Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Тематический околокомпьютерный флейм
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2019, 00:08   Вверх   #5661
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Фрактал xl и на сдачу вентиляторы биквайтовские, дешево и очень сердито, плюс тихо. А это всё под ёлку разве что на новый год.
Злой Геймер
Возможно, сама идея с поддоном не нова и полезная, но плату крутить вверх ногами в корпусе большинство никогда не будет, а деньги за это возьмут хорошо.

Добавлено через 5 минут

А я тут с покупкой видеокарты застрял, точнее 2060 брал-сдал, брать нечего похоже, жду нави наверное.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 11:45   Вверх   #5662
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Valdemar, только синюю подсетку не включай, гаишники заругают.
Ок а корпусок то славный?)

Добавлено через 3 минуты

Цитата (Karats) »
А я тут с покупкой видеокарты застрял, точнее 2060 брал-сдал, брать нечего похоже, жду нави наверное.
Чем 2060 не понравилась то?
Цитата (Karats) »
Фрактал xl и на сдачу вентиляторы биквайтовские, дешево и очень сердито, плюс тихо. А это всё под ёлку разве что на новый год.
Мне нужны максимальные размеры, +стекло+кабельменджмент упрятать хорошо, в этом корпусе все вроде как бы есть, но это же я так с вами советуюсь, пока не горит просто присматриваю корпуса заранее, но Космос мне понравился добротно сделан.
__________________
METRO EXODUS FAN

Последний раз редактировалось Valdemar; 18.05.2019 в 11:54.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 11:54   Вверх   #5663
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Цитата (Valdemar) »
Чем 2060 не понравилась то?
Писком дросселей, а потом почитал на всевозможных ресурсах про rtx и понял что этот брак я брать не хочу.
Цитата
Ждёшь, горячий утюг, и драйвера с костылями?)
Жду рабочую альтернативу поделиям nvidia с лучшим соотношением цена-производительность.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 12:01   Вверх   #5664
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (Karats) »
Жду рабочую альтернативу поделиям nvidia с лучшим соотношением цена-производительность.
Ясно, но может оно так и будет, с видео-платой я определился, Стрикс 2070 монстр,в разгоне, 2055-2100 по чипу,15000-16000 по памяти температуры 57-62 градуса, уже все кризаки поперепроходил, и кучу других игр,драйвер, тоже на макс качество весь выкручиваю, 2070 просто не чувствует ни хрена прёт как танк моща) Да другое дело дождаться Ice Lake ...так что тебе с нави проще)
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 12:02   Вверх   #5665
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Ps: Вот та 2060 которую я ставил Old over time#12211
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 12:03   Вверх   #5666
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (Karats) »
Писком дросселей, а потом почитал на всевозможных ресурсах про rtx и понял что этот брак я брать не хочу.
Смотря кто производитель, писк он может быть может нет, это всё индивидуально, у меня его вообще нет, а 2060 очень даже не плохой жираф, ты от какого производителя брал?

Добавлено через 1 минуту

Karats
БП у тебя чахловат, может он попискивает? Не факт что и нави не будет пищать, не знаю на фото отличный 2060 жираф, асусовый, ну дело твоё, ты любитель тишины и не любитель модинга и красоты, дело вкуса)
__________________
METRO EXODUS FAN

Последний раз редактировалось Valdemar; 18.05.2019 в 12:07.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 12:06   Вверх   #5667
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Valdemar
Бп у меня один из лучших Ты в профиль загляни сперва прежде чем такое писать.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 12:07   Вверх   #5668
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Karats
Так я заглянул....)
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 12:11   Вверх   #5669
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Valdemar
Так какие аргументы у тебя против данного бп? 650вт мало или старшие биквайты тебя чем то не устраивают? Может по пульсациям или отклонениям по напруге? ))
Может ты мне лучше посоветуешь что то? )))
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 12:13   Вверх   #5670
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Райзера новые когда там завезут с 500 чипами материнки? Хз может удивят обгонят интел и будут холодней, да PСе-4 будет наверное охота глянуть может и соблазнюсь)
Айс-Лайк я так понял для настольных пк раньше 21 года не будет вот Интел....нет слов)

Добавлено через 2 минуты

Цитата (Karats) »
Valdemar
Так какие аргументы у тебя против данного бп? 650вт мало или старшие биквайты тебя чем то не устраивают? Может по пульсациям или отклонениям по напруге? ))
Может ты мне лучше посоветуешь что то? )))
Я даже незнаю откуда этот производитель вылез и когда, загляни ко мне, там нечего советовать, но это очень дорого и вряд ли тебе надо такая мощь и качество)
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 12:17   Вверх   #5671
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Valdemar
Если ты думаешь твой сеасоник голд лучше? Огорчу, биквайт этот на смену голдовому сеасонику у меня пришёл.

Добавлено через 4 минуты

Цитата (Valdemar) »
незнаю откуда этот производитель вылез и когда
Если ты не знаешь это ведь не повод писать невесть что. Это бренд N1 в Европе
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 12:43   Вверх   #5672
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Karats
Ты Хоть понимаешь сколько лет Сисоник на рынке, Сисоник и Энермакс это лучшие блочные, конечно я не думаю а знаю что мой Сисоник лучше и мощней и надёжней того биквайта. И я не думаю что у тебя был БП именно такой как у меня, думаю даже килловата не было) И не 970 стрикс не 2070 стрикс у меня не пищали и не пищат, 970 у друга трудится и всё ок делай вывод про №1 БП в Европе)
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 13:09   Вверх   #5673
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Valdemar
Ты заблуждаешься, почитай тесты, поспрашивай в теме по выбору бп.
Вот мой сеасоник бывший
Купил девайс, хочу похвастаться и выслушать Ваши поздравления #14817
а это биквайт ему на смену
Купил девайс, хочу похвастаться и выслушать Ваши поздравления #14831
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 13:15   Вверх   #5674
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Karats
Ладно хорош юморить 550 ватт ты серьёзно?)
Почитай про мой блок питания, если есть желание тесты были и на уважаемых сайтах, ладно, если ты и в самом деле считаешь что какой то там биквайт БП №1 в Европе, пусть так будет....реально знающие люди уже давно всё знают.
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 13:17   Вверх   #5675
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Valdemar
Цитата
Ладно хорош юморить 550 ватт ты серьёзно?)
Для твоей конфигурации с запасом, и кпд бп на 550 будет значительно выше чем кпд киловатника при данной нагрузки.
Вот забей конфигурацию свою https://www.bequiet.com/ru/psucalculator И огласи результат.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 13:22   Вверх   #5676
Nikon_2005
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Nikon_2005
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
Цитата (Karats) »
Жду рабочую альтернативу поделиям nvidia с лучшим соотношением цена-производительность.
Сейчас можно купить 1070Ti за 16000-17000 на авито... у нас продают Colorful 1070Ti по заманчивой цене...
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Приму в дар или недорого куплю древние процессоры
Nikon_2005 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 13:24   Вверх   #5677
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Nikon_2005
Вчера у нас немайненговый 1070 геймрок ушёл за 9т.
А так я могу и 1080ti купить, но не хочу бу, рискованно, 9т не жалко, а выше уже как то страшновато.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 13:26   Вверх   #5678
Nikon_2005
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Nikon_2005
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
Karats
главное, чтоб с гарантийным чеком шла и целыми пломбами... если что можно сдать в гарантию.
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Приму в дар или недорого куплю древние процессоры
Nikon_2005 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 13:30   Вверх   #5679
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Nikon_2005
Тут много подводных камней, например у меня была видеокарта у которой отваливался драйвер эпизодически. В сервис бесполезно, они столько тестить не будут что бы выловить плавающий недостаток. Пломбы можно и не повредить при разборе, в гарантии могут отказать по например мелкой царапине на текстолите. и.т.д Я сам в сервисах работал раньше.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 13:31   Вверх   #5680
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Karats
В моей конфигурации стояли такие черти когда то как GTX 480 на 850-900 по ядру разогнаны и сандик в бенчах ходил 5200 на 8 потоков, и БП их не чувствовал даже.
Сейчас конфигурация инная, но платформу то я сменю, скорей всего Айслайк я не дождусь, а 9900к на пятерочку на 8 ядрах один кушает за 300 киловатт, я люблю запас.
Мой БП тестировал не один сайт из 1250 ватт он 1248 держит при 100% загрузке и скачки до 1600 ватт представь КПД, а у Сисоника и платина есть и титаниум...так что думаю спорить неочем) БП надо сравнивать в равной вессовой по ваттам, тебя задело что я написал что БП у тебя чахловат, ну извини) Да для твоего конфига и задач может и хватит, ты же не бенчишь и не разгоняешь я так понимаю.
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
околокомпьютерные, посиделки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot