|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #501 |
НачинающийРегистрация: 07.11.2007
|
Может мне и несуда....но, заказал я себе всетаки XFX 7900 гс, пошарел по ворумам и вроде мой блок (360 w, 12=18A)все дожен потянуть,потомучто моя сестема вообщем немнога ест енергии. я вот что хотел спрасит. В моей материнке встроеная звуковая карта 5.1, но я исползю соунд бастер 5.1, досталас от староы материнке катороя неподерживала 5.1, так вот если я ее винему и подклучу к встроеной карте свои колонки оно енергии жрать будет меше или нет?? так как с моей новой видухой и моим блокам каждиы ват на щету. спасибо
|
|
|
|
|
Вверх #504 |
ОпытныйРегистрация: 21.09.2006
|
Цитата
(mr.zorg;1396900) »
Здравствуйте все!
вобщем проц Athlon 3200+ гиг оперы бп FSP 350w винт 320 гб pci-e 16х Подскажите пожалуйста какую видюху сюда лучше всего поставить. |
|
|
|
|
Вверх #505 |
ОбщительныйРегистрация: 16.12.2006
Адрес: Michurinsk
|
как вариант 8600gt, дешевле выйдет (что-то ати не спешит снижать цены на старые топовые модели, а ведь на подходе новые чипы), производительности примерно столько же, за исключением тяжёлых режимов со сглаживанием и фильтрацией, на данный момент взял бы лучше её.
|
|
|
|
|
Вверх #508 |
УмудрённыйРегистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
|
Цитата
(aaabbbccc;1396953) »
Помойму X1950Pro намного лучше смотрится чем 8600gt, да еще если 512мб оперы тогда однозначно её
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E [3DnewSSupreme Team] |
|
|
|
|
Вверх #509 |
НовенькийРегистрация: 22.11.2007
|
Никак не могу определиться с видюхой ! мой длаз пал на две недорогие карточки : 512Mb PCI-E ATI Radeon HD2600 XT, HIS, IceQ,/Turbo 830/1860MHz DDR3 или 512Mb PCI-E GeForce 8600GT, MSI NX8600GT-T2D512E-OC/D3 ... Если можете, предложите что нибудь лучше в этой ценовой категории !
|
|
|
|
|
Вверх #510 |
УмудрённыйРегистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
|
Примрно одинаковые видюшки местами 2600 быстрее. Да лучше и не возмешь. еслиб только 8800гт или 3850 продовались по рекомендованным ценам
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E [3DnewSSupreme Team] |
|
|
|
|
Вверх #511 |
НовенькийРегистрация: 22.11.2007
|
ну и я так примерно думаю. небольшой плюс охлаждение ка радеоне получше, следовательно разогнать моно не грызя ногти....но на джи форсе 16 Пиксельных конвейеров,а на радеоне их тока 8....следовательно при работе с ДХ 10 радеон отставать будет...или за счёт более высоких характеристик всё равно будет одинаково?
|
|
|
|
|
Вверх #512 |
УмудрённыйРегистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
|
Цитата
(Arzamas;1397608) »
ну и я так примерно думаю. небольшой плюс охлаждение ка радеоне получше, следовательно разогнать моно не грызя ногти....но на джи форсе 16 Пиксельных конвейеров,а на радеоне их тока 8....следовательно при работе с ДХ 10 радеон отставать будет...
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E [3DnewSSupreme Team] Последний раз редактировалось Nix; 22.11.2007 в 21:21. |
|
|
|
|
Вверх #513 |
НовенькийРегистрация: 22.11.2007
|
хорошо....на счёт унифицированных пиксельных шейдеров я понял....но никак не могу понять почему 8600 лучше! если посмотреть на их хар-ки:
8600 2600 Частоты ядра 580 830 Частота памяти 1600 1860 объём памяти,разрядность шины памяти,RAMDAC - это всё одинаковое... ![]() и не ужели не смотря на такие,довольно большие различия, 8600 лучше ?
|
|
|
|
|
Вверх #514 |
НовенькийРегистрация: 23.11.2007
|
всем привет хачу взять вот такой конфиг :
Amd X2 5200+ box MB Biostar TF560-A2+ Soc-AM2 nF560 (или что нить другое?) 1Gb DDR2 PC2(6400)Hynix (потом докупить еще 1 планку) 250 Gb HDD Seagate(ST3250410AS) 16Mb SATA-300 корпус ASUS TA-861, 400W с видяхой делема 512 Powercolor 1950pro, 8600gt 512, 2600xt, сам склоняюсь к 1950. жду комментариев ) |
|
|
|
|
Вверх #516 |
УмудрённыйРегистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
|
Arzamas на производельность вляет не только частота но и архитектура так вот у амд на HD 2000 серии она явно не удалась. 2600ХТ будет впринципе быстрее но 8600очень хорошо гонится. Плюс ко всему много не лестных отзывов есть по поводу радеона.
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E [3DnewSSupreme Team] |
|
|
|
|
Вверх #518 |
УмудрённыйРегистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
|
Цитата
(satelit;1396693) »
Сколько стоит 8600ГТС и как подойдьот она к моей конфигурацыи
Nix добавил : Цитата
(b13;1398109) »
512Mb PCI-E ATI Radeon HD2600 XT, HIS, IceQ,/Turbo 830/1860MHz DDR3, 128 bit, TV, DVI, retail
как насчет этой видяхи против 512 х1950про?? в крайсис можно будет сыграть на средних на ней?
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E [3DnewSSupreme Team] |
|
|
|
|
Вверх #520 |
НовенькийРегистрация: 06.11.2007
|
На следующей неделе собираюсь покупать комп. Со всем в принципе разобрался а вот с видео не могу определится. Сколько смотрел так и не понял. Помогите выбрать што взять - 8800гт или ати 3870? может што нибудь другое?
|
|
|