|
|
Вверх #463 |
АбсолютныйРегистрация: 01.12.2003
Адрес: Отовсюду
|
Цитата
(Graydruid) »
и все таки определиться с жанровыми ИВВН....
Цитата
(-ШУМ-) »
тут не должно быть критериев жанра, в каждом жанре есть шедевры, достойные называться игрой ВВиН
__________________
Jabber ID: lotelin@gmail.com |
|
|
|
|
|
Вверх #466 |
ОпытныйРегистрация: 01.05.2004
Адрес: Москва
|
Предлагаю другой вариант подборки игр для голосования. Каждый предлагает ОДНУ игру, после чего из этих игр составляется список, а если их слишком много, то выбираются более называемые. Срок составления списка, например неделя. Другими способами мы ещё года два, пока не надоест, спорить будем.
|
|
|
|
|
|
Вверх #469 |
ОпытныйРегистрация: 09.09.2003
Адрес: Флудер с 3DNews, Киев
|
Цитата
Каждый предлагает ОДНУ игру, после чего из этих игр составляется список
__________________
As is sweet, to be the idiot (c) Последний раз редактировалось Piere; 12.01.2005 в 10:55. |
|
|
|
|
|
Вверх #471 |
ОпытныйРегистрация: 09.09.2003
Адрес: Флудер с 3DNews, Киев
|
Цитата
А если мне нравится 2 игры
а в смысле которая по вашему накрыла больше всего геймеров во времена игровой индустрии (во как сказал )
__________________
As is sweet, to be the idiot (c) |
|
|
|
|
|
Вверх #472 |
УмудрённыйРегистрация: 08.09.2004
Адрес: Москва, Лефортово
|
Леди унд джентльмены, помогите в сложном вопросе: подскажите - во что бы такое поиграть девочкам в возрасте 15-16 лет. Какие-нибудь интересные бегалки, прыгалки, квесты, интеллектуальное или супер-интеллектуальное.
Примечание: Sims 2 и Syberia 2 не предлагать.
__________________
И три ку-ку! И три ку-ку! И три кукушки на суку! |
|
|
|
|
|
Вверх #476 |
УмудрённыйРегистрация: 08.02.2003
Адрес: Новосибирск
|
В РПГ мечом порубать подойдет? Morrowind, NWN, Проклятые земли
Пошаговая стратегия в стиле фентези Age of Wonders 2, можно еще Дисциплс. А квестов практически нет (по крайней мере на РС).
__________________
Гайдар и другие экономисты поступили очень просто: представили потребности общества в виде решётки, а затем её сплющили. |
|
|
|
|
|
Вверх #477 |
УмудрённыйРегистрация: 08.09.2004
Адрес: Москва, Лефортово
|
CapOne, хочется услышать о чем-нибудь последнем и супер. В смысле супер-красивом или супер-умном. Почему нет квестов? Вот Syberia - очень хороший квест.
Цитата
Предложи логику, пусть развивают
__________________
И три ку-ку! И три ку-ку! И три кукушки на суку! |
|
|
|
|
|
Вверх #478 |
АбсолютныйРегистрация: 01.12.2003
Адрес: Отовсюду
|
Цитата
(Гвельф) »
а где ее взять и что именно?
-ШУМ- добавил : Гвельф Вот тут посмотри http://www.softportal.com/downloadsubsection/67/ можно скачать, а так, лучше всего на рынок и смотреть, что есть ![]() -ШУМ- добавил : Гвельф Ещё тут http://gametime.ru/games/logic/logic_games01.htm их тут больше и они с картинками
__________________
Jabber ID: lotelin@gmail.com |
|
|
|
|
|
Вверх #479 |
УмудрённыйРегистрация: 08.09.2004
Адрес: Москва, Лефортово
|
Не-е, -ШУМ-, явное не то, посмотрел. У меня стояла коллекция таких игр лет 6 назад - дисков 15-20. Девчонкам они еще в том возрасте не нравились. Примитивно очень, какой-то модифицированный Тетрис. Что-нибудь на 2-3 диска мегабайт на 800-1200. Что-нибудь сложное и красивое. Главное, с хорошей графикой, с хорошими видами, сказку какую-нибудь, фэнтези, они это любят. Кстати, Lord of the Rings не знаешь? Что это (понятно, что приблизительно по фильмам), как это и стоит ли деньги тратить?
__________________
И три ку-ку! И три ку-ку! И три кукушки на суку! |
|
|
|