Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Тематический околокомпьютерный флейм
Вход через: 

Результаты опроса: R600 или G80? Какой чип более удачный?
R600 23 37.10%
G80 39 62.90%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2007, 08:59   Вверх   #541
SHAXTEP
Мужской Заслуженный
 
Регистрация: 23.04.2005
Цитата (BioShark) »
Скрины из демки, которую крутили на презентации.
сложновато по таким фоткам судить, но вроде не так уж фантастично. А девушка у NVIDIA лучше...
SHAXTEP вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 09:21   Вверх   #542
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата (SHAXTEP) »
Еше откуда-то NV55 взяли...
Учи мат часть (Щютка). G80 в девичестве звали NV50, а NV55 это G90.
Цитата (SHAXTEP) »
IMHO новость на 100% основана на слухах.
Зная инкваер можно и так предположить, но они говорят что это сообщили вчера представители AMD за закрытыми дверями. Посмотрим что другие скажут по этому поводу.
Цитата (SHAXTEP) »
А девушка у NVIDIA лучше...
Ну тут выдуманная, а у нв все таки модель плейбоя.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 09:22   Вверх   #543
Пых
Мужской Опытный
 
Аватар для Пых
 
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: Москва
Lex Raven вообще-то там модельки намного лучше чем в Шреке. Кажется что фоткали на мобилу, на многих фотках эффект «повторного изображения», поэтому всё получилось очень расплывчато, но даже так видно что картинка очень хороша, не понимаю почему вы не видите. SHAXTEP по качеству исполнения девушка у NVIDIA намного хуже

Последний раз редактировалось Пых; 17.03.2007 в 09:39.
Пых вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 09:36   Вверх   #544
VovaXL
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VovaXL
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
vow 6800ГС и 7900ГС, это если ты внимательно изучаешь видеокарты - обрезки Хаенда, ещё повторяюсь, хаенда. А я говорю о чистом мидле, а не о том который через год перекочевал из хаенда даже без изменений. Лично мне не хочеться ждать год, чтобы купить видео класса, 8900ГС когда она спадёт до 7000р, а потом и 4000р, и будет считаться мидлом. В своё время 6800ГС, когда только появилось, считалось ещё хаендом, хотя и в самом низу

VovaXL добавил :

Пых А где демка то, две страницы назад пролистал, не нашёл.
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 09:43   Вверх   #545
SHAXTEP
Мужской Заслуженный
 
Регистрация: 23.04.2005
Цитата (BioShark) »
Учи мат часть (Щютка).Гы! G80 в девичестве звали NV50, а NV55 это G90.
ну это я понял, ладно еще G70 на старый манер называть, но G90...
Цитата (Пых) »
картинка очень хороша, не понимаю почему вы не видите
IMHO можно с таким же успехом сфоткать FEAR с мобилы, и покажется что это игрушка 2010 года.
SHAXTEP вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 09:44   Вверх   #546
VovaXL
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VovaXL
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
Посмотрел, скрины демки, не впечатляет, может надо саму демку посмотреть. Но то что людей до сих пор делать не научились - это факт.
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 09:51   Вверх   #547
Пых
Мужской Опытный
 
Аватар для Пых
 
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: Москва
SHAXTEP
Цитата
IMHO можно с таким же успехом сфоткать FEAR с мобилы, и покажется что это игрушка 2010 года.
Не покажется, если смотреть внимательно.
Пых вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 09:59   Вверх   #548
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата (VovaXL) »
Похоже только ты один видишь крутую графу
Ты не отгадал. Меня тоже впечатлили некоторые моменты. А вообще Imho многие не разглядели из-за плохого качества скринов.
И еще не стоит забывать, что у всех разное зрение и разное представление о графике.
PS. Мне эта Руби чем то напомнила Катьку Арчер.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 15:34   Вверх   #549
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Что-то только не скажут во время выставок. Новость на немецком в которой говориться, что один из представителей AMD сказал что они не хотят форсировать события и выпускать R600 раньше, чем их партнеры-геймдевелоперы смогут выпустить DX10 игры или хотя бы демку. Тут же говориться о близком партнерстве AMD/ATI и Valve и то что этой демкой или игрой будет что-то на обновленом движке Source, возможно даже HL2: EP2. Вот так вот.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 20:33   Вверх   #550
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (BioShark) »
Скрины из демки, которую крутили на презентации.
Вот отсюда скрины смотрим?Мне кстати тоже не понравилось - глаза ужасно не живые, стеклянные какие-то, даже хуже чем было раньше, имхо. Да и остальные скрины тоже не убили наповал, вот ролик "Heavy Rain" от Quantic Dreams в свое время просто порвал - говорили, что это был не пререндеринг 100%. И почему-то верилось. Хотя здесь скрины тока, ролик то как я понял посмотреть нельзя?

vow добавил :

Цитата (VovaXL) »
vow 6800ГС и 7900ГС, это если ты внимательно изучаешь видеокарты - обрезки Хаенда, ещё повторяюсь, хаенда.
да мне как юзеру вообще наплевать кто там обрезки, а кто не обрезки. Я вижу, что в продаже есть карты с 256битной шиной и стоящие 6000 руб. Остальное все маркетинг.
vow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 20:46   Вверх   #551
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Я походу профтыкал скрины. Дайте ссылочку где вы скрины эти видели, пожалуйста.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 20:50   Вверх   #552
VovaXL
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VovaXL
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
Цитата (vow) »
да мне как юзеру вообще наплевать кто там обрезки, а кто не обрезки. Я вижу, что в продаже есть карты с 256битной шиной и стоящие 6000 руб. Остальное все маркетинг.
Ладно, я просто имел ввиду именно тот мидл, который рождён мидлом, вот.
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 23:47   Вверх   #553
volvo
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для volvo
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Ukraine
Цитата (vow) »
Я вижу, что в продаже есть карты с 256битной шиной и стоящие 6000 руб. Остальное все маркетинг.
Но хочется ведь чтобы и новье было со всеми новомодными фичами и понтами. Я к тому что кто теперь будет смотреть на карты серии 6800ххс 256-шиной, и также не очень будут в восторге прочитав в тех.спецификации карты ATI с 6х0 что шина у нее на уровне 6600хх. Вот такой маркетинг... ИМХО никакой.
__________________
Давайте вы не будете говорить мне что делать,а я не буду говорить куда вам идти. ™

Последний раз редактировалось volvo; 17.03.2007 в 23:50.
volvo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 23:58   Вверх   #554
Ariny
Женский Экс-модератор
 
Аватар для Ariny
 
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
AMD R600 Demo for CeBIT Expo -- Ruby 4 - это демо в динамике.
Может, кому-нибудь интересно...
__________________
Veo voto.
Ariny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 01:54   Вверх   #555
Gameslove
Мужской Новенький
 
Регистрация: 09.11.2006
Ждём Radeon X2900 XL 512 Mb 512 bit или Radeon X2900 GT 512 Mb 256 bit с нетерпением

Gameslove добавил :

Цитата (Ariny) »
AMD R600 Demo for CeBIT Expo -- Ruby 4 - это демо в динамике.
Может, кому-нибудь интересно...
С удоволствием бы посетил выставку Cebit 2007
Gameslove вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 07:06   Вверх   #556
BLADE319
Мужской Продвинутый
 
Аватар для BLADE319
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Омск
Цитата
Ждём Radeon X2900 XL 512 Mb 512 bit или Radeon X2900 GT 512 Mb 256 bit с нетерпением
Gameslove Ну ты за всех не говори// хотя Radeon X2900 XL 512 Mb 512 bit монстр какой то,но я не фанат ati-amd так что эти радики не жду нефига.
__________________
Дорого продам 15 картин Рубенса из Третьяковской галереи. Спросить Горбатого. Самовывоз.:)
BLADE319 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 10:23   Вверх   #557
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата
AMD R600 Demo for CeBIT Expo -- Ruby 4 - это демо в динамике.
Посмотрел часть, анимация хорошая. А про качество графики можно только сказать то что HDR есть неплохой, а остальное из-за плохого качества видео не разглядеть.

R600 launch to be biggest in GPU history
AMD собирается сделать самую большую в истории презентацию GPU.
__________________
[Hardware Hackers]

Последний раз редактировалось BioShark; 18.03.2007 в 10:29.
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 10:57   Вверх   #558
VovaXL
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VovaXL
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
Народ, кому надо, если нет слабый, могу скинуть демку АТИ файлом, куда нибудь файлом, 5.63Мб. В разрешении 320х240. Захватил и скодировал в DivX.
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 13:37   Вверх   #559
SHAXTEP
Мужской Заслуженный
 
Регистрация: 23.04.2005
VovaXL это ты с того флеша захватил? Выложи куда-нибудь plz.
SHAXTEP вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 15:14   Вверх   #560
BLADE319
Мужской Продвинутый
 
Аватар для BLADE319
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Омск
А демка про кторую вы говорите показывает приемушется DX10 или что??Я зашол на ссылку http://www.youtube.com/watch?v=EJ6aMxPh6k0 там всё по англиски нечё не понял.
__________________
Дорого продам 15 картин Рубенса из Третьяковской галереи. Спросить Горбатого. Самовывоз.:)
BLADE319 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot