|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #522 |
УмудрённыйРегистрация: 10.02.2010
|
Цитата
(InFakes) »
Реф вообще никому бы не посоветовал
с полной продувкой и выносом горячего воздуха из корпуса но увы они шумные и их надо чистить чаще из за конструкции радиатора
__________________
. Как легче всего вызвать дьявола?
Помолиться: "Верши за меня, Господи, дела мои!" |
|
|
|
|
|
Вверх #523 |
ОпытныйРегистрация: 12.07.2007
Адрес: Страна гор
|
XitrLIS
согласен, а то видухи с 2 и 3 вентиляторами всю тепло внутри системника рассеивают. что то не могу определиться между GIGABYTE GeForce GTX 1070 G1 GAMING 34000р и Gigabyte AMD Radeon RX 480 G1 GAMING 18000р http://gpuboss.com/gpus/Radeon-RX-48...Force-GTX-1070 по моему они что то напутали: Computing Radeon RX 480 8.2 GeForce GTX 1070 9.6 в то время как: АМД Количество универсальных процессоров 2304 НВ Количество универсальных процессоров 1920 Вообще то расчетами заниматься не собираюсь, так иногда балуюсь, просто интересно |
|
|
|
|
|
Вверх #527 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(Shuhrat) »
только диск и все
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
|
|
Вверх #529 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
Цитата
(Shuhrat) »
пипец, в коробке только диск и все, даже мостика слай нету(
и че это мне они видеокарту с витрины дали? Добавлено через 1 минуту Цитата
(Shuhrat) »
купил только радости ноль: в R9 280X в синербенче 133.67, в GTX1070 137.72
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|
|
|
Вверх #530 |
УмудрённыйРегистрация: 10.02.2010
|
Цитата
(Shuhrat) »
зря купил чтоли или я чето не то делаю?
а вы покупаете играть или тесты гонять ?
__________________
. Как легче всего вызвать дьявола?
Помолиться: "Верши за меня, Господи, дела мои!" |
|
|
|
|
|
Вверх #531 |
ОпытныйРегистрация: 12.07.2007
Адрес: Страна гор
|
Цитата
(Crasher) »
Удаляйте драйверы AMD из системы (полностью), начисто переустановите драйверы nVidia и наслаждайтесь 60+ fps в любых играх при FullHD.
XitrLIS таки приятнее было бы увидеть прибавку, а то такое ощущение что зря купил, и стоит не мало... в три раза дороже, чем в свое время стоила 280-ая) |
|
|
|
|
|
Вверх #532 |
ЗапрещенныйРегистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
|
Shuhrat
Ты лучше попробуй что-то типа 3dmark - это уже не чистая синтетика, а комплексный бенчмарк. По сути игровые сцены без возможности управления. Но уже далеко не синтетика. Добавлено через 2 минуты Цитата
(Crasher) »
Удаляйте драйверы AMD из системы (полностью), начисто переустановите драйверы nVidia и наслаждайтесь 60+ fps в любых играх при FullHD.
|
|
|
|
|
|
Вверх #533 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
Цитата
(Theosoph) »
Врядли это поможет.
Цитата
(Theosoph) »
Современная 10-ка просто игнорирует драйвера от неустановленных устройств...
Цитата
(Theosoph) »
Главное убедицца, что нет в диспетчере задач резидентных программ АМД (файлы, которые начинаются на Ati тоже). Сами драйвера АМД никак не влияют на ситуацию - как и любые прочие, лежащие в репозитории Windows
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|
|
|
Вверх #534 |
ОпытныйРегистрация: 12.07.2007
Адрес: Страна гор
|
Цитата
(XitrLIS) »
18 к и 32к это не в 3 раза
|
|
|
|
|
|
Вверх #535 |
УмудрённыйРегистрация: 10.02.2010
|
р280 стоила 300$ тогда . а сейчас 1070 стоит 380$ и где тут в три раза ??
при этом 1070 выдаёт в 2\3 раза больше кадров на ультра настройках чем р280 . хотя если вам карта нужна для Майненга\тестов попугаев ..то наверно радеоны будут предпочтительнее P.S. https://www.youtube.com/watch?v=VfThkfqghsY https://www.youtube.com/watch?v=oBdyZTrCjXo
__________________
. Как легче всего вызвать дьявола?
Помолиться: "Верши за меня, Господи, дела мои!" Последний раз редактировалось XitrLIS; 17.12.2016 в 16:34. |
|
|
|
|
|
Вверх #537 |
УмудрённыйРегистрация: 10.02.2010
|
а вот так цены надо сравнивать в $ а не в рублях
тогда будет видна истиная разница а не разница в курсах валют тогда(30руб к 1) и сейчас (65руб к1) такчто разница в 80 $ за прибавку в 2\3 раза по кадрам в играх на ультра настройках а вот еслибы 1070 стоила сейчас не 380$ а 900$ то да тут уже вы правы в 3 раза Но на деле разница в 80$ между р290 и 1070 P.S. и вы тогда брали карту не за 300$ а за 380 с наценкой магазина. с учётом курса валют(Курс доллара в 2013 году 30,42 рубля)
__________________
. Как легче всего вызвать дьявола?
Помолиться: "Верши за меня, Господи, дела мои!" Последний раз редактировалось XitrLIS; 17.12.2016 в 16:53. |
|
|
|
|
|
Вверх #538 |
ОпытныйРегистрация: 12.07.2007
Адрес: Страна гор
|
XitrLIS
да почему вы в $ считаете? тогда я с кармана выложил 13 рублей сейчас 34, есть разница? есть почтив три раза. меня не волнует курс доллара и наценки магазина я как конечный покупатель вижу сколько я кассу отсчитал тогда за 280 и сейчас за 1070. |
|
|
|
|
|
Вверх #539 |
ЗапрещенныйРегистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
|
Цитата
(Shuhrat) »
меня не волнует курс доллара и наценки магазина я как конечный покупатель вижу сколько я кассу отсчитал
|
|
|
|
|
|
Вверх #540 |
ИнтересующийсяРегистрация: 17.02.2015
|
Цитата
(Shuhrat) »
XitrLIS
дменя не волнует курс доллара У него карта как стоила 300, так и стоит 300. Последний раз редактировалось Метеорит; 17.12.2016 в 18:08. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| видеокарта, выбор видеокарты |
|
|