Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Видеокарты
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2007, 14:34   Вверх   #481
Chizh
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Chizh
 
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: Мать городов русских
Цитата (kobetc74) »
Если ты в курсе, где и за сколько можно купить сейчас в Киеве 8800GT? У нас, я думаю, будет не скоро.
Нет их ещё в наличии.
Chizh вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 19.11.2007, 21:06   Вверх   #482
kobetc74
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Украина, Кировоград
Chizh На прайс. юа есть предложения и якобы наличие на складе. Из твоих слов я так понял, что врут? А еще прикол, что цена на 3800 заявлена в районе 350 долларов.
__________________
kobetc74
kobetc74 вне форума  
Старый 20.11.2007, 00:45   Вверх   #483
4Mat
Мужской Новенький
 
Регистрация: 20.11.2007
Р 4 2800HT
мать Gigabite GA 8IPE 1000
DDR 1GB
FX 5700 256MB DDR Palit AGP
Блок питания 350

Охота поменять видео и есть такие варианты обмена:
1-AGP 512mb ATI 1650Pro 128bit DDR TV+DVI [HIS]
2-AGP 256Mb GeForce 7600GS 128bit DDR2 HDTV+DVI(Albatron) RTL
3-AGP 256Mb GeForce 7600GS 128bit DDR2 HDTV+DVI(Sparkle) RTL

Есть ли среди этих карт достойные на мою систему или лучше поискать другое что-нидь? Бюджет 3500р.
подскажите! Заранее благодарен!
4Mat вне форума  
Старый 20.11.2007, 06:19   Вверх   #484
iamwalker
Мужской Новенький
 
Регистрация: 08.11.2007
7600 GS навеное не стоит брать. У меня 7600 GT стояла так я задолбался с ней в играх. Непрет она современные игры. Хотя под AGP лучшего наверное уже и не найдешь.
iamwalker вне форума  
Старый 20.11.2007, 10:24   Вверх   #485
BioShark
Мужской Экс-модератор
Автор темы
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
4Mat Из представленных я бы выбрал все же 2-й вариант.
Цитата (4Mat) »
Есть ли среди этих карт достойные на мою систему или лучше поискать другое что-нидь? Бюджет 3500р.
Сколько у вас X1950GT стоит?
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 20.11.2007, 15:04   Вверх   #486
4Mat
Мужской Новенький
 
Регистрация: 20.11.2007
Сколько у вас X1950GT стоит? [/QUOTE]

PCI - около 5000, а AGP вообще не видел.

Если можешь объясни почему именно 2-й вариант или посоветуй какую получше, а то я даже не знаю на что смотреть
4Mat вне форума  
Старый 20.11.2007, 15:42   Вверх   #487
BioShark
Мужской Экс-модератор
Автор темы
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата (4Mat) »
Если можешь объясни почему именно 2-й вариант или посоветуй какую получше, а то я даже не знаю на что смотреть
Все три карты примерно одинаковые по производительности.
По поводу первого варианта, 512Мб видеопамяти конечно хорошо, но память судя по описанию (хотя может просто опечатка) DDR1, значит частота памяти низкая. Это минус. И для тех настроек где понадобиться 512Мб памяти, карта сама их не потянет (слабенький чип и тормозная память). Т.е. просто переплата за лишние 256Мб.
Из остальных двух вариантов я бы выбрал Альбатрон, т.к. к нему больше доверия чем к Спарклу.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 20.11.2007, 17:44   Вверх   #488
Nix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Nix
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
Цитата (iamwalker) »
7600 GS навеное не стоит брать. У меня 7600 GT стояла так я задолбался с ней в играх. Непрет она современные игры
а ты что думаешь что поставил на эту систему карту мощную и все забегает?? Нет такого не будет даже если бы была 8800гтх на агп и воткнув ее в такую систему ты бы сделал для себя открытия что не только от видяхи зависит скорость в игре. Я могу сказать совершенно уверено по своей системе биошок на максимуме с фильтрацией х16 около 75 кадров постоянно минимум 48 видел. Проц на дефолте а если проц до 2.4 то фпс до 90 местами поднимается так что делай выводы.

Цитата
Если можешь объясни почему именно 2-й вариант или посоветуй какую получше, а то я даже не знаю на что смотреть
Потому что альботрон делает недорогие и очень качествееные карты. Можешь действительно поискать 1950 или 7800гс. Все таки с ними будет получше. А так однозначно вариант номер 2
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E
[3DnewSSupreme Team]
Nix вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 20.11.2007, 19:27   Вверх   #489
4Mat
Мужской Новенький
 
Регистрация: 20.11.2007
1950 или 7800гс. А мой блок питания справится?
4Mat вне форума  
Старый 20.11.2007, 19:31   Вверх   #490
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (4Mat) »
1950 или 7800гс. А мой блок питания справится?
нет. хотя, если FSP и по стандарту 2.0, то думаю - да.
vow вне форума  
Старый 20.11.2007, 20:38   Вверх   #491
4Mat
Мужской Новенький
 
Регистрация: 20.11.2007
Не понял что значит "если FSP и по стандарту 2.0". Объясни пожалста
4Mat вне форума  
Старый 20.11.2007, 21:15   Вверх   #492
Nix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Nix
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
4Mat FPS бренд. Страндарт 2.0. Стандарт ATX2.0(может не так в бп ваще не шарю)
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E
[3DnewSSupreme Team]
Nix вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 21.11.2007, 09:39   Вверх   #493
Harb
Мужской Новенький
 
Регистрация: 18.08.2007
Уважаемые товарищи!) На рынке существует множество фирм, выпускающих (занимающихся распространением) 8600 GTS. Какой из нижеприведённых компаний можно доверять больше, учитывая соотношение цена\качество. Есть выбор среди Asus, Gigabyte, XFX, Leadtek, Micro Star, Palit, Sparkle, Chaintech, Zotac. Одним из самых дешёвых получился Palit--они поставили другую систему охлаждения, но она занимает 2 слота, что для меня немного серьезная проблема (учитывая размер мат. платы--видеокарта будет доставать PCI разьемы). Но за её деньги (165 уе), я решу эти воросы с охлаждением. Также неплохим вариантом мне показалась видеокарта от Micro Star: 256Mb PCI-E GeForce 8600GTS, TV, 2xDVI, MSI NX8600GTS-T2D256E-HD-OC. У неё имеется заводской разгон и стоит она 170 уе.
Если у Вас имеются другие мнения, пожалуйста, выскажите мне их.
Единственное, я не буду заниматься разгоном в дальнейшем, купленной карточки.
Harb вне форума  
Старый 21.11.2007, 10:31   Вверх   #494
AAA868
Мужской Заслуженный
 
Аватар для AAA868
 
Регистрация: 28.05.2004
Harb Я бы глянул на сайте производителей этих карт - что у них за СО, комплект поставки и т.п. Если разгонять не будешь, есть смысл присмотреться к оверклокнутым вариантам. Ну и на цену, естественно.
AAA868 вне форума  
Старый 21.11.2007, 11:48   Вверх   #495
Nix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Nix
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
Harb если качество то Asus.Gigabyte.XFX, а если цена то наверное палит. А есл и то и другое то
Цитата (Harb;1396318) »
Chaintech
Цитата (Harb;1396318) »
Micro Star
Цитата (Harb;1396318) »
Zotac

Nix добавил :

Цитата (Harb;1396318) »
Micro Star: 256Mb PCI-E GeForce 8600GTS, TV, 2xDVI, MSI NX8600GTS-T2D256E-HD-OC
а ищи лучше на 512метров.
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E
[3DnewSSupreme Team]
Nix вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 21.11.2007, 15:14   Вверх   #496
satelit
Мужской Новенький
 
Регистрация: 21.11.2007
Привет всем. Помогите пожалуста с выбором карты а то полный ноль
мать Asrock K8NF6G-VSTA ( http://www.asrock.com/mb/overview.ru...el=K8NF6G-VSTA )
Athlon 64 +3200 (2.21 ГГц)
ОЗУ 256+256 mb
Питание 350 Вт
Нашол за 100 евро ATI RHD 2600 PRO 256 DDR3 /128 bit
satelit вне форума  
Старый 21.11.2007, 15:33   Вверх   #497
Nix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Nix
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
Бюджет то какой? 100евро? Если больше то лучше посмотри в сторону 8600гтс или ГТ только на 512метров, в сторону HD 2600 не смотри вообще так как жуткий тормоз-ИМХО
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E
[3DnewSSupreme Team]
Nix вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 21.11.2007, 16:14   Вверх   #498
satelit
Мужской Новенький
 
Регистрация: 21.11.2007
Бюджет к сожелению 100-140 еврою.
satelit вне форума  
Старый 21.11.2007, 16:16   Вверх   #499
Nix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Nix
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
ну значит 8600ГТС на 512метров или 8600ГТ на 512(ну вторую если будешь разгонять)
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E
[3DnewSSupreme Team]
Nix вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 21.11.2007, 17:13   Вверх   #500
satelit
Мужской Новенький
 
Регистрация: 21.11.2007
Сколько стоит 8600ГТС и как подойдьот она к моей конфигурацыи. Можеш ищо чтото посоветова из ATI Спасибо.
satelit вне форума  
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot