даже если у вас с права свободное место, неужели всё ровно нельзя подвесить пару колонок? А сабвуфер много у кого под столом)))
Вареник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 17:12   Вверх   #579
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
Конечно саб у меня под столом, а задние колонки висят на стене.
А вот уже для системы 7.1 нужна комната.

Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 21:21   Вверх   #580
Letto
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Letto
 
Регистрация: 25.07.2014
Ой,как по мне, так главное желание. Если оно есть, то уже придумаешь как расставить акустику 7.1 по комнате)) Правда бедные соседи.
Letto вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
выбор 5.1 акустики, выбор 7.1 акустики


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot