|
|||||||
| Результаты опроса: R600 или G80? Какой чип более удачный? | |||
| R600 |
|
23 | 37.10% |
| G80 |
|
39 | 62.90% |
| Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #542 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(SHAXTEP) »
Еше откуда-то NV55 взяли...
G80 в девичестве звали NV50, а NV55 это G90.Цитата
(SHAXTEP) »
IMHO новость на 100% основана на слухах.
Цитата
(SHAXTEP) »
А девушка у NVIDIA лучше...
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #543 |
ОпытныйРегистрация: 28.05.2005
Адрес: Москва
|
Lex Raven вообще-то там модельки намного лучше чем в Шреке. Кажется что фоткали на мобилу, на многих фотках эффект «повторного изображения», поэтому всё получилось очень расплывчато, но даже так видно что картинка очень хороша, не понимаю почему вы не видите. SHAXTEP по качеству исполнения девушка у NVIDIA намного хуже
Последний раз редактировалось Пых; 17.03.2007 в 09:39. |
|
|
|
|
|
Вверх #544 |
ЗаслуженныйРегистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
|
vow 6800ГС и 7900ГС, это если ты внимательно изучаешь видеокарты - обрезки Хаенда, ещё повторяюсь, хаенда. А я говорю о чистом мидле, а не о том который через год перекочевал из хаенда даже без изменений. Лично мне не хочеться ждать год, чтобы купить видео класса, 8900ГС когда она спадёт до 7000р, а потом и 4000р, и будет считаться мидлом. В своё время 6800ГС, когда только появилось, считалось ещё хаендом, хотя и в самом низу
![]() VovaXL добавил : Пых А где демка то, две страницы назад пролистал, не нашёл. |
|
|
|
|
|
Вверх #545 |
ЗаслуженныйРегистрация: 23.04.2005
|
Цитата
(BioShark) »
Учи мат часть (Щютка).Гы! G80 в девичестве звали NV50, а NV55 это G90.
Цитата
(Пых) »
картинка очень хороша, не понимаю почему вы не видите
|
|
|
|
|
|
Вверх #548 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(VovaXL) »
Похоже только ты один видишь крутую графу
И еще не стоит забывать, что у всех разное зрение и разное представление о графике. PS. Мне эта Руби чем то напомнила Катьку Арчер.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #549 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Что-то только не скажут во время выставок. Новость на немецком в которой говориться, что один из представителей AMD сказал что они не хотят форсировать события и выпускать R600 раньше, чем их партнеры-геймдевелоперы смогут выпустить DX10 игры или хотя бы демку. Тут же говориться о близком партнерстве AMD/ATI и Valve и то что этой демкой или игрой будет что-то на обновленом движке Source, возможно даже HL2: EP2. Вот так вот.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #550 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(BioShark) »
Скрины из демки, которую крутили на презентации.
vow добавил : Цитата
(VovaXL) »
vow 6800ГС и 7900ГС, это если ты внимательно изучаешь видеокарты - обрезки Хаенда, ещё повторяюсь, хаенда.
|
|
|
|
|
|
Вверх #552 |
ЗаслуженныйРегистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
|
Цитата
(vow) »
да мне как юзеру вообще наплевать кто там обрезки, а кто не обрезки. Я вижу, что в продаже есть карты с 256битной шиной и стоящие 6000 руб. Остальное все маркетинг.
|
|
|
|
|
|
Вверх #553 |
Экс-модераторРегистрация: 23.02.2005
Адрес: Ukraine
|
Цитата
(vow) »
Я вижу, что в продаже есть карты с 256битной шиной и стоящие 6000 руб. Остальное все маркетинг.
__________________
Давайте вы не будете говорить мне что делать,а я не буду говорить куда вам идти. ™ Последний раз редактировалось volvo; 17.03.2007 в 23:50. |
|
|
|
|
|
Вверх #556 |
ПродвинутыйРегистрация: 03.01.2007
Адрес: Омск
|
Цитата
Ждём Radeon X2900 XL 512 Mb 512 bit или Radeon X2900 GT 512 Mb 256 bit с нетерпением
,но я не фанат ati-amd так что эти радики не жду нефига.
__________________
Дорого продам 15 картин Рубенса из Третьяковской галереи. Спросить Горбатого. Самовывоз.:) |
|
|
|
|
|
Вверх #557 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
AMD R600 Demo for CeBIT Expo -- Ruby 4 - это демо в динамике.
R600 launch to be biggest in GPU history AMD собирается сделать самую большую в истории презентацию GPU.
__________________
[Hardware Hackers] Последний раз редактировалось BioShark; 18.03.2007 в 10:29. |
|
|
|
|
|
Вверх #560 |
ПродвинутыйРегистрация: 03.01.2007
Адрес: Омск
|
А демка про кторую вы говорите показывает приемушется DX10 или что??Я зашол на ссылку http://www.youtube.com/watch?v=EJ6aMxPh6k0 там всё по англиски нечё не понял.
__________________
Дорого продам 15 картин Рубенса из Третьяковской галереи. Спросить Горбатого. Самовывоз.:) |
|
|
|