|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #483 |
НовенькийРегистрация: 20.11.2007
|
Р 4 2800HT
мать Gigabite GA 8IPE 1000 DDR 1GB FX 5700 256MB DDR Palit AGP Блок питания 350 Охота поменять видео и есть такие варианты обмена: 1-AGP 512mb ATI 1650Pro 128bit DDR TV+DVI [HIS] 2-AGP 256Mb GeForce 7600GS 128bit DDR2 HDTV+DVI(Albatron) RTL 3-AGP 256Mb GeForce 7600GS 128bit DDR2 HDTV+DVI(Sparkle) RTL Есть ли среди этих карт достойные на мою систему или лучше поискать другое что-нидь? Бюджет 3500р. подскажите! Заранее благодарен! |
|
|
|
|
Вверх #485 |
Экс-модераторАвтор темы Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
4Mat Из представленных я бы выбрал все же 2-й вариант.
Цитата
(4Mat) »
Есть ли среди этих карт достойные на мою систему или лучше поискать другое что-нидь? Бюджет 3500р.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #487 |
Экс-модераторАвтор темы Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(4Mat) »
Если можешь объясни почему именно 2-й вариант или посоветуй какую получше, а то я даже не знаю на что смотреть
По поводу первого варианта, 512Мб видеопамяти конечно хорошо, но память судя по описанию (хотя может просто опечатка) DDR1, значит частота памяти низкая. Это минус. И для тех настроек где понадобиться 512Мб памяти, карта сама их не потянет (слабенький чип и тормозная память). Т.е. просто переплата за лишние 256Мб. Из остальных двух вариантов я бы выбрал Альбатрон, т.к. к нему больше доверия чем к Спарклу.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #488 |
УмудрённыйРегистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
|
Цитата
(iamwalker) »
7600 GS навеное не стоит брать. У меня 7600 GT стояла так я задолбался с ней в играх. Непрет она современные игры
Цитата
Если можешь объясни почему именно 2-й вариант или посоветуй какую получше, а то я даже не знаю на что смотреть
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E [3DnewSSupreme Team] |
|
|
|
|
Вверх #493 |
НовенькийРегистрация: 18.08.2007
|
Уважаемые товарищи!) На рынке существует множество фирм, выпускающих (занимающихся распространением) 8600 GTS. Какой из нижеприведённых компаний можно доверять больше, учитывая соотношение цена\качество. Есть выбор среди Asus, Gigabyte, XFX, Leadtek, Micro Star, Palit, Sparkle, Chaintech, Zotac. Одним из самых дешёвых получился Palit--они поставили другую систему охлаждения, но она занимает 2 слота, что для меня немного серьезная проблема (учитывая размер мат. платы--видеокарта будет доставать PCI разьемы). Но за её деньги (165 уе), я решу эти воросы с охлаждением. Также неплохим вариантом мне показалась видеокарта от Micro Star: 256Mb PCI-E GeForce 8600GTS, TV, 2xDVI, MSI NX8600GTS-T2D256E-HD-OC. У неё имеется заводской разгон и стоит она 170 уе.
Если у Вас имеются другие мнения, пожалуйста, выскажите мне их. Единственное, я не буду заниматься разгоном в дальнейшем, купленной карточки. |
|
|
|
|
Вверх #495 |
УмудрённыйРегистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
|
Harb если качество то Asus.Gigabyte.XFX, а если цена то наверное палит
. А есл и то и другое то Цитата
(Harb;1396318) »
Chaintech
Цитата
(Harb;1396318) »
Micro Star
Цитата
(Harb;1396318) »
Zotac
Nix добавил : Цитата
(Harb;1396318) »
Micro Star: 256Mb PCI-E GeForce 8600GTS, TV, 2xDVI, MSI NX8600GTS-T2D256E-HD-OC
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E [3DnewSSupreme Team] |
|
|
|
|
Вверх #496 |
НовенькийРегистрация: 21.11.2007
|
Привет всем. Помогите пожалуста с выбором карты а то полный ноль
мать Asrock K8NF6G-VSTA ( http://www.asrock.com/mb/overview.ru...el=K8NF6G-VSTA ) Athlon 64 +3200 (2.21 ГГц) ОЗУ 256+256 mb Питание 350 Вт Нашол за 100 евро ATI RHD 2600 PRO 256 DDR3 /128 bit |
|
|
|
|
Вверх #497 |
УмудрённыйРегистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
|
Бюджет то какой? 100евро? Если больше то лучше посмотри в сторону 8600гтс или ГТ только на 512метров, в сторону HD 2600 не смотри вообще так как жуткий тормоз-ИМХО
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E [3DnewSSupreme Team] |
|
|