|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #547 |
УмудрённыйРегистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
|
Цитата
(BioShark) »
Доска почета разделена по классам видеокарт: Hi-End, Perfomance и Mainstream.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #548 |
ОпытныйРегистрация: 22.12.2006
|
В последнее время тестю только в 2006, в других смысла не вижу.
4773 (В стандарте) Werwolf2001 добавил : Цитата
(Kachok) »
Цитата
(BioShark) »
Доска почета разделена по классам видеокарт: Hi-End, Perfomance и Mainstream.
У тебя еще и хард офигенный! Прибавляет в скорости? |
|
|
|
|
Вверх #551 |
Экс-модераторАвтор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: Где-то в 70 КМ от Северного Полярного Круга
|
Цитата
(Kachok) »
Я с 300 доллaровой кaртой, дaлeко нe послeднeго поколeния, которой и в прaйсaх ужe дaвно нeт, вдруг попaл в хaй-eнд!
__________________
калайдерма сламался эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама! |
|
|
|
|
Вверх #552 |
УмудрённыйРегистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
|
ВОТ
В этих бесплатных версиях резалты как смотреть не в нете?
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E [3DnewSSupreme Team] Последний раз редактировалось Nix; 01.02.2007 в 17:37. |
|
|
|
|
Вверх #557 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
SHAXTEP
проц 2950 память 220 видео 650/1700 на скрине кстати все есть ![]() Цитата
(BioShark) »
Kachok Можно и в Perfomance перевести. Я над этим еще думаю.
Последний раз редактировалось vow; 02.02.2007 в 06:07. |
|
|
|
|
Вверх #559 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
А меня можно не на долго на 2е мнсто в Mainstream @2005
вот резалт: Статистика результатов тестов 3D-Mark на чипах ATI#1186573 хотя и карта лоу-энд да и машинка не моя но я гнал и тестил честно трудился и старался
|
|
|