|
|
Вверх #561 |
ЗаслуженныйРегистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
|
Shini
У меня пока живет и все нормально.. Если перекидывать файлы болбше 1 гб, то лучше по одному файлу, иначе может пустить в рэбут..( Это из минусов А плюс, что Кингстон вообще отличается повышеной надежностью.. непомню где читал.. но моя флешка пока тому подтверждение. Какой обьем?
__________________
Superstar |
|
|
|
|
|
Вверх #564 |
ОпытныйРегистрация: 18.09.2007
Адрес: Удмуртия
|
Проблема есть. Обсуждаем, не стесняемся.
Флешка рабочая, на других машинах видится тока шум стоит.
На рабочей не видится. Значек безопасного отключения есть, а в папке "Мой компьютер" нету ее. Вооот. Изменял букву, на другой машине форматировал, ничего не помогает. Что делать? ![]() Easy Disk на 1 гиг.
__________________
Реалист с оттенками пессимиста и некоторыми цветами оптимиста |
|
|
|
|
|
Вверх #567 |
ОпытныйРегистрация: 18.09.2007
Адрес: Удмуртия
|
убиться ап стенку
usbstor.sys поменял - видит, но открывать (правая кнопка - открыть, т.к. автозагрузка отключена на машине) не хочет.
![]() Каспером прогнал, нашелся, поганец: Файл m:\autorun.exe, обнаружено: вирус 'Worm.Win32.Bezopi.fv'. Файл m:\zolander\polanda\box.exe, обнаружено: вирус 'Worm.Win32.VBKrypt.v'. Файл m:\equity\q-5-6-99-222222cccc-333333333333-7777777777-111\fix.exe, обнаружено: троянская программа 'Trojan.Win32.Pincav.ppu'.
__________________
Реалист с оттенками пессимиста и некоторыми цветами оптимиста |
|
|
|
|
|
Вверх #572 |
УмудрённыйРегистрация: 27.02.2004
Адрес: Питер
|
Да в этом вам поможет USB Vaccine
__________________
Безвыходных положений не бывает - доказано камасутрой ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #573 |
ОбщительныйРегистрация: 07.02.2010
Адрес: МСК
|
Цитата
(Slider_spb) »
Да в этом вам поможет USB Vaccine
Я свои Kingston-ы задолбался лечить от этих авторанеров. Теперь чайникам буду давать ссылку на утилиту. |
|
|
|
|
|
Вверх #574 |
УмудрённыйРегистрация: 23.08.2006
Адрес: г. Самара
|
Цитата
(Prizman) »
Теперь чайникам буду давать ссылку на утилиту
__________________
Вся сила в проводах! |
|
|
|
|
|
Вверх #576 |
ОбщительныйРегистрация: 07.02.2010
Адрес: МСК
|
Цитата
(cwhs) »
вообще то сначала ее Вам подсунули...
|
|
|
|
|
|
Вверх #580 |
НовенькийРегистрация: 12.02.2010
|
Windows 7 не видит флешку
Windows 7 видит флешку 4 гб (Кингстон),читает.Флеш этого же производителя на 2 г.б.видит,но при попытке доступа- пишет "диск не доступен",то же самое с флешкой на 8 г.б.Все флешки в WIN XP прекрасным образом работают
|
|
|
|