|
|
Вверх #4703 |
Экс-модераторРегистрация: 15.02.2011
Адрес: Ярославль
|
Цитата
(AlexT..) »
Причём посылок много уже отправлено и получено.
__________________
ren ran huozhe! / 7,62 - наш калибр! / капитан 103101 |
|
|
|
|
|
Вверх #4706 |
МодераторРегистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
|
Цитата
(ырг) »
Ты у них постоянный клиент и почтовые мыши запомнили к тебе дорогу!
__________________
Core unstable, system malfunction What fun is a computer if you don't push it for more than its rated! |
|
|
|
|
|
Вверх #4708 |
Экс-модераторРегистрация: 15.02.2011
Адрес: Ярославль
|
Цитата
(Antinomy) »
Но из-за бугра меньше двух месяцев не шли.
__________________
ren ran huozhe! / 7,62 - наш калибр! / капитан 103101 |
|
|
|
|
|
Вверх #4709 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Цитата
(Antinomy) »
Но из-за бугра меньше двух месяцев не шли
|
|
|
|
|
|
Вверх #4710 |
МодераторРегистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
|
LAV48
Всего почти полтора месяца? Тю ![]() Мне зарядка и аккумуляторы из Китая (DX) шли как раз три месяца. Я вообще забыть успел, что заказывал их
__________________
Core unstable, system malfunction What fun is a computer if you don't push it for more than its rated! |
|
|
|
|
|
Вверх #4712 |
БывалыйРегистрация: 15.02.2011
Адрес: Искитим
|
Глюк.
На ноутбуке потерялась встроенная камера. До этого бук начал всегда запускать проверку диска. Сделал дефрагментацию. Переставил Касперского на другую версию. Глянул на энергосбережение, подивился что максимальный режим процессора при питании от розетки - 70% ![]() Отключил проверку скандиском при загрузке через реестр, очистив параметр BootExecute. После этих танцев, говорят на буке потерялась камера. Устройство на месте, подновление дров ничего не меняет. Скайп и проги говорят, что камера занята какой-то другой программой. Подключение другой камеры через юсб результата не даёт, устройство появляется, ставятся драйвера, но использовать его нельзя. Погуглил... Лучшее что нагуглил - не хватает питания камерам. Проверяю. На буке два Корневых USB концентратора. На одном видно что Составное USB устройство (очевидно, встроенная камера) потребляет 500ма. На втором Корневом видно что Составное USB устройство, "наносвисток" беспроводной мыши, потребляет 100ма. Вставляя свисток во все 4 порта юсб, юбеждаюсь что свисток остается на этом же корневом. Есть ещё юсб клавиатура, ведет себя аналогично мышиному "свистку". НО!!! Если вставляю внешнюю ЮСБ камеру, то она почему-то прыгает на тот корневой, на котором встроенная камера. (со своими 168ма) ПАЧИМУУУ!!! В конечном итоге нужно чтобы заработала встроенная камера. Что нарушилось в системе, даже предположить не могу. А! Вспомнил. Проверка антивирусом находила какой-то вирусок, троян, что-ли. Мог ли он попортить винду? Вин7 64. |
|
|
|
|
|
Вверх #4715 |
БывалыйРегистрация: 15.02.2011
Адрес: Искитим
|
железо рабочее.
суть в том, что что-то поломалось в системе (в винде). внешняя рабочая юсб камера работать не хочет, тоже черный экран и поведение будто прога заняла камеру. и потребление свое суёт не туда куда мышка. Как такое вообще может быть..... ну, пока разумею что проще переставить винду. просто надеялся, что кто-нить уже побеждал такую ситуёвину. Добавлено через 9 минут Слышал, есть вирусяки, которые включают камеру и передают изображение в инет куда-то. Это правда что-ли или просто страшилки? Последний раз редактировалось KrAzY; 23.04.2013 в 07:55. |
|
|
|
|
|
Вверх #4717 |
НедосягаемыйРегистрация: 12.03.2011
Адрес: Нет корней...
|
Цитата
(KrAzY) »
Слышал, есть вирусяки, которые включают камеру и передают изображение в инет куда-то.
__________________
It's dolomite, baby! (c) |
|
|
|
|
|
Вверх #4718 |
УмудрённыйРегистрация: 05.05.2011
Адрес: ЭСЭСтония
|
Цитата
(KrAzY) »
Слышал, есть вирусяки
Добавлено через 2 минуты Питание можно проверить запустившись из LiveCD (например убунту, в ней много дров всяких) в случае исправности железа проблема с дровами или и правда вирусняк....
__________________
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала. © |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
|
|