|
|||||||
| Результаты опроса: R600 или G80? Какой чип более удачный? | |||
| R600 |
|
23 | 37.10% |
| G80 |
|
39 | 62.90% |
| Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #501 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
О, господя! Zevse ну скажи мне чем отличается твоя новость, от той, которую скинул я еще вчера? Тем только, что она написана на русском языке? Новость, которая появилась на нашем сайте приведена с vr-zone, а те в свою очередь скатали ее у кетайцев.
|
|
|
|
|
|
Вверх #504 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Новые фотки R600 и RV630. Опять китайский источник:http://forums.vr-zone.com/showthread.php?t=133860
![]() С лева на право: RV410(110nm), R520(90nm), R580(90nm), R600(80nm), RV630(65nm) Так же сказано, что есть какие то проблемы с RV630.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #509 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Несколько интересных новостей по теме и не очень.
R600 with 1024 MB coming later AMD mixes DX9 and DX10 GPUs in X2K series Post NVIDIA Readies Shader Model 5.0
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #510 |
Экс-модераторРегистрация: 23.02.2005
Адрес: Ukraine
|
Цитата
(BioShark) »
Post NVIDIA Readies Shader Model 5.0
volvo добавил : Да и качество картинки скрина по ссылке практически не отличается от картинки на моем моике во время игры в AoE-III.
__________________
Давайте вы не будете говорить мне что делать,а я не буду говорить куда вам идти. ™ |
|
|
|
|
|
Вверх #511 |
ЗаслуженныйРегистрация: 23.04.2005
|
Цитата
(volvo) »
Да и качество картинки скрина по ссылке практически не отличается от картинки на моем моике во время игры в AoE-III.
|
|
|
|
|
|
Вверх #512 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Размеры кристаллов:
http://img181.imageshack.us/img181/3466/r6xxvg8xzr0.png Цитата
(SHAXTEP) »
а разве это не очередной кетайский фейк с реальным скрином старой AoE III?
Вот еще с нашего на эту тему: Nvidia’s New Software Development Kit Supports Shader Model 5.0. Nvidia Prepares for Shader Model 5.0 NVIDIA Getting Ready For Shader Model 5.0 GPU. BioShark добавил : NVIDIA Plans G100 Against AMD R700.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #513 |
ПродвинутыйРегистрация: 03.01.2007
Адрес: Омск
|
Ожидание видеокарт на чипе G86(8300,8100,8500)
Предполагается, что видеокарты серии GeForce 8300 будут построены на 80-нм чипе G86 с числом транзисторов более 170 млн. Интерфейс памяти здесь уже 128-битный. Количество потоковых процессоров "урезано" в два раза по сравнению с платами серии GeForce 8600 и составляет 32 для 8300 GT, 24 для 8300 GS. Частоты ядра/памяти составят 500/1200 МГц для версии GT и 500/1000 МГц для GeForce 8300 GS. Соответственно, и цены значительно ниже: если верить источнику, за GeForce 8300 GT придется выложить в зависимости от объема памяти $89-99, а за 8300 GS – $69-79...вот есть уже фотка как примерно будет выглядеть 8300GT\GS от Asus. Предлагаю в эту ветку кидать сообщения по теме.
__________________
Дорого продам 15 картин Рубенса из Третьяковской галереи. Спросить Горбатого. Самовывоз.:) |
|
|
|
|
|
Вверх #514 |
УмудрённыйРегистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
|
BioShark - да я тоже читал гдето про шейдеры 5.Но кажется мне что неправда это все т.к. что это мы каждый год будем с платформы на платформу прыгать давайте сначала на дх10 и см4 перейдем.
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E [3DnewSSupreme Team] |
|
|
|
|
|
Вверх #515 |
ЗаслуженныйРегистрация: 09.09.2004
Адрес: Мать городов русских
|
Цитата
(Nix) »
давайте сначала на дх10 и см4 перейдем.
|
|
|
|