Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2005, 18:22   Вверх   #461
Shurik
Мужской Опытный
 
Аватар для Shurik
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Даугавпилс/Латвия
Да делаем как и задумал , так будет рациональней всего. Кстати, , сколько продлится выбор кандидатов для голосования?
__________________
"War is ugly...
There's nothing glamorous about it. "
Shurik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 21:06   Вверх   #462
Graydruid
Бывалый
 
Регистрация: 14.09.2003
У иеня маленькое предложение - все таки отойтти от темы ИВВН - кажется, все таки холодный рассудок это не геймерская черта.....
и все таки определиться с жанровыми ИВВН....
__________________
?Homo hominis lupus est?
Graydruid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 21:19   Вверх   #463
-ШУМ-
Мужской Абсолютный
 
Аватар для -ШУМ-
 
Регистрация: 01.12.2003
Адрес: Отовсюду
Цитата (Graydruid) »
и все таки определиться с жанровыми ИВВН....
Неее.... не катит, получится неполный охват, как я уже ранее говорил:
Цитата (-ШУМ-) »
тут не должно быть критериев жанра, в каждом жанре есть шедевры, достойные называться игрой ВВиН
__________________
Jabber ID: lotelin@gmail.com
-ШУМ- вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 00:43   Вверх   #464
Graydruid
Бывалый
 
Регистрация: 14.09.2003
А свои критерии напомни.
__________________
?Homo hominis lupus est?
Graydruid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 00:51   Вверх   #465
-ШУМ-
Мужской Абсолютный
 
Аватар для -ШУМ-
 
Регистрация: 01.12.2003
Адрес: Отовсюду
Цитата (Graydruid) »
А свои критерии напомни
Критерий один - САМАЯ ЛЮБИМАЯ ИГРА, самая любимая игра, самая любимая игра и т.д.
__________________
Jabber ID: lotelin@gmail.com
-ШУМ- вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 01:07   Вверх   #466
Некто
Мужской Опытный
 
Регистрация: 01.05.2004
Адрес: Москва
Предлагаю другой вариант подборки игр для голосования. Каждый предлагает ОДНУ игру, после чего из этих игр составляется список, а если их слишком много, то выбираются более называемые. Срок составления списка, например неделя. Другими способами мы ещё года два, пока не надоест, спорить будем.
Некто вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 01:56   Вверх   #467
KILL BUSH
Мужской Общительный
 
Аватар для KILL BUSH
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Москва
Цитата
так ведь был еще GTA 1 (в Лондоне, в Америке)
Я ещё на 133 играл!!!!!
Хе, и я играл, но на 166 !!!
__________________
Хорошо там, где нас нет?! Ничего, и туда доберемся !
KILL BUSH вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 01:57   Вверх   #468
Nordling
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Nordling
 
Регистрация: 13.10.2004
Адрес: Питер
Некто
А если мне нравится 2 игры в равной степени!!!!!!! (жанры разные или обе культовые)...???
Nordling вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 10:52   Вверх   #469
Piere
Мужской Опытный
 
Аватар для Piere
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Флудер с 3DNews, Киев
Цитата
Каждый предлагает ОДНУ игру, после чего из этих игр составляется список
Я приблизительное такое же вчера предлагал, правда принято было без особого энтузиазма.....
__________________
As is sweet, to be the idiot (c)

Последний раз редактировалось Piere; 12.01.2005 в 10:55.
Piere вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 12:14   Вверх   #470
Некто
Мужской Опытный
 
Регистрация: 01.05.2004
Адрес: Москва
Цитата (Nordling) »
А если мне нравится 2 игры в равной степени!!!!
Придётся выбрать одну.
Некто вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 12:55   Вверх   #471
Piere
Мужской Опытный
 
Аватар для Piere
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Флудер с 3DNews, Киев
Цитата
А если мне нравится 2 игры
Извините, тут не в смысле игра которая мне нравиться,
а в смысле которая по вашему накрыла больше всего геймеров
во времена игровой индустрии (во как сказал )
__________________
As is sweet, to be the idiot (c)
Piere вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 13:11   Вверх   #472
Гвельф
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Гвельф
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: Москва, Лефортово
Леди унд джентльмены, помогите в сложном вопросе: подскажите - во что бы такое поиграть девочкам в возрасте 15-16 лет. Какие-нибудь интересные бегалки, прыгалки, квесты, интеллектуальное или супер-интеллектуальное.
Примечание: Sims 2 и Syberia 2 не предлагать.
__________________
И три ку-ку! И три ку-ку! И три кукушки на суку!
Гвельф вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 13:18   Вверх   #473
Piere
Мужской Опытный
 
Аватар для Piere
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Флудер с 3DNews, Киев
Гвельф Вопрос не совсем по теме.....

Из бегалок (в смысле стрелялок) рекомендую Кваку (всю), из квестов (The Neverhood)
__________________
As is sweet, to be the idiot (c)
Piere вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 13:21   Вверх   #474
Гвельф
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Гвельф
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: Москва, Лефортово
Piere я ж за девочек прошу. Neverhood уже было играно. А стрелять они не очень любят.
__________________
И три ку-ку! И три ку-ку! И три кукушки на суку!
Гвельф вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2005, 03:46   Вверх   #475
-ШУМ-
Мужской Абсолютный
 
Аватар для -ШУМ-
 
Регистрация: 01.12.2003
Адрес: Отовсюду
Цитата (Гвельф) »
А стрелять они не очень любят
Предложи логику, пусть развивают, у девушек она не совсем.... логичная от природы
__________________
Jabber ID: lotelin@gmail.com
-ШУМ- вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2005, 06:27   Вверх   #476
CapOne
Мужской Умудрённый
 
Аватар для CapOne
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Новосибирск
В РПГ мечом порубать подойдет? Morrowind, NWN, Проклятые земли
Пошаговая стратегия в стиле фентези Age of Wonders 2, можно еще Дисциплс.
А квестов практически нет (по крайней мере на РС).
__________________
Гайдар и другие экономисты поступили очень просто: представили потребности общества в виде решётки, а затем её сплющили.
CapOne вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2005, 11:20   Вверх   #477
Гвельф
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Гвельф
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: Москва, Лефортово
CapOne, хочется услышать о чем-нибудь последнем и супер. В смысле супер-красивом или супер-умном. Почему нет квестов? Вот Syberia - очень хороший квест.
Цитата
Предложи логику, пусть развивают
-ШУМ-, а где ее взять и что именно?
__________________
И три ку-ку! И три ку-ку! И три кукушки на суку!
Гвельф вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2005, 11:21   Вверх   #478
-ШУМ-
Мужской Абсолютный
 
Аватар для -ШУМ-
 
Регистрация: 01.12.2003
Адрес: Отовсюду
Цитата (Гвельф) »
а где ее взять и что именно?
Мммм..... сложно так сразу сказать, сейчас попробую что-нибудь найти....

-ШУМ- добавил :

Гвельф
Вот тут посмотри http://www.softportal.com/downloadsubsection/67/
можно скачать, а так, лучше всего на рынок и смотреть, что есть

-ШУМ- добавил :

Гвельф
Ещё тут http://gametime.ru/games/logic/logic_games01.htm
их тут больше и они с картинками
__________________
Jabber ID: lotelin@gmail.com
-ШУМ- вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2005, 16:39   Вверх   #479
Гвельф
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Гвельф
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: Москва, Лефортово
Не-е, -ШУМ-, явное не то, посмотрел. У меня стояла коллекция таких игр лет 6 назад - дисков 15-20. Девчонкам они еще в том возрасте не нравились. Примитивно очень, какой-то модифицированный Тетрис. Что-нибудь на 2-3 диска мегабайт на 800-1200. Что-нибудь сложное и красивое. Главное, с хорошей графикой, с хорошими видами, сказку какую-нибудь, фэнтези, они это любят. Кстати, Lord of the Rings не знаешь? Что это (понятно, что приблизительно по фильмам), как это и стоит ли деньги тратить?
__________________
И три ку-ку! И три ку-ку! И три кукушки на суку!
Гвельф вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2005, 17:37   Вверх   #480
Piere
Мужской Опытный
 
Аватар для Piere
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Флудер с 3DNews, Киев
Цитата
Кстати, Lord of the Rings не знаешь
Я играл в 3 часть, прикольно, мечами машишь, орков рубишь.....
задумываться правда там особо не над чем....
__________________
As is sweet, to be the idiot (c)
Piere вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
игры, лучшая игра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot