|
|
Вверх #4722 |
УмудрённыйРегистрация: 05.05.2011
Адрес: ЭСЭСтония
|
Цитата
(I.N.) »
это банально даже быстрее
__________________
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала. © |
|
|
|
|
|
Вверх #4723 |
БывалыйРегистрация: 15.02.2011
Адрес: Искитим
|
Smirnoff Ни времени, ни желания не было разбираться почему после каждого запуска скандиск запускается, уточнять детально что там за зараза была, разбираться с камерой и потреблением юсб прыгающим туда-сюда по концентраторам...
Бэкапа толкового, нет, конечно же. обычный домашний комп. И это уже большой косяк мокрософта, что толком не позаботились о безопасности падучей винды. Банально, сделать анализ системы и предложить хранить документы пользователя на другом разделе вюнда до сих пор не может? а пресловутый раздел в 100Мб до сих пор непонятно для чего создаваемый. поэтому лучше убить, убить! убить. УБИИИИТЬЬ!!! вянду. и позволить ей заново родиться на компьютере... ![]() кстати, вопросик. на фоне удешевления флешек... и появления условно бесхозных флешек... В вин7 определение флешки под бурст (или как там его) даёт заметный прирост производительности? Речь про комп без ссд, понятное дело. Добавлено через 2 минуты Vladson бэкапы-то винды хотя бы раз в годик делаешь?
|
|
|
|
|
|
Вверх #4725 |
УмудрённыйРегистрация: 05.05.2011
Адрес: ЭСЭСтония
|
KrAzY
Нет. Если слетит переставлю с нуля, а если не слетит то я никогда в жизни с ХР слезть не смогу =) (а пересаживаться уже пора, хотя бы на висту)
__________________
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала. © |
|
|
|
|
|
Вверх #4733 |
НедосягаемыйРегистрация: 12.03.2011
Адрес: Нет корней...
|
Мляха-муха, настраивая OpenVPN на режим tap с привязкой на заранее созданный интерфейс tap1, руками включенный в бридж br1, главное - не забыть поднять свежесозданный интерфейс
Вы не подумайте плохо, он существует и ниче не ругается, но если он в состоянии down, то нихрена не работает!!!
__________________
It's dolomite, baby! (c) |
|
|
|
|
|
Вверх #4734 |
МодераторРегистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
|
Цитата
(targitaj) »
Так что, сегодня по скайпу тяпнем? Куда все пропали-то?
|
|
|
|
|
|
Вверх #4735 |
БывалыйРегистрация: 15.02.2011
Адрес: Искитим
|
Ранее писал что переставил вин7, поставил подрезаную. И браузер Ватерфокс.
Косяков Винды пока не заметил. А ватерфокс также как и фаерфокс тупит. Конкретнее. Когда пишу пост, то если мышкой выделять написанный текст (для того чтобы удалить, выделить для копирования или просто так) то иногда начинается тупняк, браузер подвисает на несколько секунд. Думаю уже, а не скачать ли старый фаерфокс, версии этак 3-4?... ![]() Добавлено через 21 минуту Так... Похоже зависания из-за открытой странички, animespirit.ru. Флеш-плейер подвисает, что-ли. Или сайт. Не пойму)) |
|
|
|
|
|
Вверх #4738 |
УмудрённыйРегистрация: 05.05.2011
Адрес: ЭСЭСтония
|
Не хочется холиварить, но ФФ работает очень даже стабильно, глючат обычно левые/кривые аддоны...
__________________
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала. © |
|
|
|
|
|
Вверх #4740 |
НедосягаемыйРегистрация: 12.03.2011
Адрес: Нет корней...
|
Цитата
(Vladson) »
Не хочется холиварить, но ФФ работает очень даже стабильно, глючат обычно левые/кривые аддоны...
__________________
It's dolomite, baby! (c) |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
|
|