Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Мультимедиа
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2013, 21:03   Вверх   #461
Dimmka
Мужской Умудрённый
Куратор темы
 
Аватар для Dimmka
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: 78 RUS
Snowdeath
Спроси здесь Выбираем Av - ресивер
Dimmka вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 11:03   Вверх   #462
Cellx
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 31.10.2006
Подскажите можно ли заменить пульт ДУ на данных колонках http://ru.creative.com/products/prod...roduct=14090(к примеру на не родной) уже делал как советовали Понижается громкость звука Inspire T6060 но собственно уже надоело его каждый раз разбирать, да и лучше становится не на все сто.
Cellx вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 15:04   Вверх   #463
Shore
Мужской Бывалый
 
Аватар для Shore
 
Регистрация: 28.09.2011
Хочу купить себе акустику 5.1 небольших габаритов, остановил свой выбор на SVEN HT-435D, как считаете у неё хорошее звучание, стоит брать?
Shore вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 16:04   Вверх   #464
maxzevs
Мужской Бывалый
 
Аватар для maxzevs
 
Регистрация: 05.12.2011
Сам такую в живую не слышал, но можете http://article.techlabs.by/100_31928.html вот этот обзор почитать, описывают довольно положительно
maxzevs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 17:45   Вверх   #465
Shore
Мужской Бывалый
 
Аватар для Shore
 
Регистрация: 28.09.2011
Да, обзор действительно хороший, да и думаю, что как киноману мне эта акустика должна понравится, но хотелось бы узнать мнение людей, которые слушали её вживую!
Shore вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 10:33   Вверх   #466
maxzevs
Мужской Бывалый
 
Аватар для maxzevs
 
Регистрация: 05.12.2011
Далеко не факт что тут такие будут, лучше найдите в продаже и попросите включить какой тестовый трек
maxzevs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 19:42   Вверх   #467
Kubica
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Kubica
 
Регистрация: 17.06.2013
Какие-то по картинкам кабеля не самые длинные, или на деле норм? Сколько там вообще в них?
Kubica вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 13:25   Вверх   #468
Вареник
Мужской Общительный
 
Регистрация: 16.08.2013
Да не сказал бы что короткие кабеля. А вообще кабель мне кажется это не критично, можно докупить нужной длинны.
Вареник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 23:28   Вверх   #469
Kubica
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Kubica
 
Регистрация: 17.06.2013
Ну не хотелось бы еще потом возиться с поиском кабелей и т.п. Хотя вроде и стоят недорого.
Kubica вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 12:03   Вверх   #470
blessthefall
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 04.08.2014
Shore, SVEN HT-435D сам не видел, не слышал, но по отзывам смотрел, пишут, что модель достойная.
blessthefall вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 16:42   Вверх   #471
ВОТ
Мужской Умудрённый
 
Аватар для ВОТ
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Москва
435 изначально ущербный вариант, в красивой обёртки страшное г .... когда я увидел внутренности при разборке, я был в шоке. насчет кабелей ... и на сечении то же экономили. имея правильные руки - привести в норму не сложно и не дорого. .... перепаяв конденсаторы, правильно развести экран и заменить кабель :-D
ВОТ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 18:59   Вверх   #472
Kubica
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Kubica
 
Регистрация: 17.06.2013
Внешне ничего такие. По отзывам большинству нравятся
http://market.yandex.ru/product/7351...020&track=tabs
Kubica вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 09:25   Вверх   #473
Вареник
Мужской Общительный
 
Регистрация: 16.08.2013
Что-то посмотрел, в разных магазинах так цена на них отличается, почему это интересно?
http://moscow.kompiko.info/priceshop...priceshop_data
Вареник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 17:04   Вверх   #474
Kubica
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Kubica
 
Регистрация: 17.06.2013
Обычное дело - это от продавца зависит, а не от акустики. Наценки свои и т.д.
Kubica вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 15:39   Вверх   #475
tirr
Мужской Общительный
 
Аватар для tirr
 
Регистрация: 23.03.2014
Еще цена может отличатся из-за того насколько долго на складе у них лежит эта модель, либо дефекты какие. Я бы брал по средней цене.
tirr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 20:33   Вверх   #476
Kubica
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Kubica
 
Регистрация: 17.06.2013
Нет там никаких дефектов. А брак само собой никто не продает, и у sven он не часто встречается.
Kubica вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 09:16   Вверх   #477
Вареник
Мужской Общительный
 
Регистрация: 16.08.2013
В отдельных устройствах у любого производителя брак бывает, просто у кого то больше , а у кого то меньше.)
Вареник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 13:00   Вверх   #478
blessthefall
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 04.08.2014
для примера, у меня те же sven, старенькая sps-820, недавно папе отдал в пользование. за 8 лет ни единой проблемы с ними. надеюсь с новыми моделями, у них всё так же хорошо.
blessthefall вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 15:21   Вверх   #479
Kubica
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Kubica
 
Регистрация: 17.06.2013
По обзорам сколько не бегал я, и начинка приличная у колонок. И цены соответствуют тому что продают, так что да. А 8 лет это вообще оч. круто.
Kubica вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 23:20   Вверх   #480
Letto
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Letto
 
Регистрация: 25.07.2014
Цитата (tirr) »
Еще цена может отличатся из-за того насколько долго на складе у них лежит эта модель, либо дефекты какие. Я бы брал по средней цене.
не думаю,что стоит быть настолько категоричным. Посмотрите,где ниже цена,если работает норм,то брать стоит. в крайнем случае гарантийный срок еще никто не отменял.
Letto вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
выбор 5.1 акустики, выбор 7.1 акустики


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot