Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Носители информации
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.01.2010, 16:31   Вверх   #561
Zevse
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Zevse
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
Shini
У меня пока живет и все нормально..
Если перекидывать файлы болбше 1 гб, то лучше по одному файлу, иначе может пустить в рэбут..( Это из минусов
А плюс, что Кингстон вообще отличается повышеной надежностью.. непомню где читал.. но моя флешка пока тому подтверждение.
Какой обьем?
__________________
Superstar
Zevse вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 01:09   Вверх   #562
Кирилл_KA
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2008
Странно, вроде юзал эту флешку - в ребут ничего не пускала. По скорости средненькая.
Кирилл_KA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 12:37   Вверх   #563
Filka
Женский Начинающий
 
Регистрация: 21.12.2009
По скорости небыстрая, по качеству - хорошая. Классическая модель, вполне можно брать. Если б.у. - то с ней это скорее показатель, что еще сто лет проработает. Потому что бывают всякие подделки - так они сразу ломаются.
Filka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 12:10   Вверх   #564
query
Мужской Опытный
 
Аватар для query
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Удмуртия
Проблема есть. Обсуждаем, не стесняемся.

Флешка рабочая, на других машинах видится тока шум стоит.
На рабочей не видится. Значек безопасного отключения есть, а в папке "Мой компьютер" нету ее. Вооот.
Изменял букву, на другой машине форматировал, ничего не помогает.
Что делать?
Easy Disk на 1 гиг.
__________________
Реалист с оттенками пессимиста и некоторыми цветами оптимиста
query вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 12:28   Вверх   #565
cwhs
Мужской Умудрённый
 
Аватар для cwhs
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: г. Самара
query
а в управлении дисками что?
__________________
Вся сила в проводах!
cwhs вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 12:46   Вверх   #566
query
Мужской Опытный
 
Аватар для query
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Удмуртия
cwhs
видится, букву там и менял.
__________________
Реалист с оттенками пессимиста и некоторыми цветами оптимиста
query вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 13:12   Вверх   #567
query
Мужской Опытный
 
Аватар для query
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Удмуртия
убиться ап стенку

usbstor.sys поменял - видит, но открывать (правая кнопка - открыть, т.к. автозагрузка отключена на машине) не хочет.
Каспером прогнал, нашелся, поганец:
Файл m:\autorun.exe, обнаружено: вирус 'Worm.Win32.Bezopi.fv'.
Файл m:\zolander\polanda\box.exe, обнаружено: вирус 'Worm.Win32.VBKrypt.v'.
Файл m:\equity\q-5-6-99-222222cccc-333333333333-7777777777-111\fix.exe, обнаружено: троянская программа 'Trojan.Win32.Pincav.ppu'.
__________________
Реалист с оттенками пессимиста и некоторыми цветами оптимиста
query вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 15:31   Вверх   #568
Filka
Женский Начинающий
 
Регистрация: 21.12.2009
А я уже было собралась посоветовать "выкрасить и выбросить"...
Хорошенько ты ее, однако, заразил...
Filka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 09:14   Вверх   #569
query
Мужской Опытный
 
Аватар для query
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Удмуртия
Filka
Та если бы я - сразу бы починилось, потому как не запускаю до такой степени. А вот некоторые уже не получат его даже на 5 минут.
__________________
Реалист с оттенками пессимиста и некоторыми цветами оптимиста
query вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 01:58   Вверх   #570
Кирилл_KA
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2008
В антивирусе надо автопроверку флешек врубать, а то за ними не уследишь даже если кажется, что вставляешь только в проверенные машины.
Кирилл_KA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 12:59   Вверх   #571
Prizman
Мужской Общительный
 
Аватар для Prizman
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: МСК
Я где-то читал, чтобы избавится от вирусни на флешке создается хитрый файлик "autorun.inf" и больше туда никая дрянь прописатся не сможет.
Prizman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 15:54   Вверх   #572
Slider_spb
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Slider_spb
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Питер
Да в этом вам поможет USB Vaccine
__________________
Безвыходных положений не бывает - доказано камасутрой ;)
Slider_spb вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 23:17   Вверх   #573
Prizman
Мужской Общительный
 
Аватар для Prizman
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: МСК
Цитата (Slider_spb) »
Да в этом вам поможет USB Vaccine
Спасибо. Можно кстати это делать и вручную.

Я свои Kingston-ы задолбался лечить от этих авторанеров. Теперь чайникам буду давать ссылку на утилиту.
Prizman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 07:59   Вверх   #574
cwhs
Мужской Умудрённый
 
Аватар для cwhs
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: г. Самара
Цитата (Prizman) »
Теперь чайникам буду давать ссылку на утилиту
вообще то сначала ее Вам подсунули...
__________________
Вся сила в проводах!
cwhs вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 19:05   Вверх   #575
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
cwhs
и что из этого то?
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 00:05   Вверх   #576
Prizman
Мужской Общительный
 
Аватар для Prizman
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: МСК
Цитата (cwhs) »

вообще то сначала ее Вам подсунули...
Таки эту инфу знаю как прописать ручками и поисками ссылок не занимался. Равно же как и объяснять товарищам не собирался, поскольку это много возни. А тут подвернулась ссылка - так почему бы ее не показать нуждающимся (повторюсь - мне она не поможет, я уже все сделал сам)...
Prizman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 14:31   Вверх   #577
Filka
Женский Начинающий
 
Регистрация: 21.12.2009
А если kingston с защитой от записи, то с него и удалять ничего не приходится...
Filka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 01:44   Вверх   #578
Кирилл_KA
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2008
Filka, ну покажите мне кингстон с защитой от записи. Интересно уже тупо.
Кирилл_KA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 18:12   Вверх   #579
Filka
Женский Начинающий
 
Регистрация: 21.12.2009
kingston Secure Digital Ultimate, Secure Digital Elite Pro, Secure Digital и еще Kingston DT Secure
Filka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 14:30   Вверх   #580
iffshevtsov
Мужской Новенький
 
Регистрация: 12.02.2010
Windows 7 не видит флешку

Windows 7 видит флешку 4 гб (Кингстон),читает.Флеш этого же производителя на 2 г.б.видит,но при попытке доступа- пишет "диск не доступен",то же самое с флешкой на 8 г.б.Все флешки в WIN XP прекрасным образом работают
iffshevtsov вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
flash, usb 2.0


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot