|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #481 |
УмудрённыйРегистрация: 23.09.2005
Адрес: Москва, Россия
|
vow кстати я с тобой несогласен насчет того что в 06 марке нужно 512 ОЗУ. Посмотри сколько у меня памяти жрет 06 марк. НА скрине проц в дефолте.
__________________
"Этот человек дал мне возможность побить его, и я даю ему такой же шанс". (Эвандер Холифилд о Майк Тайсоне) |
|
|
|
|
Вверх #485 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Aibekon какой же ты дотошный, а? Я не лезу в 6 марк, потому как 1280 моник не держит, а говорю про 05 и про 03.
Straight не понял? Я ж написал, что верю - у тебя двухъядерник решает многое в 6 марке, а резалт, с которым ты соревнуешься это резалт SHAXTEP-а, который тестил на дефолте. |
|
|
|
|
Вверх #486 |
Экс-модераторАвтор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: Где-то в 70 КМ от Северного Полярного Круга
|
Не то, что maximilijanich. После каждого добытого очка результаты постит. Надо сразу всё разогнать и основательно протестить.
__________________
калайдерма сламался эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама! |
|
|
|
|
Вверх #488 |
УмудрённыйРегистрация: 23.09.2005
Адрес: Москва, Россия
|
Цитата
(vow) »
Aibekon какой же ты дотошный, а? Я не лезу в 6 марк, потому как 1280 моник не держит, а говорю про 05 и про 03.
__________________
"Этот человек дал мне возможность побить его, и я даю ему такой же шанс". (Эвандер Холифилд о Майк Тайсоне) |
|
|
|
|
Вверх #492 |
Экс-модераторАвтор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: Где-то в 70 КМ от Северного Полярного Круга
|
Погонял сегодня марк 05 на 8800ГТХ + Коре Дуо 6600@3500 Мгц выдало примерно 18150 без разгона видюхи... Думаю слабовато...
__________________
калайдерма сламался эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама! |
|
|
|
|
Вверх #494 |
ИнтересующийсяРегистрация: 03.09.2006
Адрес: UK,Derby
|
Straight драйвера за декабрь + 2 х1900хтх в програмном кросфаере,а проц у меня пока что то выше 2674 стабильно не тянет
![]() и всех поздравляю с Наступающим Новым Годом !!!
__________________
world in conflict Последний раз редактировалось maximilijanich; 30.12.2006 в 03:35. |
|
|
|
|
Вверх #495 |
УмудрённыйРегистрация: 23.09.2005
Адрес: Москва, Россия
|
maximilijanich а что себе Х6800 не купишь? Тогда 10000 возьмешь в 06 марке
Цитата
(maximilijanich) »
и всех поздравляю с Наступающим Новым Годом !!!
__________________
"Этот человек дал мне возможность побить его, и я даю ему такой же шанс". (Эвандер Холифилд о Майк Тайсоне) |
|
|
|
|
Вверх #496 |
ИнтересующийсяРегистрация: 03.09.2006
Адрес: UK,Derby
|
Aibekon я думаю драйвера к марту обнавятся и тогда авось 10 050 набиру
,а пока у меня система Х6800 это мечта,если надумаю переходить на интел то начну с памятиhttp://www.overclockers.co.uk/showpr...odid=MY-120-CSпотом что то вроде мат.платы http://www.vr-zone.com/?i=4409 ну и в конце-концов может проц пошустрее выйдет
__________________
world in conflict |
|
|
|
|
Вверх #497 |
НачинающийРегистрация: 29.09.2006
|
Упали баллы в 3D mark
Народ, у меня видюха жифорс 7900гт, когда я купил комп, то по шейдерным тестам моя видюха выдавала в среднем 2040 баллов, но теперь выдает окло 1800, насртойки в 3дмарке все те же... с чем может быть связано такое падение? баллы по процессору вообщем остались практическитакими же...
|
|
|